Беспроводной триммер для изгородей и травы POSENPRO PGHT7.2 за $21.21 (1464 руб.)

U8Y6B1VPKDFM
Действителен до: 12.11.2022

Этот садовый электроинструмент поможет навести порядок на участке.

Характеристики со страницы товара
Charge Time 3-5hours
Shrub shear blade 120MM
Grass shear blade 83MM
Product Type 2-in-1 grass shear hedger
Внешний вид и части триммера.

В комплекте насадки для травы и кустов.

Купон работает для РФ или как альтернатива, можно взять купон на странице товара.
  • AddWin
  • 06 ноября 2022, 11:58
Заказал косить траву на могилке. Интересно, справится?
  • Zoolog
  • 06 ноября 2022, 12:29
Там много отзывов под лотом. Кто-то изгороди вовсю постригает, а кто-то пишет что это хлипкий хлам.
Я как-то, как раз на могилке соседней людей с таким увидел. У меня с собой был триммер аккумуляторный с леской. У них с их травой не справился. Одолжил им свой. Взял их попробовать — ну, так, небольшие цветочки постричь, мелкую травку. Что посерьезнее — замучаешься.
  • Herts
  • 07 ноября 2022, 07:06
это мелочь подстригать. Надеяться с помощью такого кусты стричь — наивно. У мамы такой или подобный — вот как раз для мелочи и подходит. А для всего остального — с леской триммер
  • E_g_o_r
  • 07 ноября 2022, 16:06
Небольшие кусты — самое то стричь. Если только не ветки в палец толщиной, а мм 5 и молодые веточки отлично стригутся.
  • kmx2010
  • 06 ноября 2022, 13:15
Имею похожую, но BOSH с длинным ножом (Shrub shear blade 120mm). Для травы не очень, она мягкая и полохо стрижется, но кусты (декоративные) и туи обрезаю уже лет пять. Заряда хватает на метров пять — семь погонных метров. Очень удобно. Заряд 1,5-2 часа. Короткий нож (Grass shear blade 83mm) хотел взять (в комплекте шел только один), но он уж очень маленький и я не стал эксперементировать. Редуктор состоит из пластмассовых шестеренок. Защита от заклинивания ножей присутствует (отключает акб).
  • dark256
  • 06 ноября 2022, 13:16
Интересно — и как им пользоваться? На четвереньках косить участок?
  • AddWin
  • 06 ноября 2022, 13:36
На корточках.)))
  • ber3
  • 07 ноября 2022, 08:36
На корточках.)))
ползком по пластунски
Точно об этом же подумал про траву… Только изгородь. А на изгородь -1.5 метра.
  • Paneg
  • 06 ноября 2022, 15:15
Не надо им косить участок. Это вспомогательный инструмент для подрезки травы во всяких изгибах клумб, куда обычным триммером или не подлезть, или опасно (можно выкосить очень ценные кактусы жены и огрести :) )
То же самое и с насадкой кусторезом.
Это вспомогательные инструменты… Ну как пинпоинтер… Им, конечно, можно искать железо на паре гектар пашни, но не нужно :)))
  • Vadim2S
  • 06 ноября 2022, 15:28
Жена докашивает возле важных стволов цветов\кустов\деревьев. К которым опасно с триммером приближаться.
  • starson
  • 06 ноября 2022, 18:16
Эта штука не предназначена косить траву на участке 1 га.
А вот постричь траву вокруг бордюра или клумбы, где другим триммером можно повредить или сам триммер или цветы…
  • 07 ноября 2022, 10:10
это не для покоса участка, а для обхода цветов. Обычной косилкой легко все порубить, а это управляемая тема. У меня такой же по виду Бош. Вполне себе. Обхожу цветники, выходы летнего водопровода, кусты. А потом тележкой за 3 часа весь участок.
  • topolys
  • 06 ноября 2022, 15:21
Это вроде как копия ножниц для травы бош isio 3.А у бошевских штанга с клесиками пристегивалась.
  • E_g_o_r
  • 06 ноября 2022, 19:27
Выше многое написали правильно. Этим инстрУментом траву косить не очень удобно, если только былья типа тимофеевки. Траву эти ножницы больше мнут, чем стригут. Но постричь небошие площади можно. Однако, кусты подстригать — вполне себе инструмент. Жесткие веточки стригутся на ура. Летом купил на распродаже чуть более, чем за тысячу. Подстриг молодую изгородь из спиреи длиной под 50м и высотой около колена — вот самое лучшее применение этим ножницам.
Хочу купить такую штуку на дачу и страшно. Просто всегда возникал вопрос, что будет, если сунуть палец в ножи! А я ведь упертый, я суну!!! Мальчик Миша, 52 годика.
  • SBVF
  • 07 ноября 2022, 06:59
Лучше не надо совать пальцы. Например, в инструкции к Штиль HSA 26 сказано, что ножи могут порезать, а вообще несколько раз по тексту упомянута возможность получить тяжкие травмы, если несоблюдать правила ТБ. Какие именно тяжкие травмы можно получить не написано.
  • 07 ноября 2022, 10:14
У меня такой же по виду Бош. Удобно стричь одной рукой, а второй придерживать. Пару раз прорезал достаточно сильно. Думаю, палец не отрежет, потому что сучья не берет, но прорежет знатно. если любопытно, сунь сосиську. :) стандартный прием для тестирования циркулярок на блокировку.
  • knst
  • 07 ноября 2022, 14:50
Не бойся Миша, когда пальчиков не останется, не страшно.
  • Trampic
  • 07 ноября 2022, 19:23
Я всунул палец под аналогичный бош — до кости не пробило, но мясо порезало знатно. Так что не советую :)
  • Kwasti
  • 07 ноября 2022, 06:19
Самая никчёмная штука на даче!
  • 07 ноября 2022, 10:15
Смотря что сажать. Если газон + грядки, согласен. Но если есть цветы, не в цветниках, то незаменимая штука для их обхода. У меня по виду такой же, но Бош. Использую лет пять. Идеально. Обошел цветы, остальное тележкой.
  • SBVF
  • 07 ноября 2022, 11:29
Газоны таким стричь бесполезно, но удобная штука для стрижки малых кустов.
m.youtube.com/watch?v=4ZOqnCu2J14
  • mikmuk
  • 07 ноября 2022, 09:44
Не знаю как эта, а вот фиговины от Гардены и Стерлинса очень неплохо стригут траву в труднодоступных местах.
И обкорнать травку под кустами или обработать куст с тонкими веточками вполне нормально.
У меня есть набор 21 вольтового инструмента от этой конторы и я могу сказать, что это весьма качественный инструмент. Так что думаю и эта стригалка будет не хуже Стерлингса.
  • knst
  • 07 ноября 2022, 14:52
Для кладбища самое то, если машины нет.