Зарядное устройствро Baseus за 10.99$

XIAOJI30W
Действителен до: 27.08.2021

Купон на зарядное устройство от Baseus. После применения промокода XIAOJI30W и купона на странице товара, цена снижается до 10.99$. Количество промокодов ограничено.

Характеристики:

Поддержка различных защит: от перегрева, от короткого замыкания, перезаряда и прочего.

• neruda
  • 21 августа 2021, 19:29
Больше 800 ру. это адекватно потреб. свойствам? 7 защит.
Нет, потому что по описанию умеет QC/PD только на одном разъёме одновременно.
  • myOk
  • 21 августа 2021, 19:52
А разве есть что-то приличное с обоими типами портов на боту и с поддержкой PD/QC--30Вт за менее $20?
Как по мне, так если этот базеус напругу при заявленных токах держит, не сильно греется и не свистит/пищит в любом состоянии, то норм за $11.

PS. Заказ оформил, но не оплачивал пока… Подожду — может всплывет на него «компромат», или что поинтереснее найдется.)
  • Dimon_
  • 22 августа 2021, 00:22
Заказ оформил, но не оплачивал пока
Минутка оффтопа. А как в приложении теперь создать ордер, но не оплачивать? Оно же теперь сразу отправляет к способу оплаты… Спасибо!
  • ZeRNoVoz
  • 22 августа 2021, 00:45
выбрать вебмани и не платить, я так делал
  • Utopian
  • 22 августа 2021, 01:02
Либо банковский перевод.
После решения покупать — оплатить можно любым способом.
Интересно, что за защиты такие от перезаряда и переразряда в применении к БП?
  • amronsan
  • 21 августа 2021, 20:28
Это скорее в применении к батарее, но так проще писать и короче)
Понятно, что к батарее. Китаеса даже не удосужился прочесть надписи на картинке, когда её копипастил, что говорит о том, что и остальные защиты могут быть фиктивными.
  • amronsan
  • 21 августа 2021, 21:44
Про китаеса, это надеюсь не про меня ?)) А так базуесы зарядки у меня есть, но на одну дырку) защита от КЗ точно есть, случайно коротнул кабеля, когда разъем паял на кабеле.
Это про картинку со страницы продавца

Второй ряд, первая и вторая защиты
  • Rezvan
  • 21 августа 2021, 20:49
спасибо
На прошлой распродаже купил Gan 2 Pro 100W.
Через месяц померли 2 USB, 2 Type-C пока живы. Причем пользовался только Type-C, понадобилось зарядить мелочевку, а USB все мертвые.
Потом только в отзывал нашел, зарядки Baseus очень часто мрут от перегрева.
Сроки по спору уже вышли, прод естественно морозится.
Короче не рекомендую, лучше Ugreen

PS: на али много положительных отзывов на зарядки Baseus, но читать надо дополнительные, в них как раз люди и жалуются (и я тоже), о качестве зарядок
  • Hetler17
  • 22 августа 2021, 08:18
С этими Базеусами просто жесть, я брал их GAN зарядки в числе первых, поэтому когда они сгорели, думал просто не повезло, как первопроходцу, не отладили производство. Но с учетом, что точно также дохнут и свежие версии их зарядок, ну его в топку этот Baseus.
  • rudnvova
  • 22 августа 2021, 08:34
Поддержка за Ugreen. Где то лет 4 или 5 тому попал на возможности купить их зарядку, достаточно дорогую тогда, за пару баксов. Была ошибка в номинале купона магазина. Так вот она до сих пор у меня работает на ура. Телефонов уже сменил 5 шт., а может и больше, но зарядки от них из коробки даже не доставал.
  • 22 августа 2021, 10:05
С Ugreen давно понятно, но тоже надо смотреть каждую модель отдельно. Они иногда забывали фильтры распаять на плате и ставили перемычки. Может просто не было нужных деталей на фабрике в конкретный момент времени, а может и банальная экономия.
  • tirarex
  • 23 августа 2021, 08:19
Подскажете где забыли паять? может даже закажу за свои их ради интереса, ибо все зарядники что я вскрывал, имели фильтры на своих местах.
  • 23 августа 2021, 09:03
Относительно давно было. Мыла многопортовая зарядка. Сам удивился, первый раз такое видел. Вроде проверенный Ugreen, цена высокая, а были установлены перемычки.
Но такое бывает, могли закончится детали на фабрике.
  • tirarex
  • 23 августа 2021, 17:07
так может ссылку покажете где увидели такое чудо? или хоть фото
  • Mryiei2
  • 25 августа 2021, 07:16
Сдается мне это из разряда, бабушка на дворе сказала и никаких фото мы не увидим.
  • 22 августа 2021, 10:03
Так надо разобрать зарядку и сделать фото, посмотреть что там конкретно происходит. Может и обзор получится.
Я не такой рукастый
  • Z2K
  • 23 августа 2021, 21:16
Вот наделали проблем с этими разными вариантами :((
  • obl127
  • 24 августа 2021, 22:27
штеккер
Штекер — электрический соединитель. От нем. Stecker «вилка».