$12.65 Набор отверток и головок с воротком AtuMan Duka RS2 33 в 1

92OYUEVFR5KV
Действителен до: 31.01.2022

Хороший набор инструментов за хорошую цену. С промокодом 92OYUEVFR5KV для РФ цена получается $12.65 (доставка бесплатная). В другие страны цена может быть другая и может быть платная доставка.

В комплекте 22 различный бит, 9 головок, удлинитель и трещотка, и все это в удобном компактном кейсе. На mySKU.me есть обзор.

Краткая информация о наборе под катом.

Характеристики

Бренд: DUKA
Модель: RS2
Количество головок отверток: 31 шт., 5 категорий отверток
Материал ручки: 6063 кованый алюминиевый сплав (корпус ручки) + 5030 легированная сталь (шестерня и т. д.)
Материал головки отвертки: S2 Хромовая молибденовая легированная сталь, CR-V хром-ванадиевая сталь
Размер кейса: 160 x 92.5 x 36 мм

Состав комплекта:

Особый дизайн ручки, удобный для использования в ограниченном пространстве:

Подтверждение скидки:
Рейтинг купона или акции: 0
  • buyerch
  • 29 декабря 2021, 15:49
$12.65 Набор отверток с воротком AtuMan Duka RS2 33 в 1
Почему отверток? Там и головки есть.
Почему с воротком? Трещотка!
  • reds
  • 29 декабря 2021, 16:52
Дерьмо, трещетка сломалась при первом же использовании.
  • 29 декабря 2021, 20:28
В нормальных трещотках ломается сам квадрат, если рассыпались / слизались зубья это не качественная трещотка.
  • ns3230
  • 29 декабря 2021, 21:36
  • 29 декабря 2021, 23:00
От комплектной головки с использованием длины ручки самой трещотки механизм не должен ломаться, его же не трубой крутили.
его же не трубой крутили
точно? я вот в этом не уверен ни разу.
  • ns3230
  • 31 декабря 2021, 04:36
А кто знает, какая сила у человека? Например, по ГОСТу, трещотка на 1/4" должна выдерживать около 6 кг*м. Если на имеющихся 0,15 м человек пожмет рукой больше 50 кг, то уже будет больше стандарта и кто ж виноват, что «сила есть — ума не надо».
  • lexx2
  • 29 декабря 2021, 20:49
Ну а чего вы хотели, обычный китайский пластилин
  • 29 декабря 2021, 23:03
Однозначно. У меня есть отвёртка трещотка Сяоми 8 в 1, так вот она прощёлкнулась с предпоследней по размеру комплектной битой когда я просто закручивал велосипедный суппорт.
  • iDDD
  • 29 декабря 2021, 23:12
Безусловно, но это отнюдь не оправдание для низкого качества, иначе то же самое можно про любой инструмент из сплава картона с силумином сказать.
несомненно. но с учетом того что мы на знаем как именно сломалась трещотка «при первом же использовании» — ничего говорить о качестве нельзя

у меня например вороток на 1/2 сломался. при первом же использовании, можно сказать. правда им колёсные болты откручивали при помощи полутораметровой трубы, и так и не открутили…
  • iDDD
  • 30 декабря 2021, 12:20
Полагаю, что нормальная качественная трещотка, если ее крутили не трубой, не прыгали на ней и не помогали легкими ударами тяжелого молотка, не должна ломаться при использовании комплектных насадок в принципе. Особенно, при первом использовании.

Впрочем, если вы вместо того, чтобы взять специальный баллонный ключ, просто полудюймовый вороток удлиняете полутораметровой трубой, то у нас с вами немного разный взгляд на то, как следует пользоваться инструментом.
совершенно верно. но мы ведь не знаем что и как ей крутили, не так ли?

после того как попробовали крутить специальным баллонным ключом — пришлось пробовать обычным воротком с трубой. а потом ехать на тот шиномонтаж где так закрутили колесо и заставлять откручивать штатным баллонным ключом того кто это сделал

впрочем, данный пример приведен для иллюстрации того что можно сломать что угодно.
  • 2mutter
  • 29 декабря 2021, 17:23
Есть похожий их набор. Коробочка такая же, биты теже. Только вороток другой. При первом использовании закручивал саморез в пластике самоката, трещотка и накрылась. Я конечно в шоке такого низкого качества её исполнения. Деньги на ветер.
  • C5_Break
  • 29 декабря 2021, 19:25
А где на 5,5 мм головка?
  • Akella0
  • 29 декабря 2021, 21:49
Разбирая мебель, велосипеды и автомобиль, я для себя обнаружил, что большинство болтов или гаек идут в размере 13мм. Без такой головки наборы можно не рассматривать.
Пользуюсь Gross 11361.
для 1/4" квадрата 13мм считается на грани, как и 14. поэтому не все производители их кладут в набор. но да, хотелось бы видеть…
  • C5_Break
  • 30 декабря 2021, 01:34
Bahco 2058/S26 имеет в наборе и 13мм головку и удобную трещотку. Дорого, но качественно. Но тоже 5,5 отсутствует. Я только трещотку использую в командировках, набор дома лежит.

А Gross 11361 у моего инженегра, он доволен тоже.
  • Izmenoff
  • 30 декабря 2021, 09:29