Миниатюрная паяльная станция SEQURE MSS12 под жала Т12 за $40+доставка

BGa98dce
Действителен до: 20.08.2022

С поддержкой QC3.0 и обновления прошивки.

Напряжение питания: DC12V-25V/Li3S-6S

-подставка
-руководство пользователя
-чехол
— кабель питания XT60
А в чём заключается скидка? Цена отличается от «обычной»? Где это сказано? Выглядит как реклама…
$40 вполне покупается:
  • loole
  • 26 июля 2022, 23:49
Для паялки чехол и «PD триггер из коробки» это прям киллер фича, тут ты прав.
  • loole
  • 27 июля 2022, 00:21
«В поле»? паяльником? Это уже катастрофа, не палите контору…
«В поле»? паяльником?
Да, а что?
Так может TS100 или TS80? они для такого больше подходят.
У обоих проприетарные жала, TS80 — ещё и маломощный.
sh72
T12 на TS100 встают максимум с надставкой ручки. Да и не всякий повербанк раскочегарит даже TS80.
Пачка модельных аккумуляторов при необходимости раскочегарит всё. В комплекте даже провод для её подключения предусмотрен:)
А напаркуа тогда было заявлять
В этом KSGER есть PD триггер из коробки
если все равно питать собираетесь от модельных аккумуляторов?
Затем, что глупо предлагать в качестве замены устройство, в котором за ту же цену этой функции нет. Не говоря уже о том, что если пользователь намерен паять в поле, то повербанк он явно будет выбирать такой, чтобы мощности ему хватило, не?
Ну… если уж пошли такие пляски, то что помешает выбрать сразу повербанк с выходом 24В? Такие есть. Плюс коль на то пошло, то именно TS100 имеет штатно режим работы напрямую от литиевых сборок с контролем от саморазряда, что по итогу при минимальной разнице в цене даст экономию и в размерах и в удобстве?
По итогу ИМХО странное у вас поведение, за пару сэкономленных баксов, топить за устройство с кучей компромисов. И да, меня вы тоже не переубедите, я считаю что выбор станции с выносным регулятором для полевой работы возможен только если тамже встроем АКБ, или переходник под АКБ электроинструмента.
что помешает выбрать сразу повербанк с выходом 24В? Такие есть.
Может быть, наличие в хозяйстве уже купленного повербанка на 20 В?
Именно TS100 не имеет встроенного триггера и USB-C, что по итогу делает экономию и в размерах и в удобстве сомнительной.
И да, главная проблема TS100 вытекает непосредственно из его малогабаритности, ради которой пожертвовали надёжностью и ремонтопригодностью..
странное у вас поведение, за пару сэкономленных баксов
Вы первый день на муське? Тут десяток центов — значительная сумма.
Нет препятствий патриотам! Только ценник из заголовка можете сразу умножать на 11.

Если что, я с ней работал.
Опять все в кучу переврали…
  • 27 июля 2022, 09:12
и комплекте поставки, позволяющих работать в поле.
скрестили «ежа с ужом» — отдельный контроллер и pd триггер

для «работы в поле» — конструкция с отдельным контролером на редкость неудобна.
есть же такое (около $10 в минимальном комплекте):

а для работы в мастерской — питание от PD неактуально практически совсем
  • 27 июля 2022, 11:06
а ссылку?
  • 27 июля 2022, 11:19
а ссылку?
первая попавшаяся ($12 — без жала и питания): https://aliexpress.ru/item/item/1005003373147424.html
  • 27 июля 2022, 12:36
там стоит таймер сна 5 сек.
Это можно изменять? нужно 5 минут хотя бы.
  • 27 июля 2022, 16:11
можно отключить.
возможно есть с другими прошивками с другими тайм-аутами. попробуйте с продавцами поговорить.

