4.67$ (319.18руб.) Гирлянда занавес 4,2м х 0,4-0,6М, 100 ламп

GXSQCPR6WLY3

Работает от сети 220В, масштабируется за счёт дополнительной розетки на другом конце гирлянды. Подойдёт для декорирования беседки, балкона, лоджии, дома. Также украсит любое мероприятие. Купон скидывает 1$ и действует для отправки со склада в России.

На выбор синие, разноцветные, белые или тёплые белые светодиоды.
Длина: 4,8 м (светодиоды длиной 4,2 м и штекерный провод 0,6 м).
Также есть лот удлинителя 3м для подключения гирлянды.
8 режимов: Combination, In Waves, Sequential, Slo-glo, Chasing/Flash, Slow Fade, Twinkle/Flash, Steady On

Идеально подходит для свадебного фона, отелей, ресторанов, коммерческих зданий, дома, украшения окон, клубов, концертов, караоке, показов мод, танцевального зала и т. д., в качестве декора для свадьбы, день рождения или вечеринки.

Водозащита гирлянды: IP44
Вилка: IP20 (если вам нужно использовать ее снаружи, сделайте некоторую защиту для вилки)

• rewaser
  • 17 ноября 2022, 23:33
Не советую брать. Брал 4 штуки по 4м. На двух гирляндах бахрома горит через один. Сама бахрома довольно жесткая и расправить её не получается, так и висит спиральками. Вешать можно только на улице, запах неприятный.
  • koalexx
  • 18 ноября 2022, 08:52
Я брал похожие несколько штук (не по ссылке) — у меня работало все. На улице висело не снимаясь года 4 или более… потом провода попересохли и начали светиться кусками. Когда снимал в руках рассыпались. Это я к тому, что они разные, но на улице оставлять их нельзя. Про то что не до конца расправляются, это да -есть такое, хотя сильно это не мешает
  • DrBOBAH
  • 18 ноября 2022, 01:33
Вообще прозрачный провод — для внутрянки. Зеленый для наружки. Чтобы раскрутить надо нагреть(на радиаторе например). Мне больше нравится фото рекламы. Из области что хочется и что получается в итоге. я ушел от цыганщины.
Вообще не факт.
В прошлом году купил на распродаже совсем дешевые гирлянды, зеленые. Для «внутри помещения».
Но повесил парочку на елку на улице. Через неделю снимал — гирлянда просто разваливалась в руках…
  • sybman
  • 18 ноября 2022, 12:57
Водозащита гирлянды: IP44

Это «степень защиты оболочки», где собственно водозащиту характеризует только вторая цифра.
Для улицы нормально.
Воняет страшно фенолом — так что однозначно для улицы. А так да, хватает на пару сезонов если от солнца не защищена.