Строительный пылесос KARCHER WD 3 P желтый [1.629-880.0] за 5 670,00 руб. [Ситилинк на Ali]

HGHIT1700
Действителен до: 01.12.2021

Промокод: HGHIT1700

▫️ мощность 1000Вт
▫️ контейнер-пылесборник 17л
▫️ функция выдува, функция сбора жидкости
▫️ переключаемая насадка для влажной и сухой уборки, щелевая насадка в комплекте
▫️ розетка с автоматикой включения/выключения для работы с электроинструментом.

Вроде бы это самая простая модель где есть розетка для инструмента. Бачок пластиковый. Есть жалобы из-за короткого комплектного шланга.

Эта акция уже была в начале месяца и в середине, может кто не успел, тот сможет наверстать упущеное. Магазин: Ситилинк (т.е. к сожалению доставка только: самовывоз + по городам РФ, где есть этот магазин). На данный момент числятся 20шт.

Рейтинг купона или акции: 0
  • Ramiro
  • 25 ноября 2021, 22:02
Что то мне подсказывает ведра стилинка тут не в почете )
да и авторы не все нравятся…
в районе 11.11 подобные акции на этот же пылик были на яндекс-маркете и озоне. но там быстро сдулось, хоть и было чуть дешевле (следы есть на пеппере).

а так, решил поделиться т.к. нашел промокод, который дает аж на 200р больше скидки, чем они там предлагают (1700 вместо 1500).

впринципе можно пробовать еще HGHIT2400 но он вроде бы уже давно иссяк, на момент публикации не работал. вдруг кому-нибудь повезет, или кто-то отменит заказ.
  • Sayrus
  • 26 ноября 2021, 09:19
«Добрый день, Уважаемый покупатель.
Меня зовут Надежда. Я являюсь ведущим специалистом по лояльности направления заботы о клиентах.
К сожалению, доставка по Вашему адресу не осуществляется. Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим Вас отменить заказ для осуществления возврата.
Ваш запрос был перенаправлен к Citilink Official Store .»

Видимо Амурская область уже не в составе РФ.
по доставке всё просто: самовывоз из магазина + доставка по городу, где этот магазин расположен.