Мультитул HUOHOU Pro 18 in 1 (новая Pro версия) по промокоду за $28.50

T6MO429AG22X
Действителен до: 05.12.2021

Хорошая цена на новую модель мультитула от HUOHOU. В данном случае речь идет об улучшенной версии модели 15 in 1 (хороший обзор на старую версию, кому интересно). Для РФ итоговая цена получается $28.50 (доставка в РФ бесплатная).

Более подробная информация об именно этой модели под катом.

Размер в закрытом состоянии: 102 x 39 x 20 мм.
Вес: 269г
Материал: сталь 7Сr17 и 30Cr13

1. Канаторез 2. Пила по дереву 3. Напильник 4. Напильник по дереву 5. Основной нож
6. Секант 7. жесткие кусачки. 8. кусачки для проволоки. 9. Стандартные плоскогубцы. 10. Плоскогубцы.
11. Линейка 12. Отвертка. 13. Крестовая отвертка. 14. Ножницы. 15. Большая отвертка.
16. Отвертка для очков. 17. консервный нож 18. Открывалка для бутылок.

Визуальное сравнение версии 18 in 1 Pro и 15 in 1

Подтверждение скидки:
Есть такой у меня, недавно заказывал. Испытать в полях пока не успел. В целом выглядит добротно, ничего не болтается, все ровно подходит к друг другу. Пришел в коробке и тряпочном мешочке. Тяжелый.
Пара обнаруженных замечаний.
1. Пассатижи никак не подпружинены.
2. Ножницы какие-то дурацкие. Что-бы они поместились — они хранятся в раскрытом на 180* положении. Вот они, подпружинены
  • Zolg
  • 22 ноября 2021, 13:57
Чем дурацкие? Ножницы, как и 90% тула слизаны с leatherman wave. И в прототипе они весьма удачны
Ну хорошо, может быть просто не обычные. Привык, что ножницы хранятся в закрытом виде. В этом — лезвия открыты когда их достаешь.
Еще забыл написать — у кусачек режущие губки не сменные.
  • 22 ноября 2021, 14:12
Похожий «MOSSY OAK 17 in 1» тоже слизан с leatherman wave, но ножницы клона режут гораздо хуже. Жаль конечно, что качественно оригинал повторить не смогли
Могут повторить и качественно, но им же надо дешевле сделать.
  • 22 ноября 2021, 20:09
ну оригинал $150 стоит, эти 40. сделали бы качественнее за 80, к примеру.
Wave+ на официальном американском сайте стоит 99 долларов.
Смотрю свои местные (не российские) цены — те же 100 долларов.

Я к тому, что за 80 реплика не нужна. Максимум за 40, и это должна быть очень хорошая реплика с какими-то доп. фишками (хотя бы та же возможность использования стандартных бит). А иначе лучше взять новый или б/у оригинал на гарантии.
  • 22 ноября 2021, 20:24
Смотрю свои местные (не российские) цены — те же 100 долларов.

Я к тому, что за 80 реплика не нужна
не нужна пластилиновая поделка за 40, это точно.
  • bazis13
  • 22 ноября 2021, 22:09
в россии 150

Это наценка на процветающую сверхдержаву.
На амазоне в черную пятницу wave стоил $70 с кожаным чехлом.
На авито новый wave сейчас можно найти по $110
  • 22 ноября 2021, 22:41
я взял б.у за $42 и мне норм.
в россии 150
На Авито новые 6500-6900 руб.
Это порядка 90$
  • 23 ноября 2021, 18:39
со скидками он и в сша от 70 идет.
Везет вам с таким и ценами ))) В РБ он стартует от 150, поэтому ху-ху Про Проффесеанал за 30 -самое оно)))
  • 22 ноября 2021, 22:40
я б.у вейв взял за $42 на авите и не жужу
Брал оригинал меньше чем за 100 долл, с битами.
За 80 долл, даже если он был бы лучше вэйва, никому не нужен.
Кстати, у вэйва грани острые и силовые работы из-за этого делать тяжко.
  • 22 ноября 2021, 22:40
> За 80 долл, даже если он был бы лучше вэйва, никому не нужен.

