Скидка на зарядку KUULAA 33W по купону продавца 5$ от 5.01$

Неплохая скидка продавца 5$ от 5.01$, (берется на странице товара, иногда этот купон виден только в мобильном приложении) на 33W зарядку с двумя портами — A и C. Краткий, но емкий обзор зарядки был тут. В Беларусь доставка бесплатная, за цену и доставку в другие страны не отвечаю. У меня итоговая цена только с купоном продавца 7.34$.
P.S. По ссылке из комментария с монетками выходит еще дешевле. Там купон 2$ от 2.01$.
  • vedroid
  • 11 января 2022, 20:27
Несколько дней назад здесь получалось дешевле https://aliexpress.com/item/item/1005003411859850.html
Несколько дней назад здесь было ещё дешевле https://aliexpress.ru/item/item/1005003411609924.html
  • 11 января 2022, 20:28
В Украину можно заказать за 5.7

• 11 января 2022, 20:37
Спасибо, взял потестить триггером. Может и ноут подзарядит, если 20В завезли :) С промокодом ZIMASALE20 вышло 5.42$. Можно добить мелочевкой под промик ZIMASALE70 — 70/500 р. ~1.0/7.1$ при желании.
  • kiri11
  • 11 января 2022, 20:44
В мобильном приложении часто персонально дают более интересные купоны, заходите туда почаще)
  • 11 января 2022, 20:48
Да я их все уже собрал и заюзал, Хватит пока, даже эта зарядка — уже излишество :)

В описании есть 20В 1.5А. Но сильно бы я этой зарядке не доверял, kuulaa часто упоминается среди не очень качественных зарядок.
  • 11 января 2022, 20:56
У меня на работе такая в дежурном режиме валяется, пользуют все. Пульсации есть, да. Но через триггер вполне тащит и миникомп, у которого БП 12В/2,5А.
Так в том то и фишка, что kuulaa вешает свой шильдик на ОЕМ варианты. Если пройти в лот из данного топика, то там в отзывах людям вообще приезжали choetech в таком же корпусе. Из-за этого качество и плавает. То, что у них есть хорошие (особенно, за свои деньги) варианты — не спорю, и даже подтверждаю. Но каждый раз нужно проверять, что именно приехало, т.к. они закупают разные зарядки у разных оем производителей.
  • 11 января 2022, 21:29
Если бы мне тогда приехал choetech вместо «каллуы», я был бы очень рад :) Но работает уже больше года точно. В таких же корпусах и этот, на букву «B» тут вроде тоже мелькал.
  • 11 января 2022, 20:49
Ноут не зарядит. Ноутам надо 20В и 2.5А
Вот сейчас сижу на HP 9470м… Жрет при работе 800-700 ma без зарядки… Вполне пойдет, наверное…
  • 11 января 2022, 21:07
У меня тоже ноут HP. Но дело не в том сколько он жрет при работе.
А в том, что конттроллер не даст заряжать батарею при токе 2 или 2.5 ампер.
Вы еще автомобильный акк. подключите… Я про работу…
  • 11 января 2022, 21:32
А я про зарядку ноута.
  • 11 января 2022, 21:36
У меня HP 255 G8. Приедет, посмотрим.
  • 11 января 2022, 21:49
Судя по обзорам, эта модель вообще не заряжается от usb-c.
А комплектное зарядное на 45w, 19.5V, 2.31A.
  • 11 января 2022, 21:59
Не заряжается. Но есть же простые решения (и прочие по разъемам) через триггер. Всё.
Чьим ноутам, вашим? Современные ультрабуки вполне укладываются в 30 ватт, а некоторые и от 12 вольт заряжаются.
Да не некоторые, а практически все…
  • 11 января 2022, 21:31
Пример скиньте для начала.
Например MacBook Air 13
  • 11 января 2022, 22:07
MacBook Air 13 это не практически все.
И даже ему для зарядки надо 45 ватт. На зарядном указано 14В и 3А.
Хотя погуглил, модель 2018 года заряжается Адаптером питания Apple USB-C мощностью 30 Вт.
ДА, один ноут есть.
MacBook Air 13 это не практически все
А я про «практически все» и не писал, я писал про «некоторые»
И даже ему для зарядки надо 45 ватт. На зарядном указано 14В и 3А.
Вот специально погуглил, именно 30 Вт — support.apple.com/ru-ru/HT201700
Именно для «зарядки» эиру на м1 вообще достаточно 5В 0.5А. Просто время полной зарядки растянется на несколько дней. От 20 ваттной зарядки он работает и при этом заряжается (даже под нагрузкой), но сильно медленнее, чем от комплектного 30W БП.

