Глобальная версия FHD проектора FENGMI Q1 (экосистема xiaomi) за $161

Технология LCD, яркость 150 ANSI люмен(честных), контрастность 800:1, размер проекции от 40 до 120", нативное разрешение 1080Р. Процессор Amlogic T972, 2Гб оперативной и 8Гб встроенной памяти. Из разъемов есть HDMI 2.0, USB, 3.5мм гнездо для наушников, динамиков два штуки по 3Вт. Весит такая коробочка 1.2кг, а габариты составляют 115х134х175мм, обещают уровень шума менее 30дБ. Если вдруг ранее сталкивались с Wanbo T2 MAX, эта модель вроде как его улучшенная версия.

«эта модель вроде как его улучшенная версия.»

Ну да, яркость 150 вместо 250, вес больше, ROM меньше — улучшенная )) Почему-то это не выделено ))
  • 09 ноября 2021, 20:25
Эмм. Давайте я помогу: Проц лучше, RAM больше, это важнее, чем ROM, т.к. сторонних приложений устанавливается обычно минимум. У меня в телевизоре от сяоми 8 гигов, из которых занята половина с учетом системы. Установил кинопоиск, МХ плеер и еще несколько прог для удобства.
По яркости да, минус, но если верить фотографиям из отзывов, она не сильно отличается, так что или у первой модели переборщили, или у второй поскромничали при измерении.
  • dmbf22
  • 09 ноября 2021, 19:23
что это за такая витиеватая фраза экосистема ксиаоми, он там как то интегрируется с смартфонами или датчиками одноименной фирмы?
Это глупая фраза с китайских шопов, подразумевающая, что устройство продается на площадке Xiaomi Youpin. С датчиками этот проектор никак не интегрируется, потому что у него нет никаких умных функций.

Но справедливости ради, сама фирма Fengmi таки делает проекторы для Xiaomi, о чем написано прямо на корпусе.
Здесь для чего глупая фраза?
  • 09 ноября 2021, 20:26
Видимо договоренность, пишут же на шильдиках: сделано одной фирмой по заказу другой. Что-то вроде рекламы
  • 09 ноября 2021, 20:28
Выше написали, но еще многие устройства стараются выдерживать в одном стиле с сяоми, так что в интерьере всё это смотрится лаконично, да и по функциональности обычно не сильно уступают сяоми
Может я что-то не понял… Где обзор-то?
Может я что-то не понял… Где обзор-то?
Да не поняли. Это не раздел обзоров, а раздел скидок и распродаж. Тут публикуются и обсуждаются лоты на которые сейчас скидки. просто они идут в общей ленте
150 lm — это примерно «ниочём», у меня наключник Феникс на ААА 120 lm даёт.
А наключник в АНСИ люменах точно?
а зачем ему понимать что это?) ем надо коментарий написать, купил фонарик в фикс прайс, «светит намного луче»
  • s3mki
  • 10 ноября 2021, 11:20
Конечно, это же Fenix, а не convoy
  • bazker
  • 10 ноября 2021, 17:45
а мультики тебе наключник тоже покажет?
  • s3mki
  • 10 ноября 2021, 11:21
Делал обзор на Wanbo T2 Max. Если в этом на 100 люмен меньше яркость, то это совсем печально. Не советую рассматривать к покупке.