Подборка купонов от Baseus на кабели 100Вт и павербанк 10.000мАч 22Вт

100WRU

На подобный кабель совсем недавно делал обзор, годится для питания ноутбуков итп.
◬ 2.74$ Baseus кабель USB C — USB C 100Вт (скидка -1$)
◬ 11.99$ Baseus кабель 3in1 100Вт (скидка -4$)
◬ 1.99$ Baseus кабель для iPhone 2.4А (скидка -1$)
◬ 14.49$ Baseus павербанк 10.000мАч 22Вт (скидка -8$)

Ссылка из топика ведёт на первый товар, больше ссылок и купонов под катом.

Baseus кабель USB C — USB C 100Вт

Цена 2.74$
Discount code: 100WRU (-1$)

— 100 Вт
— Поддержка до 20 В / 5 А
— 480 Мбит/с скорость передачи
— Пять групп более толстых проволочных сердечников для повышения стабильности передачи и уменьшения нагрева.

Baseus кабель 3in1 100Вт

Цена 11.99$
Discount code: 3IN1RU (-4$)

Мой обзор, кабель почти постоянно в пользовании, качество хорошее, заряжает ноутбук и прочие гаджеты.

Type-C to Type-C: PD 100W
Type-C to iP: PD 20W
Type-C to Micro: QC 18W
* не поддерживает передачу данных

Baseus кабель для iPhone 2.4А

Цена 1.99$
Discount code: IPCABLERU (-1$)

Просто хороший качественный кабель для iPhone, длина от 0,5м до 3м.
Just 1.5 hours, iP 11 can be fully charged
Your phone can be fully charged faster than others
*Note: 2M length is 1.5A current

Baseus павербанк 10.000мАч 22Вт

Цена 14.49$
Discount code: RU88PB (-8$)

Также делал обзор, видали цены и получше, но что имеем то имеем. Сама банка хорошая.
При подключении более одного выхода — переключается в 5В (и отдаёт не более 3А.
Провёл небольшие опыты:
— на разряд с одним портом работает так, как написано выше (12В 1,5А, 9В 2А, 5В больше 2А нечем проверить, наверное отдаёт и 3А);
— при любых комбинациях (более одного потребителя) и вообще если что-то не так, то аккумулятор отключает и переподключает порты;
— если воткнуть два порта USB A +USB A или +type C, то распределяет каждому по 5В 1,6А (пляшет 1,5-1,6);
— если одновременно type C и оба USB A, то в приоритете type C, ему 1,6А, а на USB A по 0,7А;
— втыкал в различных комбинациях type C — type C, то акк в любом случае заряжается, а те другие его заряжают, вот такой вампир;
  • Ceeleron
  • 13 сентября 2022, 19:51
для РБ нет таких дискаунт кодов?
  • ZeRNoVoz
  • 13 сентября 2022, 19:54
попробую завтра уточнить, не совсем понимаю почему ограничивают
  • unkn0wn
  • 13 сентября 2022, 20:59
у меня не получается 2.74
231/60=3.85
что не так? прод подкрутил ценник?

Помню этот павербанк за $7 или $8 раздавали, но давно.
Сам по себе хорош. С экранчиком с доктором.
Но он металлический, в кармане брюк царапает и сам царапается.
  • ZeRNoVoz
  • 13 сентября 2022, 21:47
он ещё хорош что показывает ток и напряжение, пластиковый подобный не показывает,
алюминий тоже напрягает
Да, экранчик реально полезный.
Был бы такой с перламутровыми пуговицами в пластиковом корпусе как ZMI QB810, взял бы еще парочку.
  • 4fatal4
  • 15 сентября 2022, 05:49
У меня есть как раз не царапается. Правда я покупал один из первых.
  • max1333
  • 13 сентября 2022, 20:47
на повербанк работает, остальное не проверял
тыц
  • MshomeUA
  • 13 сентября 2022, 20:54
Ппвербанки типа базеус/юкз/и тп до 10$ норм, служат пару лет, а вот дороже- пардон. Даже 15 уже оверпрайс, имхо
  • 4fatal4
  • 15 сентября 2022, 05:51
Каждому своё. Мне банка норм
  • AVEGA
  • 13 сентября 2022, 20:58
100WRU На кабель не сработал… ?!
  • Urich
  • 14 сентября 2022, 07:33
У меня сработал
Господа, не знаю где спросить, чтобы ответ поймать :)
Купил павербанк Базеус 65Вт, он заряжает кучу всяких буков, кроме моего :) макбук например, ещё один ноут асус тоже норм, а мой не хочет. При этом зарядник Базеус 65Вт GaN — заряжает. Непонятно блин.
В связи с этим вопрос — какой можно девайс заказать, чтобы он делал из входящего PD 20 вольт, а потом из них собирал PD опять для бука?
  • 14 сентября 2022, 22:22
Нет таких готовых.

Возможно ноут видит в зарядке подходящий профиль PD (там циферки разные бывают; не путать с версией самого протокола), а павербанк не выдает нужный профиль, по этому не идет зарядка.
А может банально напруга проседает под нагрузкой сильнее чем у зарядки. Перепроверить с качественным коротким проводом.
Я ж говорю — пробовал макбук заряжать проводом от макбука и тем же проводом заряжал ноут. При этом от макбучьего зардяника (который не 65, а 61 Вт) нормально заряжается… Сломало мозги.
Можно не одно устройство, можно два — одно триггер, дающий 20 вольт, второе обратный триггер, делающий из 20 PD.
Вроде казалось, что я про такое читал, но только про первое, да и на али таких гора вылазит. А вот второй я так и не понял как искать…
  • 14 сентября 2022, 23:09
У макбука свои настройки, у вашего свои. Все по-разному распознают подходящую зарядку. Начиная с того, что ровно 20.00 вольт на выходе никогда нет.
А ну и ноут Асус честно сказал что увидел PD :) понятно что по уму надо бы какой тестер с дисплеем, чтобы понимать кто что ноутбуку даёт и что ему в итоге надо.
  • 14 сентября 2022, 23:18
Можно в обзорах на павербанк и на зарядку посмотреть что там показывают усб-тестеры. На напряжения под нагрузкой сильно полагаться не стоит, т.к. у обзорщиков в девайсах и проводах контакты по-разному изношены — только если статистически выводить примерные показания.
Попробовал ноут Хуавей — тоже самое :) заряжается нормально