Скидка на телевизор TCL 55P615 (55 дюймов, Android/WIFI/Bluetooth/4K Ultra HD LED, 30 тысяч рублей)

3LIU26NI9A1R
Действителен до: 08.08.2022

Появился промокод на жирную скидку (19 тысяч от текущей цены) на модель хорошего 4К телевизора от TCL. Внутри Android, WiFi, есть приложение для смартфона, подойдёт для игровой консоли.
Из наличия со склада в РФ с курьерской доставкой до дверей.

Доступна скидка на телевизор 55 дюймов от TCL.
4K HDR, Smart TV, Micro Dimming, Dolby Audio, Android TV, 4 месяца бесплатной подписки на Кинопоиск.
Бесплатная доставка из России. Цена после применения купона: 29.990₽.
У продавца также есть телевизоры с другими диагоналями.

Пульт обновленный, есть клавиши быстрого запуска популярных приложений и голосовой поиск.
Доставка крупногабаритной техники курьером до дверей, платная.

Итоговая стоимость 30988 с учётом доставки до дверей. Можно дополнительно скинуть баллами из приложения.

Обзор на модель 43" из этой же серии.
Обзор 4К телевизора TCL 43P615 (Android/WIFI/Bluetooth/4K Ultra HD LED)
  • 05 августа 2022, 14:47
Если кого-то заинтересует данное предложение, то советую рассмотреть возможность добавить 6 т.р. и купить в ДНС уже 725-ю серию.
А в чем разница серий?
Андроид свежее?
  • 05 августа 2022, 15:25
Да, ОС свежее. Матрица 60 кадров, процессор заметно живее. С другой стороны, с оглядкой на бюджет, придется добавить ~20% от стоимости, что для некоторых будет весомым фактором.
Я бегло сравнивал, пришёл к выводу что «если нет разницы, то зачем платить больше ».
Имхо лучше доплатить за диагональ (взять 65 или 75)
  • romaram
  • 06 августа 2022, 18:24
Таки 725 получше в плане плавности показа видео.
Знавал я эти все встроенные андрюши. Теперь лесом идут. Приставка за 1,5к все решает,
разве что наличием альтернативных прошивок
  • ybxtuj

а еще лучше 825-ю, — Mini LED+120 Гц, но это совсем другие деньги
Поднимали вопрос, пришли к выводу что для консолей достаточно р615
  • DrBOBAH
  • 05 августа 2022, 15:47
Это не жирная. Жирная была бы как я покупал за 22 000. (да да не ошибся я в цене) по 30 000 он всегда продается
Ближайшие аналоги 40...50к и дальше
  • DrBOBAH
  • 05 августа 2022, 15:49
про вафлю ваще инфо не нашел
В обзоре есть
  • als_su
  • 05 августа 2022, 18:56
Мне кажется он подтупливает, и вайфай у него 2,4ГГц.
По матрице тоже вопрос, контрастность не высокая. Но я не настоящий сварщик.
не подтупливает. гонял тесты — есть с чем сравнить.
среди современных это более-менее свежий вариант за свои деньги
есть приложение для смартфона
Хоть в 2-х словах — что и зачем, спасибо.
приложил целый обзор на младшую модель.
приложение для смартфона Т-Cast — функции пульта, отображения файлов, зеркалирования экрана смартфона или планшета через Wi-Fi, голосовой поиск и прочие плюшки.
Спасибо, но там (Play.Google.com) почему-то и старая версия T-Cast выложена. Пошто?
  • quazzi
  • 05 августа 2022, 19:51
Телевизор — тормоз. Уплавнялки нет. Модель, наверное, 19 года.
  • 05 августа 2022, 21:09
20-го
уплавнялки нет
и это замечательно
  • tabu42
  • 05 августа 2022, 20:16
С твбоксом — норм телик незадорого.
он и без тв бокса норм.
там андроид 9.0 Pie внутри, 4xARM Cortex A55 1100МГц 2/16 гб
  • diz
  • 06 августа 2022, 08:35
2 гига оперативы с 4к экраном для андроида — это даже не сухой паек, это жесткий цейтнот
как сказать.
тот же мибокс 2/16, но вполне тянет все включая 4к
Для просмотра 4к видео просто за глаза.
Проводник сразу установлен? Или Вася иди в магазин и оттуда поставишь, а потом еще 1,5 гига будешь обновление выкачивать, чтоб хоть как-то работал.
  • Evlagor
  • 05 августа 2022, 20:38
За 36тр сейчас IFFalcon 50Q72 с QLED матрицей в ДНС. Родственник ближайший TCL. Звук- Onkio. Модель 2022 года.
  • 05 августа 2022, 21:20
скажите, как у них с мерцанием экрана? некоторые телеки заметно мерцают, меня от этого наизнанку выворачивает.
15 лет жил с обним ноутбуком, деже не знаю, нужен ли мне телевизор…
если не было — то и не нужен)
лучше тогда ноут обновить
хотя…
если как большой экран для ноута…
  • 05 августа 2022, 21:40
иногда кино посмотреть хочется «на весь экран»
В таких редких случаях я разворачиваю экран (100") и запускаю проектор.
Звук тоже соответствует.
Попкорн тоже нужен )
  • 05 августа 2022, 22:13
поскольку проектора у меня тоже нет хочется выбрать и телевизор, стационарно висящий на стене видится мне удобнее проектора на табуреточке, а еще я приносил с работы какой-то epson? и мне вообще не понравилось… изображение слегка мыльное, шумит как паровоз… кругом все в проводах…
Купите бу предтоп 3-5 летней давности (только предварительно почитайте про надёжность подсветки). И получите картинку на порядок лучше бюджетных
  • 05 августа 2022, 23:37
Да я какое-то время поковылял барахолки, ничего толкового не встретил, при этом у меня в офисе висит телевизор для рекламы и работает иногда круглосуточно, за год — два сильно деградирует матрица, не хочу без опыта эту ерундой заниматься.
  • SV13
  • 07 августа 2022, 22:32
Вы собираетесь смотреть его круглосуточно?
  • 08 августа 2022, 00:42
Раз в неделю. Я не хочу купить дохлый
  • paprap
  • 06 августа 2022, 10:20
У меня после штатного засыпания с кнопки на пульте. При пробуждении kodi не видит upnp сервера локального. Только перезагрузка. Подключение проводом.