Hagibis мульти-инструмент для очистки клавиатуры и других гаджетов за $8.88

FRNB1H9WFYIZ
Действителен до: 05.01.2022

Набор инструментов 5 в 1 для очистки состоит из большой щетки с нейлоновым ворсом, флокирующей губки, кисти высокой плотности, металлической ручки и многофункционального съемника для клавиш. Конструкция предусматривает компактное хранение «матрешка».
Мягкая кисть не повреждает клавиатуру: специально подобрана щетина с умеренной мягкостью и твердостью, а также хорошей эластичностью

В комплекте специальный съемник для клавиш

Флокирующая губка поможет очистить пыль в таких труднодоступных местах как чехол для беспроводной зарядки наушников

Щетка высокой плотности справится с загрязнениями в отверстиях наушников. Металлический наконечник ручки поможет с сильно загрязненными участками.
Рейтинг купона или акции: 0
  • DimmoN
  • 14 декабря 2021, 13:55
ну такое…
  • triante
  • 14 декабря 2021, 14:56
Где не используются? У меня и дома и на работе такая была
  • Resp
  • 14 декабря 2021, 15:03
Обычная механическая клавиатура на синих свитчах… Почему вы их исключили из нашего времени?
Кстати, нигде и не сказано, что чистить можно и необходимо только такие клавиатуры… Поэтому ваше замечание вызвало, как минимум, недоумение и негодование
  • starson
  • 14 декабря 2021, 15:39
Как это? Это механическая клавиатура. У них у всех сменные кейкапы
  • orca
  • 14 декабря 2021, 23:17
и не только, ещё полно клавиатур со съёмными кнопками, у меня из трёх две, а у третьей тоже снимаются но сложнее (кнопки низкопрофильные, но и у нубуков верхняя часть кнопки тоже снимаются)
  • Horus
  • 14 декабря 2021, 15:40
Дел
  • starson
  • 14 декабря 2021, 15:41
Не знаю как щетка для чисти наушников, а клаву лучше продувать воздухом. Например на ближайшем СТО, если нет пылесоса с выдувом или воздуходувки, как здесь неоднократно обозревались
На ближайшем СТО не факт, что с воздухом и водичка с маслом попадет.
  • Resp
  • 15 декабря 2021, 03:13
Механику полезно иногда смазать
  • indy2004
  • 14 декабря 2021, 16:13
Зубочистка, тампон и кисточка за 15руб.
  • infino
  • 15 декабря 2021, 05:55
Это как в том анекдоте про звонок другу,
— Привет, хочешь я расскажу тебе о секретной опции твоей клавиатуры, зажми ctr-shift,
подними клавиатуру над головой
теперь переверни клавиатуру

И весь мусор с клавиатуры сыпется на голову.
Для особенных садистов — «расположи клавиатуру над головой и гляди левым глазом на F, правым на K»

Тогда сыпется не на голову, а в глаза.