Скидка на диагностический сканер MUCAR CS2 (OBD 2, цена 4370р)

618MCS2
Действителен до: 02.07.2022

Всем привет. Доступна скидка на OBD 2 сканер MUCAR CS2.

Сканер подойдёт следующим категориям пользователей:
1. Техники автосервиса
2. Малые и средние ремонтные мастерские
3. Частные автовладельцы, разбирающиеся в автомобилях и производящие ремонт самостоятельно

Устройство работает по WI-FI. Есть поддержка русского языка.

1.Поддерживает чтение ошибок систем ABS/SRS и удаляет ошибки.
2.Полностью поддерживает функционал протокола OBD 2, включая чтение/стирание кодов, чтение потока данных с датчиков в реальном времени, проверку готовности I/M (выбросы), проверка датчика кислорода, DTC поиск и многое другое (полное описание есть на странице товара).
3. Поддерживает сброс 28 датчиков. Сброс датчика масла/EPB/TPMS пожизненно бесплатно для всех автомобилей

Быстрая доставка из РФ. Промик сбрасывает 1150р, плюс у меня ещё взялась скидка продавца на 500р (не знаю у всех ли будет так).

Спецификации продукта:

Процессор: MT6580 CORTEX-A7 1.3ГГц/4 ядра
Память: 1ГБ DDR3/8ГБ EMMC
Экран: 5 дюймов/ 480*854 MIPI LCD Display Screen
Тач: GT911 GFF
WIFI: 802.11b/g/n 2.4ГГц
USB: TYPE C*1
TF Card: Support SDHC High Speed Card
Батарея: 3.7В / 600мАч литий полимерная.
Питание:: OBD 12В вход или 5В от Type-C.

Устройство позволяет осуществить чтение потока данных в реальном времени (форма сигнала) и поддерживается печать отчёта по диагностике

Заявлена поддержка более 126 автомобильных брендов и более 1000 транспортных средств. Из отечественных, ПАЗ и ГАЗ есть в списке.
Поддерживаемые Марки авто
USA:
BXGM,CHRYSLER, AUSTFORD, GM,USAFORD
EUROPE:
ASTONMARTIN,AUDI,BENZ,BMW,,CITROEN,FERRARI,FIAT,GAZ,LANDROVER,MASERATI,OPEL,PAZ,PEUGEOT,PORSCHE…
Austrilia:
AUSTFORD,AUSTHOLDEN
Asia:
BAIC,CHANGAN,CHANGCHENG,CHANGHE,DAEWOO,DAIHATSU,DFXK,FLYER,FUTIAN,HAFEL HMAZDA,HONDA,HUACHEN,HYUNDAI,IKCO,INDIANMARUTI,INDIANTATA,ISUZU,IVECO.IZH,JACTY JIAO,JINLONG,JOYLONG,JPISUZU,KIA,LIFAN, LIUWEITY ,LUXGEN,MAHINDRA,MALAYSIA PERODUA,MALAYSIA PROTON,MARUT,MAXUS,MAZDA,MITSUBISHI…
Рейтинг купона или акции: 0
Мукар это еще один суббренд launch?
  • sdfpro
  • 04 июля 2022, 21:18
не могу подсказать, не знаю.