Швабра с продвинутой системой очистки за $32 (2116р)

Интересная модель с квадратным основанием, благодаря которому должно быть удобно обрабатывать углы, отжим осуществляется по принципу центрифуги, но тут производитель добавил в ёмкость щетку, механизм подачи воды и моющего средства на щетинки, благодаря чему тряпка не только отжимается, но и очищается от налипшего мусора. Давно поглядываю на неё, если кто пользовался, отпишитесь в комментариях. Заказов много, отзывы положительные.

интересно, кто-нить такой пользовался?
  • 03 ноября 2022, 12:57
интересно, кто-нить такой пользовался?
Вот тоже интересно, механизм очистки выглядит интересно, тут и отделение грязной воды от чистой и щеточка для тряпки, дозатор моющего средства. Осталось только узнать как удачно всё это реализовали )
как-то все сложно, не факт что работает
  • 03 ноября 2022, 13:47
как-то все сложно, не факт что работает
У меня есть с центрифугой круглая, в эту просто добавили помпу, внутренний отсек в который при раскручивании не попадает вода и щеточку, которая в процессе собирает ворс с тряпки. Так что в теории не должно быть трудностей, но реализовать можно и криво, было бы желание )
Есть отзывы от пользователей в прошлых «скидках».
  • 03 ноября 2022, 13:45
Есть отзывы от пользователей в прошлых «скидках».
Я только такой видел, но не особо понятно насколько адекватно работает конструкция
Сами пол чем моете?
  • 03 ноября 2022, 13:57
Есть две швабры, одна которая скручиванием отжимается и вторая плоская, которая чистится при опускании в два отсека ведра: в первом ополаскивается, во втором отжимается(не нашел тут обзоров), у родителей круглая с центрифугой
Есть швабра «Старуха-1957»
Моет автоматически 2 раза в день…
  • Soosl
  • 03 ноября 2022, 16:12
Раз 5 уже скидки на эту швабру постили. Но обзора на муське так и нет, видимо, не вызывает доверия.
  • 03 ноября 2022, 16:59
Не предлагает никто. Взять что-то для обзора в али не так просто как кажется, любой намек на подобные предложения в сообщениях продавцу расценивается системой как спам и можно словить бан )
Взял такую месяц назад. Вполне рабочая. И плюс, и минус — довольно маленькая и юркая. Протирать между ножек стульев и столов очень удобно, но для больших пустых комнат не подойдёт из-за небольшого размера. Помпа реально работает, при сильном раскручивании создает мощный напор воды и хорошо промывает тряпку, щёточка собирает с неё пыль и волосы. Пользуюсь ей после пылесоса, время реально экономится — набрал немного воды, покрутил и намочил швабру, протёр везде, раскрутил сильно для промывки и поставил сушиться, собрал грязь с щёточки и слил воду.
  • alladin
  • 04 ноября 2022, 00:37
Пылесосить обычным или моющим?
Хочу моющий купить, от детей немерянно грязи.
Именно моющий геморрой мое мнение. Пробовал пару раз собрать конструкцию и понял что это фигня. Использую только как пылесос с аквафильтром в итоге. Слишком много элементов, шампунь с пеногасителем. Чтото капает. Потом это все сушить. Трубочка под брызгалку эта хреновская. Может есть какие-то хорошие но у меня плохой опыт с зелмер. Как пылик с аквафильтром отличный. Как моющий ну нафиг.
Обычным. Моющий пробовал у тещи, причем крутой — Thomas, и согласен, что геморрой у него с обслуживанием — приходилось кучу времени тратить на разбор и промывку всего. А швабру как раз и использую по-быстрому протереть там, где ребенок после еды насвинячил — морс разлил там или каша на пол попала.