Кольцевая настольная RGB лампа за $18.89-$24.6

5HA4CM5PEXBG

Корпус алюминиевый, размер 6 и 10'(16-26см диаметром), количество светодиодов варьируется от 90 до 153, питается лампа от USB, максимальная мощность составляет 10Вт. Заявлена регулировка температуры света от 2800 до 6500K + куча RGB режимов, которые можно переключать с помощью пульта на шнурке, ДУ или приложения в телефоне. Обещают цветопередачу Ra 85+ и максимальную яркость 200лм.

• freeri
  • 19 июня 2022, 22:33
Где там 10 Ватт и 200 люмен, если дотягивает до 200 люмен, то мощьности там на 2-3 ватта максимум.
  • iraa
  • 20 июня 2022, 02:22
Всё правильно. 10 ватт это потребляемая. А отдавать 10 ватт она не обязана
  • 20 июня 2022, 08:11
У нее же излучение внутрь идёт, пространство освещает рассеиватель, так что потери яркости в любом случае будут, да и в RGB она ещё ниже будет при аналогичной мощности, по крайней мере с кольцевыми лампами у меня так было
Интересно, кто-нить юзает разноцветное сие не в тёплом/дневном белом и не в первые день-два от распаковки?
На кухне цветная стоит. Бублик на треноге. Над столом.
Под пиво вечерком цветомузыка эта вполне так неплохо :)
  • 20 июня 2022, 15:13
Я специальную панель жене покупал с кучей режимов, вот она белым не пользовалась наверное ни разу, для этого обычная подсветка есть )
чего только не придумают лишь бы под «благими» намерениями получить доступ к смартфону… но производителей я еще могу понять, а вот людей которые пачками себе ставят на телы всякие приложения а потом голосят, не могу
  • 21 июня 2022, 00:34
Кто Вас заставляет давать доступ к личным данным? Уже давно в андроиде всплывает окошко с запросом прав доступа, которые хочет получить приложение, я обычно запрещаю лезть в контакты, файловую систему и геопозицию софту, которому они для работы не нужны и никаких проблем не возникало )
я не знаю что у вас за телефон но если не дать разрешение то приложение просто тупо не установится и выбора куда дать разрешение а куда отозвать при установке просто нет
  • 21 июня 2022, 12:38
Во время установки запрашивается разрешение на установку, верно, если не согласиться, оно не установится. После запуска при попытке приложения лезть куда не нужно вылазит новое оповещение вида «Приложение запрашивает доступ к памяти/контактам/камере/геопозиции и т.д.», вот тут можно отказать и ничего страшного не произойдет. Только мессенджеры не смогут сверять свои контакты с адресной книгой, а навигация и погода не будут знать о Вашем местоположении
я дико извиняюсь но обьясните мне пожалуйста зачем например приложению с вашего обзора лампа нужен доступ к моей телефонной книге, геолокации и медиа?
  • 21 июня 2022, 14:27
Я нигде не писал, что приложению для управления лампой необходимы эти разрешения, только описал как операционная система позволяет сберечь личные данные. Иногда добавляют режим «светомузыки» со считыванием окружающих звуков с помощью микрофона телефона, в этом случае попросит доступ к нему, камера и телефонная книга с геопозицией скорее всего ему не понадобятся