Bluetooth спикер Jesbod J10

• Цена: $12.00 Купил через приложение за $8

Интересующихся прошу под кат.

Это мой первый обзор, прошу не пинать.

Приобрел колонку серебристого цвета.

Характеристики:
батарея: 500 мАч Li-po батарея
Расстояние передачи: Около 10 м в свободном поле
снижение уровня шума: CVC6.0 с Микрофоном
Профили Bluetooth: HFP1.6, HSP1.2, A2DP, AVRCP1.4, A2DP1.2

Комплект включает в себя колонку, кабель короткий для зарядки и инструкцию на китайском.

Разбор колонки.
Места шурупчиков скрыты наклейкой у стеклянного обода, снимаем или прокалываем наклейку, откручиваем их.

Снимаем крышку.

Плата.

Управляет всем этим контроллер RDA5850, усилитель звука Mix2018a, на динамике стоит маркировка RG155A10, 4Ω 3W.
P.s. В других зарубежных магазинах продается эта же колонка но под другим брендом Doingtop A10.
Если есть вопросы-задавайте.
Прошу прощения у некоторых, моё фото только первое (фотал на смарт), остальные взяты с одного форума, постараюсь сделать на неделе настоящие фото.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +9
Ачойта на батарее написано 400мач а в описании 500? :)
  • 20 ноября 2016, 13:19
А на каком основании китаец должен правду писать? Не 5000 мАч написал же.
Я про то, что можно его и наказать на пару баксов.
Как же задобали подобные «наказывальщики». Наказывалка то хоть отросла. За 2$ зопу порвать готовы. А потом удивляется, а чего это китайцы так о русских думают — крохоборы и скандалисты.
То есть вас устраивает, когда под палкой колбасы висит ценник 200р, а на кассе вам ее пробивают за 330? суть та же, разница $2…
Я в таких случаях прошу изменить описание товара. некоторые соглашаются, меняют, получают хороший отзыв — ошибся, с кем не бывает. А вот если продавец этого не делает и дальше намеренно обманывает покупателей — открываю спор.
И да, спасибо за минус)))
  • 20 ноября 2016, 14:32
Пусть идет в подвал где делают эти колонки и уточняет емкость. А не с потолка придумывает емкость.
Вот с этого и нужно начинать, поскольку продавец сам иногда не в курсе, и пишет информацию представленную производителем, а не с
да, да, вы ворожкам тоже верите? А акумуляторы ультрафаер по 5400мА/ч по баксу за 1шт, они тоже не знают что там нет 5400?
Не все продавцы одинаковые. Есть вполне адекватные, с которыми можно нормально общаться. И если Вас один обманул, это не повод, поголовно всех наказывать.
  • 20 ноября 2016, 18:50
Они думают что там 9000мАч )))
Он вернет описание обратно после вашего отзыва.
Не баксом, а отзывом. Или вы считаете что обман покупателя, даже небольшой — это нормально?
Батаерея на вид ктсати вполне б/у.
  • 20 ноября 2016, 14:31
Т.е обманывать это норма? Пиши правду и притензий не будет.
Причем тут обманывать? продавец сам иногда не в курсе, и пишет информацию представленную производителем Написали ему, пусть исправит. Зачем сразу
наказать на пару баксов
Вот, без обид, но не понимаю таких людей, которым дай повод поскандалить и поспорить за копейки. Что за менталитет. В СССР бы наверно чтобы скучно не было, доносы на соседей писали.
Это у вас менталит СССР, в развинутых странах как-раз таки доминирует практика защиты прав покупателя. Даже не понимаю, зачем вы так защищает обманщика…
Я не защищаю обманщиков или мошенников. Но вот сами подумайте. Вы продавец. Заказали десяток разных моделей товаров у разных производителей. Они Вам их поставили с сопроводительной документацией. Вы выставили товар на продажу и сделали описание согласно их сопроводиловки. Продажи идут. Клиенты довольны. И тут появляется один Вася из России, который заявляет, что ты мол врун и обманщик. У тебя написано что, батарейка на 500, а я разобрал а там 400. Ты аферист. Давай возврат мне делай, или компенсацию на 2 бакса, а то я тебе 1 звезду поставлю и всем расскажу какой ты плохой, еще и на форумах. Ну как, представили? А теперь представьте, что у Вас не 10 товаров, а 1000, и таких Васей, уже не один, а сотня. Будет у Вас желание иметь бизнес с той страной, в которой одни Васи живут. И какого мнения Вы о ней будите.
Какая-то у вас странная логика.
Я не буду покупать сразу 1000 непроверенных товаров. Так делают только мошенники, ибо наверное цена очень вигодна или видно легкий навар под 500%.
Если у меня будет 10 плохих товаров, и мне покупатели напишут, я верну им часть и возможно даже все деньги, что бы не испортить свою репутацию. А уже из поставщика буду требовать компенсации. Это практика успешных магазинов.

Если судить как вы судите, то если в партии найдется дефект, я буду последним барыгой и до конца продавать, деньги возврщать не буду со словами «я ниче не знаю, это все завод, у меня дети, жена и любимая работа!!!!» Это логика китайского продавана, толкателя, да нет, не только, такие же сидят на всяких радиорынках, перепродуют на аукцион площадках. Навар 300%, а ответственности 0.
Я Вам стрижено, Вы мне, палено. Не вижу, как дальше можно с Вами диалог вести. Бесполезно совершенно. Просто видно, Вы никогда в сфере торговли не работали и Ваши познания в данной области на уровне диванной аналитики.
Работал, видимо совсем другой уровень сервиса. Ну и ладно. Продолжать нет смысла.
  • 20 ноября 2016, 15:57
Иди за бугром напиши так, за судят так мало не покажется. Как фол ц в сша облажался, нагуглите если не в курсе.
  • urfin
  • 20 ноября 2016, 15:26
Нет, то что продавец врет и собственно формирует мнение наше о китайских продавцах вас не долбает?

