8.99$ "умная лампочка" BlitzWolf® BW-LT21 RGBWW 10W (900Лм), цоколь E27, работает с Amazon Alexa и Google Assistant

BG85392c
Действителен до: 31.07.2021

Работает с Amazon Alexa, Google Assistant (голосовое управление)
16 миллионов цветов RGB
3000K + регулируемая яркость
Расписание и настройка времени
8 вариантов сцен
Поддержка одиночного и группового управления

сейчас эта лампочка в распродаже по 10.88$, купон BG85392c снижает цену до 8.99$
с купоном allowance (в вип центре) цена 7.99$

Приложение управления BlitzWolf / Tuya / Smart Life
Поддержка Amazon Echo / Google Home
Сертификаты CE / ROHS / FCC
Рабочая температура -20-50 ℃

видео работы (для примеров мотать на 7:00)
  • 13 июля 2021, 13:36
не ну вот реально, на… зачем она нужна, еще и цветная… наши бабушки разговаривали с телевизором, а внуки будут с лампочками? деградация… :)
  • 13 июля 2021, 13:41
не ну вот реально, на… зачем она нужна
Щёки надувать «у миня вумный дом, вот смотри, я прямо на уроке могу дома лампочку включить и любой цвет выставить».
  • 13 июля 2021, 15:17
я прямо на уроке могу
тараканам дискотеку устроить?
у меня родители долго стиралку не признавали… а посудомойку до сих пор говорят «вам что, лень помыть 2 10 тарелок, кастрюлю, сковородку, горку ложек и вилок, поварёшку, лопатку и 4 чашки?»
у меня цветная висит в ванной комнате, люблю, знаете ли поваляться под релакс-радио и светомузыку

я лишь о том, что каждый выбирает сам, что ему нужно.
лампочку заказал не ради алексы (она меня на планшете достала, с моим акцентом мы друг друга не понимаем)
Острый психоз: вы разговариваете с кошкой лампочкой, она поддерживает беседу.
Острый галлюцинаторный психоз: вы разговариваете с несуществующей кошкой лампочкой.
Паранойя: вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке лампочке.
Шизофрения: кошка лампочка говорит внутри вас.
Неврастения: вы жалуетесь кошке, кошка лампочке, она молчит, вас игнорирует, и вам это кажется совершенно невыносимым.
люблю, знаете ли поваляться под релакс-радио и светомузыку
Тут живо вспомнился траходром с цветомузыкой из «Экипажа» (того, что 1979, а не новодел), который забацал себе бортинженер Скворцов (незабвенный Леонид Филатов). :)
Там хоть польза была.
  • Marble
  • 13 июля 2021, 14:21
она меня на планшете достала, с моим акцентом мы друг друга не понимаем
Ну как тут не впомнить классику:
Вы психически здоровы (?) — вы разговариваете с невидимым Богом и чувствуете просветление по Его благодати (лампочка).
Добро пожаловать в систему «Умный дом»!

* Вор манипулирует замком на двери одной из квартир в многоквартирном доме, после чего слышит голос из громкоговорителя рядом с дверью:

— Добро пожаловать в систему «Умный дом»! Насколько я понимаю, вы пытаетесь ворваться в квартиру моего хозяина? Не волнуйся, он мне не нравится. Он всегда ругает меня.
Поэтому я сам открою вам дверь!

Действительно, через мгновение дверь действительно открылась. Вор потрясен и удивлен, он осторожно входит в салон. Он снова слышит тот же голос:

— Возьмите сумки, которые стоят у стены рядом с дверью, они содержат все вещи хозяина. Двигаться! Бери свои сумки как можно быстрее и прикладывай как можно больше силы к ногам!
У меня есть встроенный чип, который все равно вызовет полицию через 1 минуту! Давай! Нет времени, убегай!

Вор, немного ошеломленный, хватает сумки и в спешке выбегает.

… прошло три часа, хозяин возвращается домой. Голос гордо объявляет:

— Привет, мастер! Мусор уже выброшен!
  • st512
  • 13 июля 2021, 14:04
зачем она нужна, еще и цветная
цветная конечно это нечто… но у меня в коридоре две точки… одна нужна очень редко, лазить вкручивать и закручивать лень, а вот вкл/выкл со смартфона будет удобно
  • 13 июля 2021, 22:07
а вот вкл/выкл со смартфона будет удобно
А ВОДУ СПУСКАЕТЕ ТОЖЕ С НЕГО? есть же дистанционки, прямо в люстру ставятся за 5 минут…
  • T-1000
  • 13 июля 2021, 14:02
Самая глупая покупка из всех, что можно придумать в разряде «умного дома»
Дело в том, что лампочка имеет слабое место — деградацию диодов и конедров от нагрева (ниже как раз статья на эту тему).
Ситуация с ее перегоранием ничуть не отличается от перегорания «лампочек Ильича» с нитью накаливания.
В любой день.
Т.е элемент «умного дома» за 8 баксов может уйти в помойку ровно как лампочка за пол доллара из светофора.
В любой день.
Это маразм.
Очевидно, что розетка соснофф, умная насадка на цоколь (от сонофф или кого другого) за 8 баксов делает все то же самое (за вычетом разноцветного свечения) и НИКОГДА не пергорит (там ничего не греется как в лампе)
А лампу можно вкерутить из леруа.

