Павербанк - 4G роутер, раздающий wifi из мобильного интернета ZMI MF885 за 41.99$

ZMI055

Снова появилась отличная возможность купить компактный автономный роутер от ZMI. Я подобным пользуюсь в деревне. Очень удобно. Мобильный и автономный wifi роутер, который даст вам возможность пользоваться интернетом в местах, где есть только мобильная связь. Сам он обладает ёмкостью 10000мАч и имеет двустороннюю QC2.0 зарядку.

Параметры

Сколько примерно он раздаёт инет после полной зарядки? На двое суток хватает?
Отличный роутер, хотя и устарел слегка.
Вторая проблема, мобильные тарифы.
Там нужно массу телодвижений, фиксировать ttl, IMEI и тд
Не уверен, что в нем можно это сделать
  • PavelKor
  • 18 августа 2021, 21:32
Я купил сим-карту, вставил в роутер и всё работает. Ничего не нужно отдельно было делать. Брал тариф для устройств 40 гб / 200р.
  • val_sav
  • 18 августа 2021, 17:34
1-2 суток в зависимости от уровней сигналов
У меня предыдущая модель
Как ИБП может работать?
Есть такой, лежит где то
  • asdfgh
  • 18 августа 2021, 15:20
Нас уже двое
Плюсанул.
Я, уж и забыл зачем покупал.
Привлекло 4G
  • asdfgh
  • 18 августа 2021, 16:27
Я пользовался некоторое время (пока не купил телефон с возможностью 2хсим и карты памяти), вещь весьма удобная. В настройках ставил «преимущество 3G и 4G. По тарифу оператора траффик на 4G не тарифицируется.
З.Ы. в ответку как плюсануть, так и минусануть не могу, админы у меня заблокировати эту функцию
так он imei менять и исправлять ttl может?
  • denisss
  • 18 августа 2021, 15:22
Как с качеством приема в деревнях? Внешняя антенна есть? Если нет — то зачем платить больше, любой мобильник умеет то же самое.
  • vovoshka
  • 18 августа 2021, 15:25
Эко вас прорвало )))
Третья скидка на ПБ этой конторы за сегодня…
  • Diver69
  • 18 августа 2021, 16:57
Ты 27 июня 2021, 11:28 уже постил этот девайс, только стоил он тогда 39)))
  • Dimon_
  • 18 августа 2021, 17:13
браво :)
Василий, «парируйте, если сможете» © Алиса Витальевна
Так это…

Вчера были маленькие, но по три, а сегодня большие но по пять ©
  • acn4msr
  • 18 августа 2021, 18:34
тут уж дешевле 23го с купоном каким взять на $5, вроде дают от $28. И без антенны в кантри не нужен. А для города нет 5ghz…
Что-то я не понял, весь сырбор о том, что скидка 2 бакса на товар за 44??? Так это 4 процента всего. Хотя бы процентов 10, было бы уже о чём писать. а тут… тюю
10 тоже мало.
Надо 50%
  • PavelKor
  • 18 августа 2021, 21:31
На пару суток хватает, в зависимости от интенсивности использования. Пользуюсь таким год, на даче отлично раздает вайфай на несколько устройств, хватает, чтобы через Зум вести конференцию с ноута. Всем комментирующим, про «телефон тоже умеет» — да, но по телефону говоришь/пользуешься программами, не всегда вайфай нужен только владельцу этого телефона, а ходить за домочадцами, чтобы у них интернет не пропал — сложно. Раздать с телефона на 5 устройств — батарейку высадит и трафик. А тут отдельное устройство, намного удобнее.
Купил на Мегасимке тариф на 40 гигов/200р, никаких проблем, ничего не нужно было дополнительно делать. Просто вставил симку и работаешь.
Благодарю заранее а объективный отзыв. Я расценил именно так. В деревне замаялся раздавать смартфоном инет. Купил подобный вариант и не нарадуюсь. Нашел сим-карту с без лимитом. И красота
Какую, если не секрет?
  • 19 августа 2021, 10:20
Я вот такой штукой пользуюсь.
  • reaper
  • 19 августа 2021, 10:38
Это что за покемон? Подетальнее плиз
  • 19 августа 2021, 13:11
Huawei e8372h
  • 19 августа 2021, 11:39
Это конечно хорошо, но один модем хуавей тут стоит около 3000 руб. + цена powerbank.
  • 19 августа 2021, 13:11
Зато комбинировать можно, с любым повербанком, зарядкой или антеннами.
3000р это копейки, если сравнивать сколько стоят модемы более высокой категории, например E6878-370.
  • 19 августа 2021, 11:40
Жаль нет фото разобранного. На сколько легко подпаять антенны?
  • Pekcik
  • 19 августа 2021, 12:05
Подпаять антены не легко к любому модему, если Вы не на ТЫ с паяльником.
  • 19 августа 2021, 12:17
Да не так уж и сложно, если есть нормальный паяльник и есть хоть какой-то опыт пайки, больше интересует расположение и возможность установки разъема для антенны, в компактном корпусе скорее всего с этим будет проблема.
  • Pekcik
  • 19 августа 2021, 13:21
Ну вот как пример, там есть с картинками инструкция как припаять внешнюю антену
devfaq.ru/ru/search?s=&tag%5Bdevice%5D=huawei+e1550
  • 19 августа 2021, 13:41
на коаксиальном кабеле вынести это понятно что можно, больше интересует крепление прямо на корпусе разъема, но боюсь места там не будет.
  • Nuts_
  • 21 августа 2021, 21:16
мня буквально гипнотизиируют контакты на этой модели — все гадаю зачем они.
  • Flashget
  • 26 августа 2021, 22:21