Зарядное устройство ESR на 20Вт за $4.17

WYYGQFT94XCX
Действителен до: 30.11.2021

Просто качественный зарядник. Есть защита от перегрева, короткого замыкания и т.д., корпус из негорючего пластика
Гнездо Type-С, PD 20 Вт

Просто качественный зарядник.
Не зарядник.
Блок питания.
  • ABATAPA
  • 26 ноября 2021, 13:03
Просто качественный зарядник.
Пруфы? :) Или «клуб джентльменов»? Разборок его не видел и не нашёл.
Вот обзор на mysku. Тоже без разбора.
Я про этот зарядник в первом обзоре 20Вт БП упоминал. Есть немного информации про него (нагрев и пульсации).
аппроксимация отзывов на все предыдущие модели этого производителя — явных недочетов не было в отличие от всем надоевшего на букву B.
В информации о подобных БП надо (уже в заголовке) указывать наличие 20 В, особенно если их нет. Это усечённый PD 3.0.
  • 26 ноября 2021, 14:58
особенно если их нет
Почему нет?
Посмотрите внимательно на картинку. 20 вольт нет
  • 26 ноября 2021, 15:51
Вы про заголовок? Ну да нет, есть Вт, а это не вольты.
  • smirta
  • 26 ноября 2021, 15:57
Просто ужас какой то, как можно Ватты путать с Вольтами? Я себе просто представить не могу!
Наличием 20В отличился на моей памяти только первый вариант БП от производителя на букву Б. Остальные фирмы про это напряжение даже не думают, а некоторые, на букву А, и 9В ограничиваются.
  • 26 ноября 2021, 20:33
Ну так я про тоже.
  • rubanok
  • 27 ноября 2021, 06:05
Что ты тоже?
  • T-1000
  • 26 ноября 2021, 20:06
Вот эта «кукла» сейчас стоит дешевле.
Лучше ее взять по акции /на 33 w/ и два порта

Куулуу Я бы стороной отходил. Хотя была возможность 11.11 взять за 2300 руб. 130Вт аккумулятор «для коллекции», который сейчас под 6000 руб. стоит, но я, учитывая, что это Куулаа, воздержался. В других вариантах БП Я бы их брал исключительно для спортивного интереса: а вдруг всё будет хорошо.
Где она дешевле то? На ESR ещё купон, получается в районе 300₽
  • Formun
  • 27 ноября 2021, 08:09
Часто QC рассылает образцы зарядок, но надо следить на сайте и подписаться на новости, а там дело техники.

В последний раз не повезло — американская вилка, зато QC4+

В приложении с монетами вышло $ 4.09. Взял сам не знаю зачем, низкая цена подкупила.
  • Utopian
  • 27 ноября 2021, 14:14
Вовремя. Разобрали уже. Утром тоже заказал, 317 рублей обошлось.
проверил прям сейчас — есть в наличии