BlitzWolf® BW-NET3 Беспроводной ретранслятор 2.4G/5G за $17.99

BGN0835H
Действителен до: 31.08.2021

Заказал для обзора репитер BlitzWolf® BW-NET3.
Он еще едет, но купон на его появился сегодня.

Здесь часто спрашивают недорого репитер, поддерживающий две частоты.
Не знаю на сколько этот недорогой, но…

Надеюсь приедет через пару недель, сделаю подробный обзор
Рейтинг купона или акции: 0
КУПОН НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН!!!

• ZeRNoVoz
  • 02 августа 2021, 13:36
проверьте правильность ввода (иногда в конце добавляется пробел)
только что проверил — работает
Только зачем задорого нонэйм ретранслятор с банга, если
роутер Xiaomi Mi Router 4C стоит вдвое+ дешевле, а функционала на порядок больше?

Купон GOWOW175 возможно еще работает.
Тогда цена $8.35 (635р) ру-цена
На 4pda большая ветка к этому устройству.
  • 02 августа 2021, 16:12
А всем ли он нужен расширенный функционал?
1. Доступен только для РФ
2. Только 2,4G
Ну так 3 плюса:
1.функционал + 4pda
2. цена вдвое дешевле, бренд, ликвиднее потом
3. 2.4G дальше пробивает, чем 5G
Если покопаться, то и на Украину можно найти что то достойное ~ с такими же ценами.
Еще неочевидный, но важный плюс, заказ на али с быстрой доставкой, а не банг с вероятностью кидалова или полугодовой задержки посылки/отмены заказа.
  • 02 августа 2021, 16:46
4pda — Это для тех кто будет заниматься перепрошивкой.
Лада она тоже хороша, потому что куча форумов и советов как ее довести до нужной кондиции.
Но многие покупают иномарки, хоть это и дороже.
И зачем мне 2,4 если мне нужно 5? И не важно кто-что пробивает.
И я живу не в РФ. Где мне его взять за такую цену?

Али меня кидал неоднократно по доставке.
После дний раз на аккумулятор для ноутбука, который два разы отправляли с новым треком и ни разу он не дошел.

Это все к тому, чтобы вы пытаетесь сравнивать два товара с совершенно разным предназначением

Еще один момент — это размер. BlitzWolf воткнул в розетку и все. Куда девать сяоми, если у меня уверенный прием в длинном корридоре, где нет стола или еще чего, куда можно было бы поставить роутер и нельзя делать дырки, чтобы его повесить?
Нет, в итоге, конечно, можно как-то прикрутить, но…
  • FiL_In
  • 02 августа 2021, 17:03
2х сторонний скотч никто не отменял. Нужно оно или нет это другой вопрос
  • 02 августа 2021, 17:21
А он держит? На бумажных обоях?
Я не помню скотча, который бы хорошо держал. Через какое-то время все равно отваливается
Ну да,
давайте вместо Xiaomi
возьмем нонэйм железяку с шилдиком блитцов (Бангов) по цене вдвое дороже и будум потом постоянно вспоминать комментарий выше и думать про себя, что же я такой-то… Ну зачем?
Я правильно Вас понял?
Телефоны тоже тогда по такой системе берем?
Нонэйм с страшным экраном, 1гб памяти на старом мтк 68хх в салоне/цыган задорого
вместо Xiaomi со Snap'ом?
(Л)логика
  • 03 августа 2021, 10:00
Можно подумать Сяоми законодатель моды в роутерах.
Как впрочем BlitzWolf далеко не нонейм
Они горят и глючат как ив се остальные.
Впрочем, у меня дома лет 15 стоит TPlink WR840
Никаких нареканий.
TPlink WR840 тоже брали вдвое дороже бренднэймов?
Нет, конечно.
Да, неплохой роутер на тот момент. Но он тогда стоил $18. те дешевле других предложений бренднэймов с сопоставимыми характеристиками примерно в 1
5-2
раза.
Будет нонэйм сабж блиц бангов по $5, конечно подумаем, рассмотрим.
Я, в принципе, не против подвалов, просто стоить они должны дешевле.
Но пока сабж не стоит.
  • 02 августа 2021, 15:54
$18.51 в Украину

