Автомагнитола VW9070 за 75.2$ ( 5235руб. )

VWCARRADIO

Версия 1/16G + RDS/DSP.
Работает на базе Android 8.1. Дисплей IPS 7" 1024x600.
Поддержка DVR, CVBS, OBD2, Bluetooth, AV-OUT, GPS. Выходной сигнал 7.1
Доставка из Китая.

• makmini
  • 21 сентября 2022, 19:39
плохо, в Ладу не станет…
И в Бентли тоже…
1 гиг памяти? За такие деньги? Ну Вы прям некрофил…
Только сейчас обратил внимание, что это распродажа.
  • 21 сентября 2022, 20:38
Версия 1/16G
Мой совет задумавшимся: не связывайтесь.
Сейчас, конечно, появятся те, кто будет доказывать, что у него 1G в ГУ и «всё работает» (обычно только радио), но…
Если у вас есть «бывший» (очень старый) телефон, который вы иногда включаете и даже пытаетесь обновлять, вы можете представить, на что себя обрекаете… Тут от гига «откушена» видеопамять, будет очень медленный (+дешёвый и ненадёжный) flash, дешёвый чип усилителя… Короче, всё — никакое.
  • l0ser140
  • 22 сентября 2022, 14:07
Подтверждаю. Купил ГУ на 2гб почитав на форумах отзывы, что им норм.
По факту же, из-за нехватки памяти постоянно выгружает из памяти фоновые приложения — например музыка выгружается, если в навигаторе какие-то активные действия происходят.
Нужно брать 4гб, нет смысла экономить пару тысяч.
  • 22 сентября 2022, 14:14
Ну там не «пара», я сейчас везде вижу (т. к. недавно сам искал, см. ниже) везде рекламу 1/32, где только мелким шрифтом говорится об объёме памяти, зато куча рекламных лозунгов и цена меньше 8000. Сливают…
ГУ умное если покупать, то подразумевается что там будет навигация, плеер аудио\видео, доп приложения для диагностики авто и т.д. — так вот с 1гб оперативки, все будет тупить и вылетать.
Даже если бы мне подарили подобную, я бы не стал ставить. Больше проблем, чем удовольствия. 1 Гб оперативки, это вообще
шедеврально в 22 году, когда приложения все больше кушать хотят)
  • 2channel
  • 22 сентября 2022, 07:13
Если машина на продажу, то можно поставить, колхозников будоражат большие экраны.
Да, только в случае бесплатного получения сего девайса. За деньги, я бы и " колхозникам" не стал ставить.
Выхлоп относительный, машина в любом случае найдет своего покупателя. А если кругом одни «колхозники», то и подавно))
  • VOLVO7
  • 21 сентября 2022, 21:25
За эти деньги заглушка в торпеду, чтоб дырки не было, и то слишком дорого. Хотя, все такси в Мск ездят с такими ГУ. Я раньше не понимал, почему они еле ползают. Теперь понимаю — навигатор тормозит…
Можно ссылочки на что-то поприличнее и сильно дорогое?
  • 21 сентября 2022, 22:21
Teyes CC3 6/128
Найдёте поиском. :)
От 34000? Или не там смотрю?!))
  • 22 сентября 2022, 00:06
Да. Ну, или б/у от 20 + рамка и провода.
Зато — песня…
  • iProxx
  • 22 сентября 2022, 09:10
Ценники выросли. Ее недавно за 20000 продавали. А так как вариант обратите внимание на Kingbeats. Это клон Teyes, только ПО чуть отличается.
  • alex7575
  • 22 сентября 2022, 09:32
Или то же самое KINGBEATS, с более адекватной ценой
kingbeats.aliexpress.ru/store/4985093
Плюс teyes в наличии представительства в России и адекватной гарантии
  • Anris
  • 21 сентября 2022, 21:54
Не в плане рекламы, моё имхо — качественный китай — фирма TEYES, такие ставил… прошивки обновляются,, есть сайт и оф.магазины ( в РБ точно есть ) все заявленное работает
Имхо уже содержит слово мое ;-)
После переаода и расшифровки:

ИМХО — это русифицированная версия аббревиатуры IMHO: «In My Humble Opinion». Переводится она как «по моему скромному мнению».
— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!
АвтоВАЗ ;-)
АвтоВАЗ ;-)
--, ес, из этой серии, автомобильный АвтоВаз! Но минусаторы видимо из этого общеста табуреток или иностранцы))
Похоже, народ просто не понял, при чём тут АвтоВАЗ (Волжский дважды автомобильный завод).
Ну да: мокрая вода, моё имхо, автомобильный автоваз ) масляное масло…
Табуретки! ))

