Беспроводной геймпад с ресивером за $22.09

NA44QY

Работает с Xbox, PS3, Android и ПК. Дизайн «коробоксовский», есть виброотклик, адаптивные курки, аккумулятор встроен, емкость 500мАч. Продаж много, отзывы в основном положительные, даже писали, что с PS4 работает(но это не точно). Выгоднее всего брать полную комплектацию с переходниками и фиксатором для телефона, в этом случае можно дополнительно применить купон $25-$1, ну и черный геймпад на 80 центов дешевле белого.

Может проще купить оригинал от Х-коробки или от мылостанции и не знать проблем?
  • torasko
  • 22 октября 2021, 20:16
В два с половиной раза дороже?
  • KeeF
  • 22 октября 2021, 20:21
в два с половиной раза безгеморнее
  • sobakak
  • 22 октября 2021, 21:43
А как же дух авантюризма и жажда приключений?
  • 22 октября 2021, 21:44
Нууу, если честно, покупая оригинальный коробоксовский, я ждал от него большего. Единственный плюс по сравнению с тем же PXN в дизайне, в руке сидит приятнее, шершавости на триггерах тоже удобство привносят, но вот крестовина клацающая огорчила, как и брякающие кнопки, PXN даже тише оказался, а по задержке ввода и интенсивности/качеству вибрации разницы вообще не заметил. По сути заплатил за «красивость» и бренд, но это нормально.
  • 22 октября 2021, 21:49
Может проще купить оригинал от Х-коробки или от мылостанции и не знать проблем?
А какие проблемы? Я ниже отписался, что пользовался PXN несколько лет. Потом решил себя побаловать оригинальным новым падом и из плюсов получил только симпатичный корпус, который из-за шершавостей и дизайна приятнее и чуть удобнее держать в руках, вибра и отклик на одном уровне, крестовина бесит, кнопки тарахтят )
Так что можно было и не переплачивать, но это что-то из разряда телефонов, статусная вещь, которая показывает, что владелец не готов экономить на своих увлечениях.
  • sobakak
  • 22 октября 2021, 21:56
А что насчет мертвых зон, точности позиционирования, чувствительности (битности) стиков, смещения от центра координат? Прилипает ли он к осям? я подозреваю что практически по всем позициям PXN в пролете.
  • Horus
  • 23 октября 2021, 13:57
Для этого надо специально налаживать отдельную линию с плохими потенциометрами, а то производство уже лет пять как слишком хорошо отлажено.

У китайцев сейчас другая тема для принесения тебе геморроя: джойстики которые хрен к чему нормально подключишь. Неправильное определение непереназначаемых клавиш? Блютус джойстик который определяется как клавиатура? Привет! При том что механически джойстик может быть прекрасен.
  • zhentos
  • 23 октября 2021, 20:42
мб, у них отбраковки на складах ещё лет на десять вперёд запасено.
  • 23 октября 2021, 23:40
Да сложно придраться к PXN на самом деле. То ли ноунеймы перестали собирать из отбраковки, то ли бренды экономят
У нового дуалшока левый стик постоянно «вперёд» срабатывал от лёгкого касания, что иногда сильно мешало. В дуалсенсе, который в комплекте с пятой плойкой был, сенсорная панель периодически активировалась. Так что можно везде нарваться на проблемы, ну или мне так «везёт» )
Брал такой… Не советую, постоянные проблемы с соединением. Заряда хватает на 3 часа, примерно. В итоге отправил его на помойку, и купил Stratus Duo. И сделал вывод, покупать китайские джои, крайне вредно для нервной системы и кошелька…
Есть же нормальный GameSir T4 Pro, беспроблемный геймпад, уже полгода пользую.
  • 3axarko
  • 26 октября 2021, 22:42
Мой +1 за GameSir. Еще бы без свистка нормально в режиме x-box подключался. Но это мечты.
Вот только есть вопрос по стикам. Безусловно они более четкие, чем у, скажем, logitech. Но все равно точности немного не хватает. В играх, в которых иногда нужно по замысловатой траектории медленно подвигаться прям чувствуется, что не хватает. Нет опыта использования PS или Xbox геймпадов, поэтому не могу даже предположить норма это или нет.
  • 3axarko
  • 04 декабря 2021, 16:36
На всякий случай тут напишу. Еще пару месяцев назад думал, что GameSir t4 pro отличный геймпад — оказалось хрен там. Левый стик на данном геймпаде спустя год использования начал тупить. Если максимально влево или вправо его наклонить, сигнал будет передаваться как будто вы не держите постоянно влево, а двигаете от центра влево и обратно.
И такая проблема не только у меня. В данном ролике youtu.be/L73kEdCaB4Y в первом комментарии описывают такие же симптомы.
  • makguru
  • 24 октября 2021, 18:08
Посоветуйте беспроблемный джой альтернативный (если есть) под one s бокс
Оригиналы прибили с ребенком за 1.5 года прилично. Один нужен
  • 24 октября 2021, 21:10
Посоветуйте беспроблемный джой альтернативный (если есть) под one s бокс
Оригиналы прибили с ребенком за 1.5 года прилично. Один нужен
Посмотрите в сторону PXN, у меня 9603 уже пару лет живет, ну и новинки выходили за это время, ценник гуманный.
  • denisnsf
  • 24 октября 2021, 19:23
Брал детям сие творение, сразу два. Стики отстой, мертвые зоны огромные. Заряд держат очень хорошо, проблем с подключением нет.
Каким то образом даже умудрились пройти GTA SA на андроде на них.
Кнопки (коды) перепутаны и пришлось привыкать к новому управлению.
Даже на эмуляторах типа NES есть проблемы, например крестовину не видят вовсе.
Месяц назад взял им GameSir G4, небо и земля!
Эти полетели в кладовку на хранение.
Однозначно НЕ советую это брать!