а я б взял за 80. всяко лучше чем за 150.
У Leаtherman Blast так же складываются ножницы, не скажу, что прямо уж так неудобно, но режут они прекрасно)
Мне у Лизерманов ножницы совсем не понравились, у Виксов на порядок лучше.
Виксовские ножницы это конечно очень достойная вещь, да и сами виксы тоже.
  • Talion
  • 22 ноября 2021, 13:54
Юзаю первую модель. Все отлично но сломал одну губку кусачек, может кто подскажет где купить накладки сменные? Ножницы кстати огонь!
Новый вариант подозрительно смахивает на лизерман внешне. Надо бы взять попробовать.
Точно такая же проблема. Сам не заметил, как и где трвердосплавный резец сломался. Видимо, мультитул где то просто упал. Так и не нашел, где можно купить замену.
  • Talion
  • 22 ноября 2021, 15:27
А мне кажется там не очень точная подгонка боковиной и когда закрываешь пассатижи губки скалывают друг друга.
  • DennisT
  • 22 ноября 2021, 17:13
Я купил такой. Приехали с сорванными шлицами на винтах; винты затянуты по-разному, так что одна половина мульта открывается легко, вторая — очень туго (видимо, так китайцы избавлялись от люфтов).
Так что, если что, качество хромает.
Аналогичная штука. Шлицы целые, но сторона с ножницами еле открывается
  • SanekK
  • 22 ноября 2021, 19:03
Ага, та же фигня. Но если присмотреться, шлицы вроде не сорваны, просто так кажется, они сами по себе такие, мне кажется, не лучшего вида. Так же внутренние инструменты фиг откроешь ногтем. И еще при закрытии мультитула он чуть перекошен (из-за этого еще лайнер лок у основного клинка не блокируется (только с ручным доводом его)).
Надо перебрать его. А так за четверть цены лезермана — пойдет.
  • 22 ноября 2021, 20:14
как для себя, так лучше б.у оригинал взять.
Китайцы таки склонировали Letheman Wave…
Это такой китайский Вэйв — биты то хоть и сменные, но шарик фиксации расположен на самой бите, так что обычные биты там никак не фиксируются. А могли бы просто разместить шарик внутри битодержателя и сделать проточку на бите…

Добавят в седьмой версии инструмента?.. :)
Обычные биты не только не фиксируются, они еще и короткие и глубоко проваливаются в держатель.
  • 22 ноября 2021, 22:15
Я плотно всунул внутрь кусок вспененного полиэтилена и на него подклеил неодимовый круглый магнитик 5х1мм. Теперь входят стандартные биты, не выпадают и не проваливаются. Плюс операция обратима, если что.
Когда уже Rev клонируют. Удобно его носить в мелком кармашке джинс.
А вайв туда уже не лезет (((
  • GIPER
  • 22 ноября 2021, 14:35
На удивление адекватная комплектация, без всяких шкуросъёмов, жилорезов и прочих приблуд, типа шила с тупым наконечником и рабочим телом толщиной в четыре-пять миллиметров. Но конечно-же китайцы не смогли сдержаться и порадовали таки нас лингвистическими изысками: «PRO Professional» — эталон масляного масла из поднебесной )
Шило (оно же развертка) иногда мегаполезная штука, когда нужно расковырять отверстие, но жалко калечить нож.
А так, да — комплектация довольно удачная, ему бы нормальный битодержатель, клипсу, сменные губки — и был бы почти идеал.
Как так нет штопора?!
  • Blex
  • 22 ноября 2021, 16:30
Разделяю Ваше возмущение.))) Сам уже лет десять не могу купить приличный мультитул. Потому что есть неприличный, насквозь китайский — но со штопором. И не ломается он, зараза, и не теряется…
  • mrAlexA
  • 22 ноября 2021, 17:08
Сам уже лет десять не могу купить приличный мультитул.
Вот это сила воли.
10 лет хотеть, но терпеть.
Мужик)
  • Blex
  • 22 ноября 2021, 22:13
Да, это у нас национальное ;)
А так — то в 30% случаев от мультитула нужен как раз штопор. Которого в «приличных» моделях нет. Остальные 70% — отвертки и плоскогубцы. Резать у меня Кершоу на клипсе обучен. По сути — мне немного надо от мультитула, не так ли? Но увы…
  • 22 ноября 2021, 22:26
Не грусти, на обозреваемом мультитуле нож может заменить штопор.
Это не штопор, конечно, но без вина не останетесь.
На ютубе есть видео.
youtu.be/d1UuNI2rT0M
  • 23 ноября 2021, 08:34
Только в видео лазерман… боюсь если этим ножом открывать бутылки он быстро попортится. :)
Эх, я глядя на одного такого спеца, тоже попытался открыть бутылку таким образов. Чуть без пальца не остался.
  • 22 ноября 2021, 19:09
В футляре оригинала wave есть кармашек, положил туда подходящий для пробки шуруп…