Моё имхо
Твое имхо
Наше имхо!!!)))
  • Alax
  • 23 сентября 2022, 16:38
А может, это расшифровывается как Автоматический Волжский Автомобильный Завод? Там же автоматические конвейерные линии, поэтому так и назвали.
  • maxand
  • 21 сентября 2022, 22:05
Ну это полный отстой, там следущая на 2 гиг и 32 и то уже слабовато
  • vanenzo
  • 21 сентября 2022, 22:15
Android 6 там
А 4/32 гиг ;-) есть варианты побюджетнее или «не покатит»?!
  • Boor
  • 22 сентября 2022, 09:14
Это будет стоить примерно 15 тысяч. А 8/128гб около 20…
5600 — недорого, но это выброшенные деньги. 2/32 хватает с трудом, всё пришлось удалить, кроме навигации и IP радио. Некоторые приложения перестали устанавливаться. Goоgle services обновляются только вручную.
  • 22 сентября 2022, 08:55
Это не автомагнитола — это автомедиацентр. Магнитола — это магнитофон с радиприемником.
А в обозреваемом сабже нет магнитофона
  • 22 сентября 2022, 13:33
«Магнитола — бытовое радиоэлектронное устройство, объединяющее в себе радиоприёмник и магнитофон»
Есть еще такие термины, как радиола, сидиола
  • 22 сентября 2022, 13:42
Есть еще такие термины, как радиола, сидиола
Юэсбиола? Андрола?
  • 22 сентября 2022, 13:47
ЭмПэТриола)))
  • chaos
  • 22 сентября 2022, 09:19
У меня была магнитола 2/32, тупила ужасно. Продал!
  • Hegy
  • 22 сентября 2022, 10:15
Меньше 4Гб ОЗУ не стоит даже рассматривать. Если планируете пользоваться больше года, то уже лучше брать от 6Гб. А то потом начинаются жалобы на Битлз, который Мойша напел.
Не знаю, ребята, чего вы там запускаете на магнитолах, что 4 Гб оперативы надо. Езжу 3 года с Teyes СС2L с 1/16 памяти — всё ж работает на ней: инет-радио, просто радио, плеер, навигация, ютуп, голосовое управление ГУ, ничего не тупит, камера ЗХ мгновенно включается, больше мне от балалайки ничего вроде не надо, апгрейдить не вижу смысла.
  • Theo
  • 22 сентября 2022, 11:44
Лет 5 назад покупал приятелю какой-то нонейм, вот там как раз 1/16. Уже пару лет назад яндекс-навигатор практически отказался запускаться. Во-первых, дико тупит, а во-вторых вероятность, что он запустится ВООБЩЕ не более 50%. Стартовый экран показывает, тупит и вываливается обратно в рабочий стол андроида. Ютуб чот тоже ДИКО тормозить стал, но вроде работает пока без проблем.
Samsung galaxy S2 со старым андро (не помню номер) 1/16 гиг, яндекс навигатор медленный (
  • 22 сентября 2022, 14:11
Да-да, «камера ЗХ мгновенно включается». То-то темы на 4pda и чаты в Tg завалены вопросами вроде «можно ли убрать задержку при включении камеры заднего хода?! Бесит!»

Купил машину с Tyes Spro 2/32, проездил год. Камера з/х включалась с задержкой, «Яндекс Навигатор» долговато отрисовывался в PIP-окне после переключения, но если не переключаться — всё в принципе устраивало. Пока не надоело качать музыку, править в ней теги (ибо в скаченной сплошь реклама). Решил попробовать скачать музыку с «Яндекс.Музыки»: понравилось наличие обложек, правильных тегов. Решил попробовать поставить ЯМ на ГУ. И тут началось… Начало срабатывать предупреждение о превышении температуры. Выяснил, что стоит кулер. Заказал хороший, вытащил, заменил. Стал наблюдать, и выяснил, что он почти не останавливается (а должен): загрузка памяти 98%, на её фоне загрузка ЦПУ под 100%. Навигатор занимает ~400-500 мегабайт, почти столько же — ЯМ. Всё тормозит, при попытке войти в меню приложения убиваются (даже с патчем nokill), голосовое управление отваливается… Начал искать инфу о перепайке (увеличении) памяти — получалось нерентабельно. Начал искать б/у платы с большей памятью — цены на них почти равны б/у магнитолам.
В итоге «быстро по случаю» купил б/у SPRO Plus, пока было тепло — всё работало хорошо, стала опускаться ночью температура — при включении на холодную в первые минуты 3-4 перезагрузки. 8( Снимал, пропаивал «бутерброд» — не помогло. На «протёртую» память не похоже. Надо паять BGA.
Плюнул и выгодно купил новую CC2 Plus 6/128, прошил в CC3, купил заново весь платный софт, легально активировал голосовое управление… Настроил, и… Полностью доволен. Да, звук потише, т. к. в новых уже не TDA7850, а TDA7838, но пока хватает. Купил для перепайки TDA7851 и оригинал PA2032A, но пока так и не запаял: решил, что экспериментировать буду со сбойной. А SPRO продам.

Сейчас памяти хватает на всё: «Яндекс Навигатор» всегда в окне, «Яндекс Музыка» играет, голосовое управление работает, если музыку развернуть в весь экран (чтобы, скажем, «лайкнуть») и потом нажать «Домой», то навигатор отрисовывается мгновенно (а не как раньше — до 20-30 сек). TMPS висит в фоне, кулер контролируется и управляется и т. д.

И вот только сейчас я доволен ГУ.
  • agrundic
  • 22 сентября 2022, 15:47
Печально, во что сейчас Андроид превратился. Или всему виной криворукие программисты?
У меня 10-летний ноутбук на Core i3 с 4 ГБ оперативки на Windows 10 работает лучше 5-летнего смартфона на SnapDragon 820 с 3 ГБ ОЗУ.
  • 22 сентября 2022, 15:55
во что сейчас Андроид превратился
И во что же? В лидера рынка?

всему виной криворукие программисты
Ну покажите всем класс? Дайте ссылку на свой чудо-проект?

Вы понимаете, что сейчас сравнили ноутбук и телефон?
смарт у вас же актуальный всегда, так? тогда миррорлинк магнитолла и всё норм. сам уже ленюсь и на последнюю машину г.у. не ставил, смарт в держатель, если наду звук по блютус и всё