Погружной ручной блендер из нержавеющей стали 1500 Вт.

75B44MT6
Действителен до: 13.11.2022

Сейчас на него минимальная цена, которая с купоном становится ещё немного меньше, и к нему же у меня прицепился ещё какой-то купон, итого получилось 2 156,39 руб.

• AUser0
  • 12 ноября 2022, 19:41
Хотелось бы уточнить: а это китайские 1.5 кВт, или они действительно смогли запихнуть в этот малюсенький корпус столько мощщщ-щ-щи?

Сравнивая с моторами пылесосов на 2 кВт, или с УШМ на 1 кВт (плюс редуктор), сравнение получается совсем не в пользу этого блендера.
это потребляемая мощность, а не выдаваемая.
поэтому там может быть и 3 и даже 7 кВт )))
  • AUser0
  • 13 ноября 2022, 13:55
А можно, а можно 13 кВт? То есть нет, я неправильно свормулировал: можно 35 кВт? Правда корпус блендера станет светиться, как Камень Бесконечности из вселенной Марвел, но всё же можно по вашей логике, да?!?
да хоть 335 кВт напишите на коробке!
  • Kjerom
  • 14 ноября 2022, 10:26
блендер скарлет написано 1200W. Стал работать рывками, разобрал — а там двигатель на 600W. Одна из щетеок похоже перегрелась и вплавилась в пластик посадочного места и перестала прижиматься к коллектору. Может на него и подают 1200w в режиме турбо, и от такой мощности это и могло произойти. В общем не следует пользоваться турбо больше нескольких секунд.
  • ksan
  • 14 ноября 2022, 16:38
Вечная беда блендеров это перегрев мотора. Чуть продукт перемалываемый пожёстче или поюзаешь блендер дольше чем пару минут — идёшь покупать новый полюбовавшись сначала белым дымком) И не важно, Браун это был или Супра (((
Это я к тому, что 1,5 кВт это уж совсем тяжёлый тепловой режим внутри (