А так, да очередная китайская поделка стала больше напоминать Leatherman, компоновка, состав и количество лезвий, форма…
Но как всегда, китайцы вместо того чтоб улучшить, придумывают свои девиации -про шарик, пружинку, -уже писали, нибось фиксатора сложенных лезвий когда пассатижи открыты нет +) ну и металл неизвестен и качество хуже с лотереей… На котором еще и модно (сеточки) сэкономили, руку наверняка рукоятка режет…
… а ведь спрос все равно будет высокий, оригинал может стоить в 6-10 раз дороже… Это не нормально конечно.
  • 22 ноября 2021, 19:13
нибось фиксатора сложенных лезвий когда пассатижи открыты нет +) ну и металл неизвестен… На котором еще и модно (сеточки) сэкономили, руку наверняка рукоятка режет…
Фиксация есть, руку не режет… в остальном всё верно.
  • 22 ноября 2021, 19:20
Фиксация именно лезвий ножей от открытия есть?
Именно когда пассатижи открыты.
Можете торец сфоткать интересно как устроено?
На оригинале так:

Рычаг по проточке блокирует открытие острых лезвий ножей когда разложены пассатижи, чтоб себе ладонь не отрезать если лезвия разболтаются…
… в оригинале тоже пружинки нет оказывается +) он тоже не без недостатков, несколько мне известны.
дел
  • 22 ноября 2021, 19:43
интересно как устроено?
Там простая система, на лайнерлоке выступ, на лезвии паз. Просто фиксирует в закрытом положении независимо от пассатижей.
  • SanekK
  • 22 ноября 2021, 20:33
блокировки нет, клинок открывается
  • 23 ноября 2021, 08:32
блокировки нет, клинок открывается
Не открывается, а можно открыть, потому что там не блокировка, а фиксатор, довольно слабый. Но он есть.
  • 22 ноября 2021, 22:31
Рукоятка может хорошо так прижать руку именно на Leatherman Wave, я это на себе испытал.
На обозреваемом тоже можно так зажать, так что китайцы тут скопировали эту функцию один в один.
  • 23 ноября 2021, 07:02
Это обратимо, а с лезвием уже нет…
В Беларусь доставки нет
UPDATE: вот этого же продавца с доставкой в РБ https://aliexpress.com/item/item/4001108375895.html
  • bigx
  • 22 ноября 2021, 21:14
только на неё промокод не срабатывает(
  • 22 ноября 2021, 16:28
Я правильно понимаю, что основной нож (похоже что также и пила с напильником) у него фиксируется? Блин, недавно заказал старую версию. Эта по функционалу мне похоже больше подходит((
Да. Основной нож, две пилы и напильник — итого 4 инструмента со всех боков — фиксируются в открытом состоянии. Чтобы разблокировать — нужно нажать на специальную планку с рисунком замка.
Если еще не получили посылку на почте — можно от нее отказаться, почта вернет посылку отправителю. После этого открываете спор на возврат средств, и деньги возвращаются)
  • 23 ноября 2021, 12:08
Да я в дурацком сбермегамаркете заказал. Там доставка СДЭКом и возврат за свой счёт.
Там фиксируются все инструменты, но те, которые имеют быстрый доступ имею каждый свой лайнерлок.
  • acn4msr
  • 23 ноября 2021, 10:27
В старой, зато ножницы хорошие… Для мультитула, конечно
  • 23 ноября 2021, 12:10
Это да, но наличие напильника, второго ножа и отвёртки с битами меня прильщают больше, чем хорошие ножницы. Правда вот по отзывам первая модель вроде значительно меньше нареканий имеет, чем уже написали в данном топике по обновлённой версии
  • caddoc
  • 23 ноября 2021, 12:36
Можно зайти в комментарии к акциям по старой версии и тоже набраться негатива.
  • 23 ноября 2021, 15:35
Хорошие, только быстро сломались неведомо как, очень жалко.
Фото места слома

• 23 ноября 2021, 17:29
Ногти такими наверное сложно будет постричь…
  • 23 ноября 2021, 18:02
Ну они про другое, для ногтей нужны маникюрные, а не грубый мультитуловский инструмент
  • 23 ноября 2021, 18:32
Для грубых работ на этих металл слишком мягкий, и разваливаются они.
  • 23 ноября 2021, 19:45
Может металл разный от партии к партии… Я брал после местного обзора, где тестировалась твердость материала, и инструментом был доволен. Ну, пока не лопнул упор, может от падения…
Где брать биты под это чудище?
Это вам не Лезерман. Просто покупаете новый мультитул с новой битой… :)
ну да, ну да, у лезермана их идиотские плоские биты стоят как раз почти как этот мультитул.
Ну, у Лезермана по крайней мере я купил себе удлинитель, в который нормально лезут их биты и обычные, а сейчас он ещё и трещоткой есть.

А здесь сделали геморрой на пустом месте с таким не очень разумным решением.
  • 22 ноября 2021, 22:36
А я у Лезермана просто взял обычный удлинитель для бит и сточил всё лишнее.

