Внешний аккумулятор ZMI QB810 на 10000 mah за 427,52 руб

Внешний аккумулятор ZMI QB810 на 10000 mah за 427,52 руб

Характеристики

Всегда нравилиcm эти всепогодные 4 лампочки, лапоть туда лапоть сюда… 10 китайских цифр отлично делятся на 4.
  • Kjerom
  • 01 июля 2022, 15:56
ну хз тут недавно пост был про 20000 за те же деньги почти
  • Ariva
  • 01 июля 2022, 20:28
нормальный! 18 ват и пришел за 2 дня!
  • myOk
  • 02 июля 2022, 22:08
Какая дата изготовления у вашего?
В отзывах на али пишут 04.2020.
  • DMA
  • 03 июля 2022, 17:09
Свой белый получил пару недель назад. Тоже на корпусе отпечатано 04/2020. Так-же в отзывах на али можно найти сомневающихся в оригинальности этой банки, ибо нет проверочного кода и в целом упаковка не по канонам ZMI. И называется эта рулетка «русская версия». В остальном: банка как банка, в быструю зарядку умеет. Качество сборки отличное, все разъёмы идеально на своих местах, ничего не перекошено как могло бы быть на подвальном Китае. Разобрать аккуратно вряд ли у меня выйдет, так что пока не буду. Не думаю, что тот-же базеус или romoss будут принципиально лучше.
Из недостатков для себя могу отметить лишь то, что usb-c не работает на выход, мне иногда нужно запитываться через usb-c триггер для получения 12В. Ещё в отзывах упоминали относительно медленную зарядку, но пока не проверял потребление банкой тока при заряде, не могу подтвердить.
  • myOk
  • 03 июля 2022, 18:02
Спасибо. Приедет, проверю на своем наличие значка «mi» внутри усб-а разъема.
Кстати лавочку с акционной ценой уже прикрыли. Скорее всего просто распродали залежавшиеся банки.
  • DMA
  • 03 июля 2022, 19:07
Спасибо, что напомнили.
MI

Фото разъёмов

• FiL_In
  • 02 июля 2022, 01:32
Купил второй, первому лет 5 и покупал его за 20ку и он исправен. Ничего лучше (легче и компактней) пока не нашел, исключая карбоновый найткор за 50 баксов
я нашел ему конкурента, скоро будет обзор
  • FiL_In
  • 02 июля 2022, 10:56
Так хоть ссылкой поделитесь. Первый я реально и в хвост и в гриву. И на 5500 высоты со мной ходил и в -20 в рюкзаке жил и в +50. И он в целом жив, хоть емкость и подупала
Банка хороша, но уже вторая вздулась.Покупал давно еще.

QC только 2.0 (18 Вт)
И нет зарядки по Type-C кабелю, банка только принимает.
  • kobiak
  • 03 июля 2022, 23:37
+1 за поделиться ссылкой.

никак не могу найти сабж в наличии с доставкой, да и найткор — днем с огнем не найдешь за вменяемый ценник.
У меня есть такой синий, прослужил верой и правдой лет 5, но потом вздулся (хотя продолжает работать). Заряжает быстро (для устаревшей модели), очень тонкий!
откуда взять 500р? сейчас 1700
Как вариант почистите кэш сайта aliexpress.ru
Screenshot
сегодня работает. спс.