Пушистое покрывало 127х152см за 938 руб

NOAHAS666

Шикарное покрывало или плед по акции. Понятное дело, что синтетика, но очень уютное. Есть размер как в заголовке, есть побольше. Цвета тоже на выбор.

размер пледа в сравнении с человеком

В машине стирать можно

Если закончатся промокоды есть купон того же номинала
как раз. отопление не включили. хочется чего то такого теплого )
  • darek
  • 16 сентября 2022, 19:15
Со всеми купонами и пересылкой получается US $33.06
  • 16 сентября 2022, 19:33
Пушистый пластик, чтобы пыль собирал. Да еще — за полсотни баксов? Неа, не наше…

размер пледа в сравнении с человеком
Нет, Ето — в сравнении с женщиной. Маленькой. Для человека нужно что-то посолиднее…
Полсотни это 3300 руб.Плед стоит 938руб.это около 14 долл.Вы немного ошиблись, всего в 3,5 раза.
Автору топика-спасибо! Заказал.
  • 17 сентября 2022, 02:28
Плед стоит 938руб.это около 14 долл.
Ну, ко мне меньшая цена $16.80, с учетом купона. Но ето — для детей, для человека взрослого нужен тот, что побольше. Что уже $45 ($48-$3 купон). И вообще не говорил о доставке, которая ко мне — $13.89.

Ну, за $70 — $75 махну в какую-то деревню, и бабули сделают мне такой же, только из чистой шерсти, не из пластика. Благо шерсть у них есть (собственного производства), не надо покупать, как тот пластик. Который при том электризуется и собирает всю пыль.
но ведь шерсть тоже электризуется
  • 17 сентября 2022, 03:35
шерсть тоже электризуется
Меньше, чем пластик. При том — етого легче избежать. Любой хороший кондиционер для шерсти также обладает и антистатическими свойствами.
  • asatour
  • 18 сентября 2022, 13:14
Почему вы постоянно пишете ето (етого), ведь в остальном всё без ошибок?!
  • 19 сентября 2022, 08:22
Почему вы постоянно пишете ето (етого)
Устал уже объяснять. Я — не русский, не живу в России, и в моей раскладке нет тех специфических для русской кириллицы символов (ё, э, ы). Так что… чем богаты, тем и рады. И да, допускаю ошибки — ведь язык ваш учил в школе, как иностранным, лет 40-45 назад.
Кстати, и учил его я не очень — пацаны школу не любят. ;) До сых пор не уверен, сколько в русском языке падежей, для чего и как используют их. Ведь в моем языке падежей уже (почти) нет.
Какой язык родной?
  • 19 сентября 2022, 21:10
Какой язык родной?
Думал, в профиле написано. Болгарский.
  • Esculap
  • 16 сентября 2022, 20:18
Сестра дала добро?
  • wasp
  • 16 сентября 2022, 20:22
Спасибо, отправил ссылку супруге, пусть для лысого закажет
Он не лысый, он — гладкий )))
  • wasp
  • 17 сентября 2022, 00:17
Мы его еще «Пельменем» зовем )))
В Hoff`e покупал уже года 3 назад плед MICASA Cotufa 140х200. Несколько раз стирался. Сейчас он 899 руб там. Чрезвычайно мягкий материал, приятный к телу. Недавно (при нынешнем невключении отопления) выяснилось что под ним спать не холоднее, чем под толстым зимним синтетическим одеялом из Икеи. Купил еще один про запас.
  • Lexeich
  • 16 сентября 2022, 22:38
За неимением кошки сойдет и такой плед. Одобрено моим котом.
Стесняюсь спросить, для каких целей коту вместо кошки сойдет такой плед ;-)
Это импортозамещение по кошачьи.
  • Lexeich
  • 17 сентября 2022, 12:16
Стесняюсь ответить. Для тех самых целей.
Мне кажется он на пару стирок всего…
Тут креститься нужно.
Пару стирок, в день если, тогда да и года не прослужит.
  • CyJLTaH
  • 17 сентября 2022, 09:12
Размер детский. Всё остальное неплохо.
  • mbumba
  • 17 сентября 2022, 10:02
Скажите, это какой то род извращения — покупать втридорога на Алике?
На Вайлдберисе такой же фактуры плед, но большого размера — 220х240см — стоит 1368 руб. или примерно $23

• iDDD
  • 17 сентября 2022, 11:16
Ну вот и настал тот день, который так настойчиво любой ценой добивалась АКИТ.
  • Zardek
  • 18 сентября 2022, 06:37
Китайцы им всячески помогают. Цены на али в баксах в последние годы взлетели сами по себе нехило.
  • dakoptev
  • 17 сентября 2022, 21:07
Спасибо, заказал парочку вчера.
Сегодня купон уже кончился.
Хех реально что на озоне что на вб такой же плед дешевле. Скидки такие скидки здесь :)
Искал такой на озоне.Все больше по размеру и дешевле(это хорошо!).Но другой текстуры.Такого мохнатого не нашел.