Зарядное устройство Konfulon 65 Вт с поддержкой быстрой зарядки QC 4,0 3,0 PD за $17.53

C75001

Максимальная выходная мощность на два порта: 65 Вт. Поддержка быстрой зарядки: Samsung Adaptive Fast Charge, Huawei FCP, Huawei Quick Charge, Qualcomm Quick Charge, VIVO Super FlashCharge, OPPO VOOC. Выходные параметры питания: 5V-3A 9V-3A 12V-3A 15V-3A 20V3.25A.
Эта зарядка нового типа GaN — тип зарядных устройств, в основе которых лежит нитрид галлия. Он применяется для повышения энергоэффективности и снижения тепловыделения. Детали, созданные из альтернативного полупроводникового материала, обладают высокой теплопроводностью, стойкостью к высоким температурам и устойчивостью к кислотам и щелочам. По сравнению с традиционными технологиями производства аккумуляторов, компоненты которых содержат кремний, зарядные устройства из нитрида галлия отличаются небольшим размером и обычно одновременным использованием сразу нескольких портов

Поддержка следующих устройств:
Серия Iphone; Iphone 13 Pro Max 13Pro / 13; iphone 12 Pro Max 12 Pro; iphone 11 Pro Max 11 Pro / 11
Серия Samsung; Galaxy S20 / 20 + S10 / S10 +; S9 / S9 + / Note 10 / Note 10+
Google Pixel 5/4 / 3a XL
Ноутбуки:
Mac book Pro / Mac book Air Galaxy book flex / S Galaxy book S lon / Chomebook
Планшеты: ipad pro / air / mini Galaxy Tab S7 + / S7 S6 lite Galaxy Tab A7 / A
Серия наушников:
Air pods / pro nintendo switch и др.
«По сравнению с традиционными технологиями производства аккумуляторов» ???
  • stinki
  • 08 ноября 2021, 19:37
Что я сейчас прочитал и что это было?
  • Syrax
  • 09 ноября 2021, 09:30
Я думаю, будет странно приобретать устройство неизвестного бренда, без отзывов, если за 1700р. / $23.6, есть известный бренд, с бОльшим количеством портов и отличными отзывами. Я про Ugreen. Кстати, слежу за этим зарядником, такая цена бывает в совершенно обычные дни, просто по прихоти продавца, безо всяких купонов, промокодов. Сам ещё не брал, нет реальных потребителей на такую мощность. Просто отложил «на потом».