Робот пылесос с навигацией посредством Lidar ARNAGAR S8 за 14895 руб

Робот пылесос от компании Arnagar стал доступнее. На странице товара есть купон более чем на 1000 рублей и получаем хорошую цену. Он Лучше по тех характеристикам одноклассников от сяоми. Подробнее под катом.

Таблица сравнения с популярными моделями от Сяоми.

Наглядно можно сравнить характеристики.
Пылесосом я владел лично. Вполне корректно работает и рисует карту. Моет пол полоса за полосой без пропуска.
Также я тестировал модель S8 PRO они отличаются только наличием у про станции самоочистки.
Управляется корректно со всеми возможными зонами и стенами через приложение. Русский язык есть

Купон работает
Ну, да, конечно нонэйм лучше Xiomi
По любому эксперты из подвала сделают лучше бракоделов из Xiaomi)

ТС, а свой экземпляр сабжа вы купили или пришёл на обзор по п18?
И куда дели такой достойный аппарат? Почему не оставили его себе, раз он так хорош?
Циферки и таблички это конечно прекрасно, но обычно не перекрывает кучи разнообразных глюков и конструктивных недочётов. Также интересно, через сколько разработчики забросят поддержку данного аппарата) Чисто для справки. Первое поколение Vacuum Cleaner прекратило обновляться только в прошлом году. А это на секундочку 5 лет реальной поддержки и исправления программных косяков)
  • odys
  • 01 сентября 2022, 19:03
Нет в наличие… Роспродано пишет. 01.09 19:03
Есть в наличии я проверил
у первых сяомишек лидары выходили из строя часто. А как у этого с этим дела? Теперь сяоми просто ОТЛИЧНЫЕ
  • Maksus
  • 02 сентября 2022, 16:10
Если я правильно понял, роботов для Сяоми делают несколько производителей. Не подскажете, Xiaomi Lydsto Robot Vacuum R1 Pro можно брать?
  • DIMAace
  • 02 сентября 2022, 22:20
Если я правильно понял, роботов для Сяоми делают несколько производителей
Делают все