Глянул их фирменную трещотку, жаль здоровая получилась, такая в карман чехла уже не влезет.
Обычно боковые карманы на резинках, должно замечательно влезть.
  • 22 ноября 2021, 18:46
Это вам не Лезерман. Просто покупаете
… в любом магазине стандартные биты на четверть дюйма. :)
Только они выпадают и короткие, а так да. Подходят
  • 22 ноября 2021, 18:53
Я сразу вклеил магнит… получилось, что и не выпадают и не короткие.
При этом штатная недобита тоже подходит, только шарик теперь работает только если ставить его с высокой стороны держателя. Закрывается тоже нормально.
Уже и отвёртку переточили. Давайте уж сразу полный список работ, чтобы из него нормальный мульт сделать. :)
  • 22 ноября 2021, 19:02
В данном случае боюсь придется купить лезерман… :)
С магнитиком я всё-таки перестраховался и стандартные 25мм биты глубоковато заходят, если кто ещё будет делать — берите смело магнит от 3мм, 4мм будет нормально, но со штатной биткой уже будут проблемы.
Металл у NexTool так себе. Как бы ни делали, но это максимум замена недорогим версиям «лезеров».
Тут шуруп покрутил и подёргал, без большого фанатизма, следы остались.

• 22 ноября 2021, 18:43
Купил такой недавно.
Как выше уже писали — металл мягкий… «часовую» отвертку свернул в спираль при первом же использовании.
Переточил её в тупое шило, чтоб было чем тыкать в ресеты и сим-слоты.
В битодержатель вклеил 6/2мм магнитик, чтобы пользоваться любыми битами, а не тем куском что в комплекте.
До этого пользовался ганзо 302. Металл у ганзо лучше, конструкция и набор хуже (не с лазермана слизывали же).
  • 22 ноября 2021, 18:51
Интересное у китайцев понятие о PRO, на обычной версии сменные твердосплавные кусачки, на про несменные пластилиновые. :)
Дайте ссылку на сменные твердосплавные губки. А то все жалуются что несменные — плохо, а где сменные купить?
  • Totka
  • 23 ноября 2021, 02:59
Тут согл. Даже на тао нету сменных губок, включая и поиск по картинке на примерные типажи.

А глядя на губки лезерменов на али сколько стоят, то аналог так просто не подберешь.

Нексттул далеко не лучший суббренд сяоми, но там даже сама материнская компания славится тем, как быстро забивает на доработку софта своих устройств и не только телефонов. Фиксят баги ну 3, может 6 месяцев и все, дальше сами кушайте. Забили на старые модели и все, либо может попали на патентный спор/занос взятки чиновнику и все прибрали, вот как с радиоаппаратурой джампер t18 убрали 900MHz из 2 моделей буквально за неделю из всех магазинов, оставив якобы новую ревизию с даунгрейдом, испугавшись патентных споров.

Если надо кусать кабели, то купите вот клещи электротехнические от лао, на тао там чуть дороже 10 баксов бывают по распродажам. Там массированные кусачки, в которых влазит хороший толстый кабель (ну 5-6 жил или земля от сварочника на сотни А не влезет понятное дело) и они медленно тупятся, ресурс хороший. Кроме неудобной тонкой ручки и глупых китайцев, которые сделали вместо трапеции (как на книпексах) острый треугольник на эту штуку заталкивать в гильзы многожилу (то есть модуль вообще нерабочий, гильзу перебивает, надо обточить как минимум), они хорошо работают, легкие и удобные, с фиксацией приятной, то есть места чуть больше отвертки займут. Еще у них плоская подошва у носика плоскогубц, сведение очень хорошее, можно зажать тонкие материалы.
  • 23 ноября 2021, 08:30
Не знаю, у меня на ми9 где-то через год-полтора прилетел новый андроед. :)

Если надо кусать кабели, то купите вот клещи электротехнические от лао
Странный совет… тогда надо купить нормальные пассатижи, нож, набор отверток (а лучше шуруповерт) и т.д… потом ещё чемодан для всего этого и ходить как в ералаше про часы.
  • 23 ноября 2021, 08:27
У меня до этого был ганзо, на него сменные пластины купить не проблема.
Нехтула у меня не было, поэтому не искал… я про сам подход. :)
А номер 6 Секант это что?)))
  • 22 ноября 2021, 19:11
А номер 6 Секант это что?)))
Ножик для зачистки провода видимо, на консервном ноже заточенная впадинка.
Secant = Секанс )))) Наверное встроенный калькулятор тригонометрических функций
Товар не может быть доставлен в Latvia