• kven
  • 02 августа 2021, 13:51
сабж — плохое решение проблемы
  • 02 августа 2021, 14:10
Чем же?
И какой собственно проблемы.
Их бывает много, от плохого покрытия в квартире/доме/офисе, до временного решения.
То что вы говорите звучит как: вилка плохое решение! А когда начинаешь выяснять, оказывается, что ей плохо есть суп…
сабж — плохое решение
Ну-ну. Есть другой вариант чтобы вайфаем закрыть нужные площади, например, на расстоянии метров в 50 от роутера? Есно с условием, чтобы все «летало» а не показывало видимость сети
  • 02 августа 2021, 17:28
Проложить витую пару и поставить ещё точку
  • redcap
  • 02 августа 2021, 17:32
Тогда же не получится загладить эфир себе и соседям… :)
Проложить витую пару и поставить ещё точку
?!!! Да ладно? Вы серьезно? На сабж посмотрите внимательно, у него Ван порт (обозван Лан, но одпортовые обычно универсальные, работают в обе стороны) в наличии. Как раз чтобы покинуть витуху и раздавать вайфай.
  • 02 августа 2021, 18:11
Ааа, ну раз там есть ван порт, то конечно это уникальное предложение на рынке. Всегда же расположение розеток рассчитывают с учётом оптимального распределения радиоволн. Может оно ещё пое умеет?
  • 02 августа 2021, 18:55
А если нет возможности проложить?
Элементарный вариант, съемная квартира и хозяева не разрешают сверлить стены? А по плинтусу не получается.
У меня узнакомого была такая проблема. Мы обсмотрели все, никак не получалось проложить кабель.
Пришлось покупать усилитель
  • 02 августа 2021, 20:11
Тогда вариант поменять основную точку. Либо конечно репитер, но с ним не будет
Есно с условием, чтобы все «летало»
купить нормальную MESH систему, эти усилители дер**ще редкостное, а вы предлагаете еще и подвальное изделие — выкинутые деньги.
купить нормальную MESH систему
Ага, идеально. Но цена… Не каждый согласится потратить на бесшовную вафлю на порядок, а то и больше денег.

З.Ы. Хотя… Если 5 ГГц не надо, и внешний вид не напрягает, вполне бюджетно можно собрать на бэушных роутерах.
  • acn4msr
  • 03 августа 2021, 03:05
Если в квартире нужна mesh система, то у хозяина скорее всего есть на нее средства))
у хозяина скорее всего есть на нее средства
Но не факт что захочет их тратить. Пример. Дом 250 квадратов, отдельно стоящий флигель с гаражом и беседка. Ну хотелось человеку красиво. Без проводов и чтобы хорошо. После озвучивания бюджета сразу попросил возможность дешевле. Ну ок. Рублей в 15 всего вписались. Хотя чел вполне мог себе позволить потратить намного больше.
Дом 250 квадратов
хотелось человеку красиво
После озвучивания бюджета сразу попросил возможность дешевле.
ну так пускай делает, что с 15 рублей вы заработали? на бензин или закуп в маркете на неделю? Я таким сразу рублю сделаю хоть за 5 копеек, но его ответственность как это будет работать ( звонки а вы делали, приедьте не работает не прокатят ), а не моя, а цена работы от оборудования не меняется, сэкономить не получится. Несмотря на стереотипы как по мне тп линк сейчас делает весьма недурные wifi системы под контролер, мне они понравились больше чем unifi. Там кстати тоже можно недорого уложится есть вполне бюджетные точки

вполне бюджетно можно собрать на бэушных роутерах.
знаем, плавали. Нормально это работать не будет, даже для себя, лучше купить те же зукселя или тплинк омаду
  • 03 августа 2021, 10:02
Мне нравится. когда предлагают вместо $20 решения проблемц потратить 150 если не больше на «нормальную» MESH систему.
Простому пользователю она и близко не нужна
ну вот я простой пользователь, у меня квартира 60м2, а есть знакомые и клиенты у которых квартиры по 120м2 и дома по 1000м2, у них ТО авто или коммуналки выходят как WiFi системы)) А для обычных есть те же зукселя с возможностью меша, там хоть какие-то гарантии есть
  • alex1955
  • 02 августа 2021, 14:36
Он принимает на одном диапазоне, а передает на другом?
  • 02 августа 2021, 14:45
Нет, конечно.
Что принимает, то и передает
  • redcap
  • 02 августа 2021, 17:28
Что принимает, то и передает в 2 раза медленнее :)
  • 02 августа 2021, 18:55
В 2 или не в 2 посмотрим позже.
А что ж делать? Чем-то всегда приходжится жертвовать