Смарт телевизор TCL 43inch Smart TV 43P717 4K UHD AI TV за 319$

TBD4000

Смарт телевизор TCL 43inch Smart TV 43P717 4K UHD AI TV за 319$. При заказе через мобильное приложение акция на подвес на стену за 1₽

Характеристики
Стандарт HDTV Ultra HD (4K) 2160p
Технология HDR HDR10

Привязка к умному дому
  • 22 октября 2021, 17:03
Кто разбирается подскажите нормальный телевизор нет? Хочу использовать вместо монитора
  • Rider_59
  • 22 октября 2021, 17:11
Там наверняка будет задержка вывода на экран, которая будет подбешивать
  • 22 октября 2021, 17:22
Вот это основное что не понятно. Какой там импут лаг
  • BestDad
  • 22 октября 2021, 17:23
Для пошаговых стратегий сойдёт
  • 22 октября 2021, 18:36
Я не кибер спортсмен. Если там 14-18мс то мне норм. Я только в одиночные игры играю
  • BestDad
  • 22 октября 2021, 18:46
Да думаю быстрее 20мс и больше это уж совсем на каком то китайском старье.
  • 22 октября 2021, 18:50
Если быстрее 20мс то можно брать. Тогда вроде не ощущается что мышка отстает
  • KeeF
  • 22 октября 2021, 17:59
а как же приставки, плойка или бокс, там нет задержки с тв?
  • 22 октября 2021, 22:47
С чего там будут задержки?
Уже давно одна из лучших график в динамических играх на приставках. Сейчас PlayStation 5, Xbox Series X/S. Чуть раньше ну предыдущие поколения. И всё это подключается к телевизору. Да и большинство топовых игра в первую очередь под консоли делается.
Думаете, кто-то стал бы их брать если бы там была подбешивающая задержка вывода на экран?
Телевизор — это сейчас тот же монитор, только в него вставили смартфон для смарт тв, и тюнеры разные. А остальные характеристики по потребностям и ценнику.
  • 22 октября 2021, 22:44
Да какой подходит тот и берите, многие так делают.
Просто помните, что при прочих равных телевизор будет стоить дороже монитора. Так как у монитора нет собственного посессора для работы смарт тв, нет цифрового тюнера для эфирного телевиденья, нет спутникового тюнера и так далее.
Т.е. если телевизор стоит дешевле монитора, он просто хуже монитора и всё.

А насчёт задержек — не слушайте глупостей. Сейчас одна из лучших график для динамических игр на приставках, PlayStation 5, Xbox Series X/S а их подключают к телевизорам. И никаких бесящих задержек естественно там нет.
Другое дело если вы собрались играть, на телеке 4к, то вопрос, а ваша система 4к потянет в ваших играх? Если нет, то тут будут вопросы а нужен ли большой монитор на 4к с картинкой фул шд? Хотя опять же апскеил у нормальных телеков не плохой.
  • playnet
  • 23 октября 2021, 15:33
«посессор» в сборе стоит баксов 20, там же не надо игры крутить, а на видео хватает того же медиатека. Легко покупается приставка для не-смарта, попутно нет слежения от китайцев и прочих, и старый монитор/тв становится смарт.
  • 23 октября 2021, 18:14
Ну вот уже на 20 баксов дороже. + тюнеры. + пульт
О чём я и писал.
  • playnet
  • 23 октября 2021, 18:51
20 это конечное устройство + бп. При этом сколько я смотрю — тв (не смарт) существенно дешевле монитора, даже если больших диагоналей и не TN (у которой для тв основная проблема это углы обзора, особенно вертикальные)
ЗЫ RPi Zero — 5 баксов без вая, 10 с ваем, вполне хватает для показа видео если кодек поддерживается аппаратно. И это «розница». Для понимания цен.
  • 23 октября 2021, 19:14
Ну насколько дороже на 20 или больше — я не буду высчитывать. Смысл не в этом.
ДА тв дешевле, так как они хуже, особенно если не смарт, так как сейчас это уже бюджетный вариант для пенсионеров по своей сути. Вот и ставят хуже матрицу, хуже подсветку, и так далее. И получается дешевле, но хуже. А если так же то будет дороже. Я только об этом и писал.
Телевизор для своих денег нормальный. Но если есть какие-либо притязания на качество цветопередачи и динамический диапазон, то не советую. Лучше взять полноценный IPS монитор.
Задержек на таком тв особо нет или не видно. Играл в варзон, пабг и т.д. Выбешивает 60герц частота обновления экрана, в этих играх это сильно заметно. Даже 75 герц на мониторе ощущаются заметно плавнее и приятнее глазу. Долгое время жил на съемной квартире и на аналогичном компе с RX470 играл в игрульки, потом купил квартиру и обзавелся монитором 144герц — сказка по сравнению с телевизором. Хоть видюха во многих играх не тянет эти 144 герца, благодаря фрисинку играть с компа стало заметно комфортнее и приятнее
  • 25 октября 2021, 16:23
Спасибо за развернутый ответ
  • peeoner
  • 25 ноября 2021, 03:29
брал tcl 50 очень понравился… в качестве моника не пробывал…