Водонепроницаемая сумка для 15"-15.6" ноутбука за $8

RUDINFH1

Подробной информации на странице магазина нет, но на вид средненькая сумка, которых полно за $10+. Обычно используют пять слоев, снаружи плотная ткань, потом мягкая вставка, вспененный полиэтилен, снова мягкая вставка и имитация меха. Под кат скину примеры аналогичного лота из другого магазина. Только у этой модели есть ручки для переноски, длинный ремень отсутствует

• dinoeL
  • 08 декабря 2021, 17:06
хз… пишет. US $9.01
  • Resp
  • 08 декабря 2021, 17:22
После ввода промо-кода RUDINFH1?
А это точно скидка?
У другого продавца, вариант с более удобно расположенной ручкой стоит не шибко дороже https://aliexpress.ru/item/item/4001012528394.html
  • 08 декабря 2021, 20:17
Не шибко дороже в деньгах, пара долларов ведь, но в процентах это чуть больше 20 )
Если брать 15.4 дюйма то цена $8.88. Но даже если брать 15.6 дюйма, то… В этом варианте ведь ручка расположена сбоку, что удобнее.
  • 08 декабря 2021, 21:12
Разве вертикально носить сумку удобнее? Мне наоборот показалось не так практично, но и не пробовал — все сумки были с классическим расположением ручки
  • RULE
  • 09 декабря 2021, 23:41
Вертикально перевожу в передней корзине велосипеда ( горизонтально не влезает ), просто кладу в большую сумку- авоську, заматываю и кладу ;).
  • 10 декабря 2021, 00:48
Ну для перевозки не имеет значение где ручка, но вот когда в руке несёшь, сумка же длиннее получается
  • RULE
  • 10 декабря 2021, 04:24
Это и так понятно, я и не ждал от Вас ответа. Это я с иронией и юмором написал ( у меня старенький Делл тяжёлый и аккум недавно поменял ,- взял 3S 3P — горбатый выпирает за габарит, штатный был 3S 2P ):). Я старый руки болят от тяжести.
А где брать этот ноут за $8? ;)
  • light69
  • 09 декабря 2021, 14:46
Пару месяцев назад брал за 804 рубля. Сумка отличная!
  • Isa317
  • 11 декабря 2021, 05:47
А разве в сумках для ноутбука не ложно быть твердых вставок?
  • 11 декабря 2021, 14:53
У меня не было ни в одной, только ребра жёсткости по краям чтобы форма держалась, так что если очень сильно захотеть, можно пополам нетбук сломать.