WOWKISS130
Действителен до: 20.08.2021

Пульт дистанционного управления G50S за $7.71 с бесплатной экспресс доставкой в РФ. Новая версия пульта в линейке данного производителя. При выборе экспресс доставки мы получим хорошую скидку (-$1.84) с купоном WOWKISS130. С доставкой из Китая цена чуть выше ($8.71).

Характеристики аэромышки G50s
Рабочее расстояние: до 10 м;
Размер (Д, Ш, В): 164*40*15 мм;
Вес: 60 г;
Поддержка ОС: Windows、Android、Mac OS、Linux;
Дополнительно: обучаемая кнопка питания.

• pafnuty
  • 13 августа 2021, 11:59
Имхо лучше G10 аэромышей нет.
  • 13 августа 2021, 12:04
Тоже самое могу сказать о G30S. У нее много кнопок, и все они программируются. Забыл о родном пульте телевизора.
  • 13 августа 2021, 12:49
Мне G40S больше понравился. Но по факту вся эта китайщина с Али, сколько её перепробовал, довольно бестолковая. Мой антикварный IHandy IH-002 был сделан в разы продуманнее, из минусов только в силу возраста, отсутствующий голосовой поиск.
  • 13 августа 2021, 12:52
Моему G30S уже год-отличный универсальный пульт. Не считаю его какой-то поделкой, вполне стабильно работает на протяжении года.
  • 13 августа 2021, 13:18
Просто вы не пользовались нормальными брендовыми пультами а не этим ноунеймом с Али. Все они кривые, с неудобным расположением кнопок и непродуманными алгоритмами работы. Эти подвальные проектировщики, если не могут сами грамотно спроектировать пульт, хотя бы подсмотрели как их делают бренды а то штампуют не пойми что.
  • 13 августа 2021, 13:30
У G30S все до единой кнопки-программируются. Я настроил все так-как мне удобно.
  • 13 августа 2021, 13:50
И в G40S они тоже программируемые, и еще в пяти имеющихся у меня пультах, которые пылятся на полке. Был бы в этом толк.
  • Naevus
  • 15 августа 2021, 21:11
соглашусь. После пульта lg смарттв не могу никакой другой аэромышкой работать — все кривые, тупые и неудобные.
Вот бы эту лг подружить с компом как ни будь :(
Вот кстати не надо.
Есть G20s — ни одной проблемы за 2 года, каждодневное использование. Одно пожелание — наличие аккумулятора. Пришлось купить 2шт ААА microUSB аккума.
до этого был «бренд» RII25 — это «прольчтвтвтвтвтвтввт» нет слов. Вроде иногда и работает, но пользоваться невозможно. Проблем более пальцев одной руки.
  • vedroid
  • 13 августа 2021, 13:47
Мне G40S больше понравился.
Визуально мне тоже.
  • 13 августа 2021, 13:54
Только вот его работа тоже кривовата реализована. Все надеюсь, может что поприличнее выпустят, а пока приходится параллельно использовать старый пульт IHandy.
  • zloetelo
  • 15 августа 2021, 20:52
Много кнопок, это скорее минус, чем плюс. Для этого пульта, по крайней мере.
Очень неудобный пульт, плюс глянцевая поверхность
  • shydlas
  • 13 августа 2021, 12:13
шикарный пульт, 2 штуки таких на мибоксах крутятся.
  • ventura
  • 13 августа 2021, 12:36
Т.е. может сойти на замену родному Mi Box S?
У моего уже кнопка «вниз» плохо срабатывает, поглядываю на замену.
  • vitgo
  • 13 августа 2021, 18:47
Там тактовые микрики стоят, заменить дело десяти минут.
  • Mryiei2
  • 14 августа 2021, 07:30
Для тех у кого руки из правильного места растут)
  • shydlas
  • 15 августа 2021, 20:21
да, взамен родных и покупал, все шикарно.
  • redcap
  • 13 августа 2021, 13:41
Вот догадались же расположить кнопки перемоток одну над другой… :)
  • Aahz
  • 13 августа 2021, 13:42
Хороший пульт для тв приставки без кучи неиспользуемых кнопок. Взял на замену g30s. Подходит если нужно управлять только приставкой. Кнопку включения перепрограмировал на ИК, теперь можно включать приставку. Другие кнопки не программируются (мне не надо). Комбинациями кнопок можно изменить чувствительность гироскопа и назначить кнопку меню справа как выход на стартовую страницу.
Из придирок — хотелось бы чтобы кнопки больше выступали: они практически на одном уровне с корпусом и на ощупь из-за этого их находить сложнее.
  • artemvi
  • 13 августа 2021, 17:25
Кто знает работает ли на модифицированных FireTV4k голосовой поиск от Google с этим пультом?
