Игровой беспроводной контроллер CANYON GW3 за $20.89

CNSGW3
Действителен до: 20.09.2022

Этот беспроводной геймпад совместим с самыми популярными игровыми консолями, включая Nintendo Switch и PS3, а также платформы Android, WinXP — Win10 и выше. Два встроенных вибромотора для тактильной обратной связи. Датчик движения (переключатель Nintendo).
Характеристики:
● 2,4 ГГц Беспроводной соединение
● Подсветка отдельных кнопок
● 16 кнопок
● 2 встроенных вибромотора
● Датчик движения (переключатель Nintendo)
● Аккумулятор большой емкости: 600 мАч
● Зарядка через порт Type C
● Совместимость: Nintendo Switch / Android / PC / PS3
● Plug-and-play

Геймпад имеет 16 кнопок с впечатляющей индивидуальной подсветкой отдельной группы, которые позволяют легко настроить гаджет под специфику вашей любимой игры

Эргономичная форма корпуса и расположение кнопок делают игровой процесс очень удобным и не утомительным даже в течение нескольких часов

Максимальное расстояние от консоли составляет 10 метров, что позволит вам удобно сидеть в любой комнате. Играйте без проводов!
  • nam5580
  • 16 сентября 2022, 10:44
переключатель Nintendo
  • cofein
  • 16 сентября 2022, 11:03
Как с «2,4 ГГц Беспроводной соединение» он будет работать с телефоном?
В телефон вставляется 2.4 приёмник и всё. Проблем никаких.
  • cofein
  • 16 сентября 2022, 11:36
А, ну тогда ладно.
Жаль свисток слишком большой и торчащие из телефона провода — не очень удобно.

да, тут здоровый приёмник. Но всё равно этот джойстик без крепления телефона, так что нормально будет — телефон на столе, а джойстик в руках ))
Хотя для себя под телефон я выбрал другой геймпад — с блутусом и креплением смарта.
  • Azeures
  • 16 сентября 2022, 11:44
Так это-ж дешманская копия Gamesir T4 или я чего-то не догоняю?
Я тоже сразу на это сходство обратил внимание, так как сам пользуюсь T4 Pro.
  • fps
  • 16 сентября 2022, 13:38
16 кнопок с впечатляющей индивидуальной подсветкой отдельной группы
Вы бы хоть сами-то прочли, что вы с сайта скопипастили перед тем как выкладывать.

В слову, на английском там вполне нормально и понятно «16 buttons with impressive individual backlight»
  • triante
  • 16 сентября 2022, 13:58
Вы бы сами перевели этот нормальный английский и посмотрели на картинки. «16 кнопок с впечатляющей индивидуальной подсветкой», а на самом деле с подсветкой только отдельная группа кнопок, а не все 16
  • atommota
  • 16 сентября 2022, 13:56
Посоветуйте плиз геймпад для андроид тв
  • 16 сентября 2022, 14:15
Возьмите родной от плейстейшена.
  • atommota
  • 16 сентября 2022, 14:25
Я не а теме совсем, как его подключить к ты?
  • 16 сентября 2022, 15:53
По блютусу. Единственная разница с работой с родной ps будет что он подсвечиваться будет не красиво-синим, а оранжевым. Но это пережить можно.

У меня сейчас зацеплен на AppleTV, всё работает идеально, даже фидбек.
Но на андроиде даже гибче всё конфигурируется и поддерживается.
и какие игры есть достойные на Apple TV?
  • 16 сентября 2022, 16:15
Подписной AppleArcade позволяет занимать ежедневно примерно час внимания одной мелкой первоклассницы и отвлекать её от выноса мозга папе и маме, которые в это время работают, спасибо уже за это.

Она в какие-то машинки разные там играет и в пинбол.
Советую Flydigi Apex Series 2 если цена не испугает.
  • Serg32
  • 16 сентября 2022, 17:33
Посоветуйте какие-нибудь зрелищные игры (типа стрелялок, леталок) на два джойстика и один PC под Windows 10.
  • dkim7
Вдвоем с дочей рубились

Ori для одного
  • dansar
  • 19 сентября 2022, 20:50
Streets of Rage, битемап, который ещё на сеге был. Там много уровней сложности, разблокирование альтернативных приемов и бесконечный режим выживания, интересный послепрохождения игры.
Еще есть Trine несколько частей — двумерная бродилка с решением простых головоломок.
Лего бэтмен с делением экрана пополам, когда персонажи расходятся в разные места, но мне не зашла.
Выше уже упомянули шикарную Rayman Legends, где можно разблокировать уровни из предыдущей Rayman Origins.
Играли во всё попеременно с дочкой начиная с 7-8 лет. В Streets of Rage периодически играем и сейчас, в 12.
  • jonatan
  • 17 сентября 2022, 11:47
Пластик понюхай. Не воняет?
  • triante
  • 17 сентября 2022, 12:00
кто должен понюхать?
  • pafnuty
  • 17 сентября 2022, 21:51
Походу этот тот же Gamesir T4 Pro. За свои деньги неплохой, курки мне нравятся больше, чем у Хбох оне.
  • giga6yte
  • 19 сентября 2022, 06:15
Не такой же, а урезанный по всем фронтам (хотя казалось бы, что у китайца можно было урезать?)