Беспроводная колонка Anker Soundcore Motion+ за 94.06$

Мощная беспроводная Bluetooth 5.0 колонка Anker Soundcore Motion + на 30Вт с поддержкой современного аудио кодека aptX. Имеет защиту по стандарту IPX7, т.е. не боится полного погружения в воду до 1 метра на 30 минут. Благодаря встроенному аккумулятору на 6700мАч, после полной зарядки может работать до 12 часов. Купон на $5 берется на странице заказа, в других магазинах ценник начинается от $118+

Где там скидка? На распродаже ее можно взять за 50-60 долларов. Даже без скидок её цена иногда бывает 85 долларов.
  • ResSet
  • 21 июля 2021, 21:54
Никак не попаду на распродажу по 65$ (
Но 94 эт точно не распродажа
Анкер выигранные товары в прямых эфирах не высылает, точнее высылает, поменяв цену, но на упаковке указывает запредельную цену (в случае Soundcore Life P3 указывает $6480 без запятой). Товар приходит в РФ, завершается таможенное оформление, а потом посылка идёт на Юг Москвы в какое-то отделение почты РФ по международным посылкам, в котором тебе надо представить доказательства цены или заплатить указанную на посылке сумму. Только тогда тебе отдадут посылку. Ещё и непонятно, что там лежит, в частности эти наушники Р3 или какой-то китайских рис. В отзывах к этому лоту можете почитать (отсортируйте по отзыву с 2 звёздами). Сам на это попал, плюс знаю человека, кому так уже пришли наушники, и один отзыв там есть, https://aliexpress.ru/item/item/1005002651910254.html.
Звучит на одном уровне с расследованием ств про рептилоидов. В конкретном случае всё-таки похоже на ошибку (хотя и странно почему никаких проблем/вопросов не возникло когда из страны выпускали посылку).
В свое время тоже на нее смотрел за 60$ можно было взять.За 90$ она тем более не нужна.
  • dmik
  • 22 июля 2021, 00:55
Она и за 60$ не нужна, это что, Harman, JBL?
  • Erik
  • 22 июля 2021, 05:38
На всех обзорах, которые мне попались, где сабж в лоб сравнивали с жбл чардж4 (сопоставимые по цене и габаритам) жбл всасывал во всем. Купил саундкор год назад, примерно за 5к+, доволен
Обзор обзору рознь, каждый куликобзормен своего благодетеля хвалит, и покупать что-то основываясь исключительно на выводах, зачастую субъективных с примесью материальной выгоды, обзорщика гиблое дело. Сам не проверишь не поверишь.
  • ResSet
  • 22 июля 2021, 08:58
Ну если не верить обзорам, то откуда узнаешь, стоит товар своих денег или нет если жаба не позволяет приобрести что-то, чего не слышал своими ушами )
Из комментариев к обзорам
  • Erik
  • 22 июля 2021, 13:19
ну если 9 из 10 обзорщиков скажут что саундкор лучше чем жаба, вы что выберете? Ну или не вы а любой абстрактный покупатель?? Так что про «кулика» — мимо
Xdobo X8- вот офигенская вещь. Взял на али за 45 баксов (3300 р), без скидок и купонов. И заряд держит долго, и звук басистый приятный. Думаю, в таком размере просто нет смысла искать что то лучше. Выбирал по обзорам на ютубе и не разочаровался.
  • _bo
  • 23 июля 2021, 09:29
Я владелец такой колонки. Эта колонка отыгрывает мои потраченные $100. Предыдущая была JBL, эта нравится больше. За эти деньги еще комплектовали отличным чехлом. Кабель typeC. Защита от брызг. Вес 1кг. В этом классе, пожалуй, лучшая колонка. Мои рекомендации.
  • chaos
  • 23 июля 2021, 16:03