Есть G10S с подсветкой, на нем не работает голосовой поиск.
Не пойму, чем интересен этот пульт. У меня дома пульт 2020 Q7, с подсветкой, голосовым поиском и цифровыми клавишами, любую из которых можно обучить с любого ИК-пульта на выполнение любых команд. Цена вопроса на Али ~8$. Подсветка отключается, аэромышь тоже, использую вместе с Андроид-боксом, пультом от телевизора не пользуюсь вообще.
  • AVL_2
  • 13 августа 2021, 18:20
Мне больше понравился G20s. Расположение кнопок удобное.
  • Gertz78
  • 17 августа 2021, 10:27
дело привычки. у меня на кухне G20S в детской G20 в гостиной G50S все очень нравятся
на даче G10S PRO последняя модификация со светящимися клавишами тоже ничего.
в моем доме эти пульты нормально прижились качество хорошее.
  • san_q
  • 13 августа 2021, 22:43
Люди может кто в курсе, что можно сделать? Пульт G20BTS упал со стола на бетонный пол и теперь в режиме аэромыши курсор медленно ползет вверх даже если пульт лежит. Работает во все стороны нормально, и вверх и вниз но на месте не останавливается.
  • G99999
  • 14 августа 2021, 01:21
Сломался наверное.
  • 14 августа 2021, 07:06
Поищи инфу по калибровке этого пульта.
Я себе только заказал G20S PRO, в пути пока.
Вообще про G20BTS пишут что там автоматическая калибровка — типа положил, подождал что бы пульт уснул и нажал любую кнопку что бы разбудить.
Если не помогает, то попробуй перед калибровкой батарейки вынуть — вставить.
У меня на некоторых других аэро мышах курсор начинает ползти если батарейки подсели.
На пульте T2 например есть конкретная процедура калибровки, может и на твоем есть — надо в интернете поискать.
Также возможен следующий вариант — при ударе вожможно как то сместилась плата и перекосило чип гироскопа, тогда тоже курсор будет ползти.
На одном из гиро пультов, не разобравшись своевременно с калибровкой, я подкладывал различные кусочки резины (отрезал от ластика) между чипом гироскопа и корпусм пульта, тем самым изменяю усилие нажима на чип.
Смысл в этом был такой — меняя усилие нажима (деформации) на чип, меняется поведение курсора.
Добившись определенного нажима в определенном месте, удалось остановить плавание курсора.
  • 14 августа 2021, 19:01
У меня на G30 периодически самопроизвольно включается курсор. Попробовал калибровать, не помогло.
Может подскажите как исправить.
  • 16 августа 2021, 09:50
Подсказал бы если бы знал)))
Причин то много может быть.
Может с питанием на чип гироскопа что то не то.
Может чип бракованый, может запаян «криво» и достаточно феном паяльным прогреть.
Может плата в корпусе как то в натяг стоит.
Очень важно, что бы на плату в районе чипа не было ни какого давления, иногда даже сами кнопки немного давят на плату и курсор плывет.
У меня на одном пульте было достаточно палец на одну кнопочку положить и курсор начинал ползти — кнопку подтачивал.
  • 16 августа 2021, 10:07
Спасибо
  • 27 августа 2021, 14:12
Пришел мой G20Pro.
Там в инструкции написано как калибровать, может твой BTS также калибруется.
Короче вынимаешь батарейку, нажимаешь и удерживаешь OK, вставляешь батарейку, диод светит красным.
Затем отпускаешь OK и быстренько кладешь пульт на ровную поверхность.
Можно сначала положить и потом отпустить OK.
Пульт какое то время ждет (диод горит красным), потом включается калибровка (диод начинает мигать зеленым).
В это время нужно что бы пульт не шевелился.
Он помигает какое то время зеленым цветом и погаснет.
Все, калибровка окончена, можно пользоваться.
Попробуй, может и на твоем прокатит.
  • 27 августа 2021, 20:00
Спасибо, это первое, что я попробовал. Не помогло.
  • Soosl
  • 14 августа 2021, 09:10
Есть такой. В руках ощущается дёшево. Лёгкий, кнопки поскрипывают. Не хватает подсветки кнопок. Кнопку Play/pause можно было бы сделать покрупнее, чтоб на ощупь было удобно находить. Выбор пал на этот по причине отсутствия лишних кнопок, программируемые мне не нужны. С тв-боксом работает нормально. В целом, работает и ладно.