У жены эир, пробовали разные варианты зарядок для «кинуть в сумку на всякий случай», остановились на https://aliexpress.ru/item/item/1005002417899353.html как на компактном варианте, который и телефон с наушниками зарядить сможет, и ноут питанием обеспечит при минимальном размере. На распродаже какой-то с весной выцепил за ~$5, взял сразу 2 штуки.
взял потестить триггером
USB-A

USB-C

Список режимов Power Delivery

И даже PPS корректно работает
То есть при 20в 1.5 ампера даст… Уже хорошо… Придет, проверю…
  • 11 января 2022, 21:04
Вот это уже интересней. Значит может и не зря взял
  • userman
  • 11 января 2022, 21:07
А толку? Главное это не сколько оно выдаст а как долго сможет выдавать заявленные параметры.
Только практика покажет…
Ну это я за пару минут уже не могу проверить. Может в четверг, если время будет.
  • Syrax
  • 11 января 2022, 21:25
Тоже взял ради любопытства, по предыдущей акции, за 464р. Через день-два приедет в Пятёрку.
Товарищи, подскажите пожалуйста. Сейчас реально тестер типа U2 взять не более чем за 1,5 тыс.? Пока у меня на примете есть WITRN-A2, но у него нет type-c и это печально. Не факт, что через переходник будет корректно показывать…
  • memas
  • 11 января 2022, 21:55
с виду норм зарядка, даже сертификаты какие то на корпусе, вероятно не бахнет в один прекрасый день. Плохо только то что нет варианта с двумя стандартными портами, а только стандарт и мелкий.
А зачем Вам 2 стандартных? Возьмите на 6 портов…
нет варианта с двумя стандартными портами, а только стандарт и мелкий
Это смотря с какой стороны смотреть, можно сказать, что один стандартный и один жирный.
  • goresky
  • 11 января 2022, 22:25
Брал эту зарядку по акции ранее. Расстроили коментарии про большие пульсации. На работе есть цифровой осциллограф. Посмотрел пульсации — 40...70 миливольт. Я считаю это норма. Фото к сожалению не сделал тогда.
Под полной нагрузкой? Тогда это действительно хорошо.
  • goresky
  • 11 января 2022, 22:36
И на холостом ходу и вешал нагрузку — резюк большой зеленый, какой нашёл. Ток был около ампера… Может при большей нагрузке и появятся большие пульсации, но проверить большим током возможности у меня не было. Если у кого есть замеры под полной нагрузкой, хотельсь бы посмотреть…
День зарядок
Взял такую, заряжает на ура. Токи держит. Доволен.
Зачем они GaN на них пишут, еще и iPhone… Я бы не рискнул туда айфон подключать, учитывая насколько хилое там все в цепи заряда и питания
Во-первых, GaN — это модно.
О, найс, маркетологи китайские минусуют уже хахаха
  • vovo
  • 12 января 2022, 10:12
Закончились купоны ☹️
В первых двух коментах ещё 2 магазина, и в каждом из них периодически появляется этот купон на 5/5.
Вот здесь, вроде, про это немного mySKU.me/blog/aliexpress/89486.html