32Гб USB-A3.0 Type-C флешка за 132 руб. ($2)

S6Y5INIQEKHW

В магазине есть лот по ссылке, в котором для 32Гб флешки доставка бесплатная, плюс промокод S6Y5INIQEKHW на 144 руб. ($2), что в итоге даёт небольшую цену за указанный объём.
Характеристики флешки представлены ниже:

Данная цена ниже, чем ранее публиковал скидку.
  • 23 ноября 2021, 14:10
Промокод не действителен и платная доставка к тому же
Завтра ещё будет 10 активаций. Доставка бесплатная для 32Гб, для 64Гб, да, платная, поэтому про неё вообще не стал упомянуть в скидочном посте.
прод жадина)) но за 2$ ладно)
Я не успел взять, так как долго думал (так как в Билайне взял на 64, но без Type-C, плюс ещё SSD едет, поэтому долго думал), но за $2, наверное, думать и не надо было)))
  • Z2K
  • 23 ноября 2021, 14:24
«Завтра ещё будет 5 промокодов» — чего так много?
10, поправил. Продавцы иногда раздают бесплатно товары для отзывов определенным людям, а тут, наверное, продавец решил со всеми поделиться.

Не знаю, за чем прод такое делает, но кому надо, следите за товаром.
  • Skylab
  • 23 ноября 2021, 15:17
Маленькие китайчата в подвале просто не успевают паять и собирать бонусные флешки. )
  • 24 ноября 2021, 03:41
Не успевают вытаскивать из них потроха, что бы потом «а что ты хотел за $2? рабочую флешку?»
ну если она 3.0 и не помрет за месяц — то за 2$ можно и поэксперементировать…
Согласен. Вы в этом спец))) Я в следующий раз возьму себе флешку-ssd, если ещё будут на бангуде.
Именно если… Похоже, ребятки расторговались и больше не будет. На мне всё и закончилось.
Забавно, когда я попросил поменять, раз уж нету тех, на другую, с той же ценой, что и исходная (1650 где-то). Мне сказали — «Ага, если доплатите 950р!». Я ответил — #%#$#$@@!
Ничего себе. Не хотелось бы пролетать с такой ценой, как ранее была в соответствующих постах…
Очень неприятно. При том, что я заказ сделал, оплатил — и на следующий день уже вывешен out of stock. Что за!?.. Извольте отправить оплаченные заказы, жабы узкоглазые!
Такие вот фокусы…
  • yarlot
  • 23 ноября 2021, 16:54
если перейти по ссылке то за 32гб доставка бесплатно, за 364р норм я считаю
Завтра и после завтра ещё будут промокоды, судя со слов продавца, поэтому заходите на страницу товара и сможете купить за 133 руб. 32Гб.
То чувство, когда лежит десяток нераспечатанных халявных флешек с JD, но рука сама тянется к новой халяве…
У меня как усб-флешка, так и флеш-карточка с жидов успешно приказали долго жить.
  • 24 ноября 2021, 03:43
Доставка от региона зависит. Мне показывает платную доставку на оба варианта.
Спасибо за дополнение. Жаль, что у вас платная доставка.
  • 25 ноября 2021, 06:19
Кто знает. Может, это и к лучшему.
Купил себе.
В 11:00 сработал код 1X26QJ4MMGFD
В 11.18 мск взял по этому промокоду. Спасибо.
В 11.35 продавец отправил.
Ничего себе быстро как!?
После верификации платежа, дать трек: дело не хитрое и быстрое. А вот реальную отправку покажет движение по треку.
Да, согласен, но такое быстрое реагирование не всегда у меня бывает. Главное, чтобы продавец не накруткой занимался, а отправлял.
Да, тоже видел и поменял промокод. Теперь работает. Завтра, продавец отписался, будет 20 промокодом))) Я подожду до завтра, так как вдруг на 64Гб продавец расжалится и доставку бесплатной сделает.
спасибо, забрал 32 за 208 р
Вы с купоном брали, просто дорого у вас.
  • V3T3RaN
  • 25 ноября 2021, 11:03
Типеръ т0kа па 210 руб…
Да, сам заметил. Думал на последний этап оставлю возможность взять, вдруг на 64 Гб доставка станет бесплатной, но упустил 75 руб на 32Гб.