ТВ-приставка X3 Cube 2GB 16GB 2/16 за 3 669,82 руб

-SDRAM: LPDDR4 2 ГБ/4 Гб; EMMC Flash:16 Гб/32 ГБ/64 ГБ
-Сеть: IEEE 802,11 a/b/g/n 2,4 ГГц/5,0 ГГц (опция), WI-FI модуль (WI-FI):AP6255
-Поддержка беспроводной OTA
-Есть три варианта коробки X3:
X3 куб: 2 ГБ + 16 ГБ + 2,4G & Wi-Fi 5 ГГц двухъядерный процессор Wi-Fi + BT4.2 + 1000 м

Товарищи, что сейчас послветуете из боксов купить к проектору фулл хд. Иви, кинопоиск, Ютюб смотреть. Спасибо
Может будет полезно.
На ,, территории iptv,, много обзоров, ТВ-приставка Ugoose X4 в том числе.
zen.yandex.ru/iptv
И на ютубе и в телеграм есть их канал.
  • sundd
  • 25 июля 2022, 16:52
Да, хорошие у них приставки. До сих пор пользуюсь x2 2/16. Iptv, ivi и другие сервисы крутятся без особых проблем. В телеге группа ugoos-а очень активная.
на 4pda тоже есть темы
Недавно купили х96 — оказалась абсолютным дном с кучей багов. Сдали назад и взяли сяоми mi box s — просто работает, без танцев и бубна. Да еще и быстро.
  • leonbk
  • 25 июля 2022, 17:19
X96 разные бывают.
У меня X96 Max Plus уже два с половиной года и все отлично.
К нему надо один раз руки со знанием дела приложить и тогда он будет мало чем отличаться от Угуса х3, но в два раза дешевле.
После допилинга никаких багов нет, все просто отлично.
Но у меня еще честный Х96, потом были ряд модификаций и некоторые из них действительно шлак, но не все.
вот да, у меня был x96 max на 905x2, совершенно нормально работал без багов, причем перезагружали только когда свет моргал, так не выключали никогда

сейчас нужна приставка, смотрю эти угусы по железу то же самое, а по цене дороже значительно, это за прошивку берут?
  • 28 июля 2022, 13:48
если руки и голова но месте то vontar x3/4
подскажите, а что в ней нужно допилить?
Прошивку нормальную поставить.
Все ответы есть в соотв.теме на 4пда.
аналогично, до сих пор пашут.
  • 28 июля 2022, 13:49
тож есть такой, на s905x2, с 2018г пашет
но таких больше нет, теперь под этой маркой прячется откровенный хлам
Искаропки может быть и дно. Но. Куча прошивок есть и куча гайдов.
Ещё год назад у китайцев был такой винегрет с ревизиями и версиями железа, что уже тогда было не просто подобрать нужную прошивку. Особо «везло» владельцам приставок с тошибовской памятью, уж про вайфай молчу.
  • katran
  • 25 июля 2022, 22:20
ну ты сравнил 2 000р и 5 000р
  • MAKCOH
  • 26 июля 2022, 08:20
Имею дома Nvidia Shield, Ugoos X3 Cube и Tivo. На проекторе стоит именно Тиво, подключил и нет проблем. По сочетанию цены качество — мой лидер. Не брал бы Ugoos, если бы знал про Тиво.
  • 28 июля 2022, 13:55
почти аналогичный зоопарк)
шилд 19про, тиво, х96 макс (s905x2)
самые лучшие устройства что у меня были
а были микул делюкс, тох1, ах95дб, фаерстик макс, мистик 4к… остальных не вспомню
первые три я брал в замен х96 макс (который уехал на дачу) но они все ничем не лучше и даже хуже макса, плюнул да шилду купил
фаер и ми стики брал взамен тиво, не потому что тиво плох, а просто они же типа по ттх и отзывам куриче чем тиво)) оказалось не так

зы. еще есть два сбербокса, после допила вполне себе рабочее ус-во, но достались они бесплатно, за деньги я б такое не купил
UGOOS X4 Pro. А если хочется дешевле, то Vontar x4 (HK1, Transpeed x4)
  • zork
  • 28 июля 2022, 12:03
Vontar x3 4/32 примерно за 2000 руб отличный выбор. Ещё он умеет вместо выключения потрясено уходить в гибернейт за несколько секунд и за несколько секунд из него выходить
  • sundd
  • 28 июля 2022, 12:12
Скорее всего он, как и угос, просто отключает hdmi порт.
  • alansl
  • 25 июля 2022, 16:55
Что посоветуйте, обозреваемый или новый 4к стик от сяоми, в приоритете просто кино онлайн каналы айпитиви и Ютуб.
Я брал две UGOOSE X3 (в одной Х 3 перемычку ставил вместо микросхемки) и X4 потом одну
Один раз настроил потратив время-работают с июня 2021 и конца 2021 г X4
S96 max plus 4х64 работает после допилинга 2й год. Сменил прошивку и допилил охлаждение.Из минусов очень слабый блютуз и wi fi с маленьким радиусом.
Эх, ну вот зачем… Взял и купил…
какой провайдер ip-tv лучше, дешевле, безглючнее?
  • redcap
  • 25 июля 2022, 21:45
В Екатеринбурге лучше и безглючнее Планета, но нифига не дешевле :)
Пользуюсь эдемом хз сколько лет, главное сервер в настройках плейлиста подобрать и норм, без глюков.
  • gostv
  • 26 июля 2022, 07:55
tv.team
Доллар в месяц, оплата в июле прошла норм (в отличии от эдема), работает на 2 устройствах.
  • pronja
  • 26 июля 2022, 08:49
если не пираты, то ростелеком считаю хорошим вариантом. с 2013 года пользую
  • 26 июля 2022, 08:45
2GB 16GB 2/16 за 3 669,82 руб
ну. не знаю. имею V88 PRO, брал за 1500р с такими же объемами. и там 4 юсб входа. чем этот то лучше в 2 раза?
  • chaos
  • 26 июля 2022, 09:27
У меня такой же, правда память всего 1 гиг, тормоз ужасный.
  • 26 июля 2022, 11:44
У меня такой же, правда память всего 1 гиг, тормоз ужасный
с одним гигом.да, тормозил. но он просто V-88, НЕ ПРО..., С 2 ГИГАМИ — ТОРМОЗА ИСЧЕЗЛИ. НО ВИФИ как у всех приставок ловит на троечку. 1 деревянная стена +3м воздуха… и ек. :)) на телефоне — все по максимуму.
  • chaos
  • 26 июля 2022, 12:07
Поэтому я подтянул провод инета и не знаю бед))
  • 26 июля 2022, 22:28
Поэтому я подтянул провод инета и не знаю бед))
У МЕНЯ в роутере ужо выходов не хватает. :))
  • weiss
  • 27 июля 2022, 00:10
Купи хабик за 300р
5 портовый
  • 30 июля 2022, 06:46
Купи хабик за 300р
5 портовый
а есть. но кот в проводах уже путается.
Х 96 mini и руки не из жопы чему хуже дорогостоящих угосов?
  • pronja
  • 26 июля 2022, 12:51
Я пользую Dune, доволен, плагины хорошие и работают уже очень давно без разница какая версия андройда.
Раньше были Х96 и подобные в металическом корпусе с антеной, стоили до 50 дол. До сих пор работают. Сейчас таких мало, с антеной есть только дорогие варианты, по типу как в этому посте Х3\4 cube…
Vontar возьму снова видимо…