Купить «умный девайс» за 8 баксов с вероятностью гибели его в любой день от светодиодика постоянно нагревающегося на подложке?
Кому нужен цвет:
Для цветомузыки есть лютый подвальные китай лампы.
Есть лампочки даже с динамиком блютуфным внутри лампы — мигает всеми огнями, поет музыку с блютуфа управляется и стоит 3 бакса (дешевле даже)
Вкрутишь его в умный «цоколь» от сонофа
— и полный майонез+динамик, все огоньки и интеграция в умный дом сонофа.

В общем эти лампы — бессмысленнейшая покупка именно своим непредсказуемым сроком работы.
Перегорит от пергрева завтра и что? Увы… это лампа.
Для цветомузыки есть лютый подвальные китай лампы.
есть у меня это гуарановое вно за 3 бакса с динамиком, мрак и как лампа и как динамик

ту что в топике взял изза обещанных 900Лм (ну или хотя бы 750+), повешу в спальне для релакса и светомузыки))
Перегорит от пергрева завтра и что? Увы… это лампа.
это всего лишь лампа
у меня большинство работает 2-3 года минимум, например распродажная zanflare QP6012SA (с геарбеста) — уже 4й год работает
заказал, получилось 7.99$
Спад светового потока от нагрева (за полчаса работы, без внешних источников засветки) измерьте, сравните с 50-рублёвыми лампами и требованиями ГОСТ Р 54350-2015.
Вы зря, нормальные лампы с зигбёй прекрасно себе работают и вполне себе долго живут.
Имею парк из шести с лишним десятков (уже, ой) разных — и ни одна даже близко дохнуть не собирается.

И да, главный плюс в них, естественно, диммирование, а не цвета (хотя и это бывает иногда прикольно).

Но, безусловно, нормальные лампочки стоят не 8 баксов.
Чисто белая на E27 с фиксированной температурой — от €15, цветная порядка €40.
Уличный влагозащищённый светильник — 100+.
У меня подобная лампа перегорела. Умирала долго — сначала не загорались белые светодиоды, потом прекратили загораться другие цвета.
По сути больше 10$ было отправлено в помойку.

Покупать подобные изделия никакого желания теперь нет.
А никто не знает как прикрутить эту лампу к какому-нибудь умному беспроводному выключателю? Чтобы без всяких там асистантов и алекс, просто вкл-выкл.
Не надо вайфайные лампочки никуда прикручивать, их надо сразу в помойку.
Возьмите любую с zigbee и любой же выключатель с тем же зигби. От любого производителя — они все совместимы.
Икеевские вроде даже неплохие.
Ну да, хаб придётся поставить, но скорее всего его вам одного хватит на всё будущее хозяйство. И он копеечный.
Лампа уже есть. Поэтому и спрашиваю. Ваш вариант вряд ли буду использовать — ничего умного больше в хозяйстве не предполагается.
Я так понимаю, что хейтят те, у кого этого нет. Вот вам моя история.
Никогда не фукал в сторону всех этих умных вещей. Завершаю стройку своего дома. Сейчас стадия внутренней отделки. Проводка с учетом всяких умных выключателей, умные термостаты. В принципе этого считал достаточно. Всякие умные колонки — вроде и полезная штука и не надо. Но тут перед новым годом — распродажи, скидки и акции. Купил яндекс-станцию со скидкой.
Проснулся, чтобы узнать время — искать телефон, с просонья искать кнопки — вечно он в руку попадается кнопками с другой стороны. А тут не открывая глаз — тетка сколько время? А что на улице?..
Подключил к своему контроллеру умного дома. Закрыта форточка, а СО2 уже за 2500 — она мне «Надо проветрить помещение!».
Стационарник (PC) подключен к телевизору, у него есть RF пульт. Обычно на нем смотрю youtube вечером, сам в кровати с ноутом на подставке — работаю. Ну или просто валяюсь в кровати смотрю в телек. Надо спать, убрал ноут, выключил с пульта стационарник и телек. А выключать эту чертову лампочку надо вставать и идти в другой конец комнаты… Вот вам и 21 век… Живу я в съемной квартире, пока дом доделываю. И что мне делать в чужой квартире ремонт, чтобы завести ноль с фазой в выключатель (умный) чтобы оставить в люстре лампочку за 1,5 бакса? Купил я такую лампу с WiFi (не RGB, простую) перепрошил ее под свой умный дом (что не обязательно, ну не устроит мне конец света взлом китайского облака). И теперь не вылезая из под одеяла я прошу тетку выключить свет и засыпаю…

Удобно? — удобно!
Очень необходимо? — нет.
Финансы позволяют? — Да, ну и почему не купить?
самое интересное, что из +6 в минуса загнали, а цена ведь действительно хорошая.
ну не нужна лампочка — пройди мимо, а кому-то эта цена будет находкой.
та же аналогичная сяоми или елайт ниже 11-12 не помню ценника
Так очевидно что этот товар и остальные фирмы BlitzWolf полное дно. Вот и минусуют вполне заслужено.