SG 2801 1/28 - радиоуправляемая машинка (из металла) по акции за $46.17

HXTACK5DCANC
Действителен до: 10.11.2021

Красивые радиоуправляемые машинки SG 2801 в масштабе 1/28. Хорошая детализация мелких деталей, корпус из легкого металлического сплава, независимая подвеска колес, амортизаторы, открывающиеся двери и капот, работающие передние фары и задние габариты. Скорость езды до 15 км/ч, автономная работа от аккумулятора на 350мАч до 20 минут. Радиус управления до 50 метров.

Поставляется в фирменной коробке, в двух цветовых решениях (желтом и зеленом).

Стоимость с учетом купона продавца на 1$ и промокода на 9$ — 46.17$.

Я так понимаю что управление не пропорциональное?
Пропорциональное
Машинка отличная, кстати — у меня лежит, ждет обзора. Все открывается, фары, стопы, повороты работают. Детализация для такого масштаба просто супер.
Спорный момент — корпус вполне себе увесистый. Из-за этого получается высокий центр тяжести и страдают краулерные качества. Проверял — с корпусом машинка преодолевает подъем максимум в 30 градусов, а без корпуса — больше 45.
  • 05 ноября 2021, 06:36
А побольше бывает ( модель красивая ), например 1/12 или 1/14? И ещё, хорошо бы на двух 14500 аккумов ( проще купить и заменить, время работы 20 — 30 минут маловато будет, а так открыл капот и заменил аккум ). И желательно из пластмассы, а не металл. Спасибо заранее за ответ. ( Насколько помню у Вас хорошие обзоры по этой теме, обычно покупаю в подарок, после обзоров). Ставлю Вам плюс, буду ждать следующего обзора.
Вот, почти всем вашим запросам соответствует, кроме корпуса и питания от раздельных аккумов. Но там под капотом достаточно места, чтоб при желании поставить холдер для батареек
Тоже ее обозревал

А, если хотите обязательно в корпусе от Дефендера, то посмотрите MN90 или 98, но там ничего не открывается, кроме капота

Или Fayee FY003

• 06 ноября 2021, 02:27
В сентябре прошлого года, я прочёл Ваш обзор, даже бросил в корзину в Бенггуде ( оранжевую с крышой, как у Вас ), но не взял, взял тогда попроще модель ( мальчику было 5 лет). Взял месяц назад :) на Али, но уже за 44 бакса ( у Вас 37 ) пацан повзрослел. Сейчас ищу машинку его сестре ( она любит машинки ). Спасибо за наводки. У меня практичный вопрос. А две машинки на 2.4 Ггц при одновременной игре не будут мешать друг другу на одном участке на даче ( я имею в виду команды пересекаются по частоте? или у них плавающий код или это мои мечтания ?, т. е., чтобы машинка реагировала только на свой пульт ). У этой модельки не понравилась уж очень большая скорость, даже на мин. всё равно быстро едет. И ещё из Бенггуда долго идут посылки. С Али стараюсь заказывать с доставкой из России — курьер привозит на 4-5 день. Даже по почте, заказал на Али ( сейчас жду диск 255мм Х40 зубьев для триммера ) за 290 руб., со склада из Ростова-на- Дону привезут на почту к 11 ноября — быстро! ( есть полное отслеживание ).
  • weiss
  • 06 ноября 2021, 12:46
Системы управления с кодовым разделением. В теории у каждой должен быть свой код.
На практике — как повезёт. Редко бывает пересекаются.
  • 06 ноября 2021, 17:39
Спасибо за ответ.
Нигде в обзорах не увидел сервопривода. Интересно как реализован поворот руля. Но и самое большое разочарование это движение. Высокий центр тяжести и резкий старт все портят. Может за свои деньги и супер. Но для кого эта модель?
Серва есть, схема такая же, как и у, скажем, WPL С24 — т.е. серва на корпусе, а не на мосте.
По поводу резкого старта — если вы про обзор турка, у которого машинка на дыбы втсавала, то там брак с повышенным вольтажом на движке
на ютубе пару видео посмотрел. не знаю кто снимал, но везде движения дерганные и машина очень падучая
  • Anborge
  • 05 ноября 2021, 00:16
Здравствуйте.
Есть ли игрушечные модели автомобилей, где имеется возможность подключения зарядного устройства напрямую в модель, без необходимости ее разбора?

Интересуюсь с целью не откручивать каждый день винт и менять аккумуляторные батарейки в ненышнем автомобиле, чтобы ребенок мог потратить очередной заряд за очередной час.
  • nochkin
  • 05 ноября 2021, 02:50
Если неважно какой масштаб, то почти все мелкие масштабы такие. Зарядка с пульта идёт.
  • DainB
  • 06 ноября 2021, 06:34
Tesla?
  • iraa
  • 05 ноября 2021, 03:33
А для девочек она подойдёт?
  • sskmy
  • 05 ноября 2021, 10:05
Уточните, чем отличается использование машинки девочкой от мальчика?
  • Cazus
  • 05 ноября 2021, 10:46
Ну красненькая есть? :)
  • weiss
  • 06 ноября 2021, 12:47
Можно из баллончика покрасить.

Как у вас 46$ получилось?
  • sskmy
  • 05 ноября 2021, 10:29
А у меня 54 получилось (начальная цена 63)