Я порой спецом заказываю фейковые флешки, аккумуляторы и выставляю соответвенную оценку, и возврат в 100%, чтоб мусор с али хоть чуть убрать…
А вот интересно. Если хоть с частью пользователей mysku закупиться и какого-то продавана фейковых флешек. И если все откроют по диспуту, то продавца точно забанят.
  • urfin
  • 20 ноября 2016, 17:03
на али очень жесткая политика к продавцам — там и пару отрицательных отзывов могут продавца выкинуть с площадки. Особенно если они в результате спора. Они по этому сильно их боятся и просят их не открывать. Я всегда иду на мировую если вижу, что косяк случаен. Но с явными фриками — дело всегда до обострения доходит, причем со «слезами и соплями» про большую семью и любимую работу.
  • Alex301
  • 20 ноября 2016, 18:51

Чья бы корова мычала.
А у Вас выросла и уже отвалилась?
  • 20 ноября 2016, 15:43
Продавану написал, посмотрю что ответит. Еще время есть 15 дней на спор, но мне копейки не важны.
Ачойта в RDA5850 только Bluetooth 2.1+EDR? аудио Кодек: Apt-X откуда там взялся? Продаван — большой выдумщик :)
www.rdamicro.com/products/Detail_250.aspx
Да не, всё нормально, надо просто описание товара внимательно почитать:
«внимание Для Российских Друзей:

3. Мы не несем ответственности за СВОЮ ОШИБКУ.»

=)))
Не могли бы дополнить отзывом о работе, о качестве звука? Да и фото сабжа не помешали бы. И фото динамика.
А то разборка получилась краткой и не информативной.
  • 20 ноября 2016, 15:41
Звук как звук, басов нет как у колонки Wave Bomber.
Динамик показать не могу-не могу сетку выковырять.
Живу в бревенчатом доме, сейчас проверил, через стену уже захлебывается.
  • Anym
  • 20 ноября 2016, 13:07
У меня такая же звук нормальный от низких частот аж стол вибрирует.
Я вот такую купил 11 числа за 4.2$… читал и смотрел на ютюбе обзоры, говорят колонка хорошая.
  • Ohus
  • 20 ноября 2016, 13:41
Такие тоже разные бывают. Правильная вот: aliexpress.com/store/product/Portable-wireless-bluetooth-speaker-Stereo-bluetooth-Speaker-X3S-with-LED-light-TF-FM-Radio-Built-in/2231157_32704849103.html
С аккумулятором примерно на 2000. И светомузыкой.
Брал такие 4 штуки на подарки.В реальности аккумуляторы там на 1000-1100ма.Знаю потому что на всех заменил на SAMSUNGи 2600ма.А родные прогонял на iMax B6.В остальном неплохие колоночки.
  • SVcom
  • 20 ноября 2016, 14:52
Так там и в описании написано 1200. Не знаю, почему Ohus решил, что там 2000. Брал такую же, внутри 18650 на 1100 по тестам.
самсунги у вас тоже поддельные, оригинал в два раза дороже стоит, не спрашивайте откуда я знаю
  • beeljy
  • 20 ноября 2016, 14:34
Что по вашему значит
Правильная вот:
?
Есть две модификации таких колонок — подороже X3S с мигалками и внутренним акуммулятором 18650, и подешевле X3 без мигалок и сменным аккумулятором BL-5C. Тут уж дело вкуса.
Есть такая. Звук дрянь. Подвал он и есть подвал.
  • Davinci
  • 20 ноября 2016, 13:27
Тема динамика не раскрыта, фото в студию)
за 8 бы взял, но и в мобильном предлагает скидку всего 20 рублей.
а чего в перчатках?
  • 20 ноября 2016, 13:55
По мне лучше в перчатках чем на обкусаные ногти смотреть.
А перчаточки то те же самые:
forum.cxem.net/index.php?/topic/167427-портативная-колонка-a10-не-работает-направьте/&page=2
Аффтор, почему не пишешь, как чинил колонку?!!! Заминусую!!!
А, это он фотки слямзил оттуда вместе с перчатками… Артист! «Обзор будет про беспроводную колонку Jesbod J10, о которой еще нигде не было описания.»
  • 20 ноября 2016, 17:14
Указал в обзоре, прошу прощения за обман.
В обзоре написано что есть другой производитель, фото с неё, но они идентичны.
  • MindWin
  • 20 ноября 2016, 16:58
Сходство на лицо. ))

• asdfgh
  • 20 ноября 2016, 17:01
Честно говоря, не понял, зачем монофонической пукалке Apt-X?
  • SL-SPB
  • 20 ноября 2016, 18:08
Для покатушек взял защищенную от воды и случайных падений:

• Alexx_0
  • 20 ноября 2016, 18:42
А ссылочку?
  • SL-SPB
  • 20 ноября 2016, 21:34
Да их полно и на али и на амазоне. Пока не послушаю лично, рекомендовать не стану.