Гигабитный коммутатор Tenda SG105 5 портов ($13.07)

TDSG1001
Действителен до: 15.09.2022

В лоте версия на 5 и 8 портов.
Доставка из Китая.

Цена в руб.:

Рейтинг купона или акции: 0
  • iraa
  • 08 сентября 2022, 13:19
Типа " мне прислали спам на почту, делюсь с вами"?
А если каждый будет свой мусор сюда ставить?
хоть что-то оригинальное среди кондиционеров, стилусов, сканеров, пылесосов и смарт-часов
  • 08 сентября 2022, 18:11
Я уже по латунным расчёскам соскучился.
I-link-а давненько не видать что-то…
  • Bumbar
  • 08 сентября 2022, 13:19
Подскажите пожалуйста, в роутере не хватает одного лан порта, как просто и недорого сделать разветвление? Я понимаю, что нужен примерно такой девайс. Поделитесь — опытом — ссылочкой.
Покупаешь второй свитч, подключаешь его одним кабелем к первому, а новых клиентов — уже ко второму свитчу.
  • dts
  • 08 сентября 2022, 14:13
да, всё так. В свободный порт роутера — свитч, а в свитч — всё что надо чтобы видело сеть и роутер.
На рендере даже гигабитные порты не нарисовали. Про телефонный кабель вообще молчу.
P.S.
На Яндекс-маркете он сейчас по 790 ₽
А зачем заморачиваться то)))
Кстати тоже только хотел написать что китайцы даже не удосужились правильно нарисовать порты.
  • 08 сентября 2022, 18:12
Даже на картинке медь экономят.
Как же медь, 100% что там CCA.
  • 09 сентября 2022, 01:05
На картинке? Хмм… Мне кажется, это платина, не меньше.
  • Dmitriy2
  • 09 сентября 2022, 10:13
На pleer.ru ещё дешевле:
Вот только цена на сайте у них липовая — надо добавить за платный! самовывоз из их магазина или доставку. Раньше хотя бы честно писали цену за это, а теперь с сайта эту инфу убрали, и пока не позвонит менеджер и не огласит конечную сумму — не узнаешь. Заказал месяц назад у них товар за 900р, так в итоге они сверху накрутили ещё 500, хорошо успел понять, что меня пытаются налюбить и послал их. Так через полдня перезвонил другой менеджер и предлагал доставку уже не за 500, а в 2 раза дешевле. Если б сразу скинули цену, я бы может и согласился, но я уже заказал товар в другом месте, причём ещё дешевле, чем у них. Так что плеерру теперь для меня вообще не существует.