а вообще — t12 быстро нагревается, может и 5 секунд на сон — не так уж плохо…
  • 27 июля 2022, 16:15
У меня есть паяльник с Т12.
сначала таймаут был тоже 5сек, и это для меня было очень неудобно.
Потом, по моей просьбе автор изменил прошивку так чтобы можно было задавать время таймаута.
Поставил на 5 минут и стало прекрасно.
в чемодан купил точно почти такой же,но с перламутровыми пуговицами только с аналоговым регулятором (с «крутилкой») — подешевле попроще понадёжнее. чаще всего большего и не надо на выезде
  • Vairon
  • 28 июля 2022, 00:10
для «работы в поле» — конструкция с отдельным контролером на редкость неудобна.
Уж простите старого дурака, но «в поле» работал газовым паялой. Причем, не на уровне пропайки скруток в деревне, а на уровне пропайки шлейфа экрана эхолота: реально в поле. Паяльные станции «для поля» мне видятся некоей дичью, но, обмолвлюсь, что это лишь моя точка зрения. Для частой пайки дома, чесслово, ввбрал бы мегапопулярный и разложенный на атомы в ру-сегменте ксгер. Что, собсна, и сделал, облажавшись лишь с ручкой: самая дешевая 9501, имхо, самая удобная. На аналогичную представленной на фото от ксгер плююсь уже пару лет, никак не раскачаюсь заказать 9501
  • 28 июля 2022, 10:11
паять «на весу в поле» — это «экстрим» и в любом случае компромисс:
запас времени — всегда,
газовый — перегрев,
встроенный аккумулятор — недостаточная мощность и тяжелый,
внешний аккумулятор — громоздкий…
  • volp
  • 26 июля 2022, 23:29

Да, корабли к нам не ходят :-)
А порты тогда зачем?? ))
Откуда креветки из Белорусии?
  • bandit
  • 27 июля 2022, 13:03
Это из Белоруссии, а в Беларуси креветок нет.
Уже есть.
Он ещё и креветка? :))))

Это не 40$.
Таких два можно купить.
  • dimats
  • 27 июля 2022, 08:44
Полез смотреть на али, но наткнулся на
и понял что это оно, именно такой паяльник хочу

И вот почему
  • dimats
  • 27 июля 2022, 10:12
Потому что понимате 2 типа питания и
2 типа жал, причем Т12 садится глубже, в итоге общая длина почти не меняется

• chaloc
  • 27 июля 2022, 17:52
Дорогой друг, ну вот зачем ты это показал? Я только Pine64 с набором жал купил и вроде успокоился, а теперь опять жаба с хомяком воевать будут.
  • quazzi
  • 27 июля 2022, 17:58
Вы серьезно собираетесь прикручивать доп. контакты чтобы воспользоваться жалами от TS100?
Вы серьёзно советуете ЭТО покупать?
Это уже совсем какое-то подвальное поделие, раз даже для промофоток не смогли нормально корпус напечатать.
Помогите найти наконечники 907. Лучше медные!!!
Уже пару лет не могу найти.
А можно поменять нагревательный элемент, чтобы ставить распространенные наконечники 900-е?
Только вот в нагревателе есть термодатчик для авто контроля температуры.
  • 27 июля 2022, 11:15
Помогите найти наконечники 907
поиск «907 наконечник для паяльника» на али в основном вываливает 900-е и t12, но встречаются и 907-е.
Я тоже так думал, но не вывалились. Один раз белые были, кончились. Но нужно медные.
  • GDN
  • 27 июля 2022, 12:53
Не похожи для 907. Потом проверю по размерам.
Это 900М.
  • 27 июля 2022, 16:07
не оно?
Но нужно медные.
«красные» зачастую хуже чем «белые»
Первая ссылка. Это оно было, кончилось только. Было в избранном.
По второй — спасибо.
Белые не лудятся, горят
Вот моя паялка для полевых работ. Подключается или непосредственно к автомобильному аккумулятору или к любому jump starter-у. В черной коробочке повышающий преобразователь на 24 В (12 В не обеспечивают необходимой мощности паяльника) и простейший аналоговый контроллер Т12. Хотя при желании мог-бы спаять и что-нибуть цифровое, с экранчиком, но считаю, что в поле такое совершенно лишнее.