Электроотвертка Wowstick 1P+ 19 в 1 по купону за $13.99

BG9e6212
Действителен до: 10.07.2021

Хорошая цена на популярную отвертку Wowstick в экономной комплектации. В комплекте — сама отвертка (без батареек), набор из 18 бит и тканевый мешочек. С купоном получается $13.99 (+ $0.67 доставка в РФ).

Сама отвертка неоднократно обозревалась на mySKU.me, на вскидку — обзор, еще обзор, и еще обзор.

Что касается характеристик:

Скорость вращения: 150 об/мин
Рабочий режим: 0.12 / 3 Нм
Вес: 240 г
Цвет: Серебристый
Комплектные биты: PH000 / PH0 / PH2 / SL1.0 / SL2.0 / SL3.0 / Т5 / Т6 / Т8 / P2 / P5 / P6 / H2.5 / H3 / SQ0 / 3.0 / Y2.5 / U3.0

Подтверждение скидки:
У меня такая лежит, так что могу рассказать.
Лучше поищите версию WowStick 1F с встроенным аккумулятором, он помощнее, и гораздо удобнее, чем на батарейках. Он продается обычно с подстаканником — держателем (толстая круглая штука на фото), это очень удобно.

Второй минус сабжа — это гемо… й удивительный мир с вытаскиванием бит из этого тубуса. Еще сложнее его потом собрать обратно. При этом какие то заглушки вечно отваливаются и норовят упасть и закатиться под стол.
Еще существует аналог от Xiaomi Mija
Xiaomi Mijia Electric Screwdriver 24
выглядит как надутая отвертка WowStick в пенале. Аккумуляторная. Тоже гораздо удобнее сабжа. Из минусов — нет подстаканника и большой пенал (в карман влезет с трудом и будет торчать)
На фото сравнение с классическим ручным WowStick'ом
там же типа трещетка?
как она дружит с бережным вкручиванием винтов в пластик (аля ноуты и другие деликатные устройства)
  • AlexxM
  • 09 июля 2021, 13:12
подстаканник фигня. чисто для красоты не более. в держателе отвертка не фиксируется, я думал что она будет как магнитом притягиваться или защелкиваться. по итогу просто стоит и падает при малейшем касании) так что подставка фуфло полное а вот если брать полный набор с кейсом и тд-очень круто)
  • 09 июля 2021, 00:05
у меня она проработала ровно год. Потом двигатель сдох — стерлись щетки.
Щетки же расходный материал. Неужели не заменить?
  • 09 июля 2021, 01:01
и где из взять? и как их засовывать туда?
там тонкая пружинящая проволочка с небольшим угольком на конце.
я есстно попробовал взять от аналогичного движка — хрень получилась полная.
М-да, мало того что слабая и медленная, так ещё и одноразовая. Что-то прям совсем не радует.
  • 10 июля 2021, 10:53
Ну не совсем так.
После того как двигатель сдох и попытка починки не удалась — отремонтированый движок проработал неделю…
Я на али заказал двигатели. Это N20, вот только этот двигатель имеет огромную хучу модификаций на разные напряжения, разные обороты и разные редукторы.
Всего я заказал порядка 5 штук и 4 из них при установке не подошли, по ттх — либо обороты совсем медленные либо момент низкий.
А вот пятый, который я заказывал одним из первых, подошел отлично.
НО! этот пятый до меня дошел через 345 дней!!11!
Да здравствуют все почты мира!
Сейчас моя вовстик работает нормально, но у меня уже есть jakemy 3/ она всяко лучше. На данный момент, пока модифицирую jakemy то пользуюсь вовстиком.
Народ, посоветуйте нормальную электроотвёртку из не сильно дорогих что бы более менее смогла жить в условиях сервиса. И момент что б был побольше чем в этой. Для ноутов и тому подобного кручения.
  • s1mon
  • 09 июля 2021, 12:22

Пара таких отвёрток служат у нас в сервисе уже второй год. Момент хороший. Устраивают полностью. Разбираем ими всё подряд (от телефонов до телевизоров)
Спасибо за наводку.
  • Marble
  • 09 июля 2021, 12:24
Посмотрите обзоры юзера ResSet, он много электроотверток обозревал, на любой вкус. Я себе такую взял.
Спасибо, присмотрюсь.
  • 09 июля 2021, 15:06
после того как сдохла обозреваемая, я взял такую
mySKU.me/blog/diy/85450.html
но она требует доработки.
вы отлично справились, очень интересный пост.
  • 09 июля 2021, 19:33
Сейчас делаю еще одну модификацию.
Решил поставить другую, более мощную, микросхему, кроме того добавил индикатор заряда аккума. Плату пришлось делать свою, благо она простая.
из не сильно дорогих что бы более менее смогла жить в условиях сервиса
Хм, что за «сервис» такой? С одной стороны, просишь живучую, значит — есть объемы. С другой стороны, хочешь не дорогую — т.е. экономишь на основном инструменте. И ладно бы речь об оборудовании за десятки и сотни тысяч, а тут банальная отвертка.
Нормальный сервис, который старается грамотно подбирать оборудование. Для того что бы понять что оно и как не обязательно покупать сразу за две сотни баксов. Не дорогая и дешман это разные вещи. Может на практике она и не сильно выручит. Да и вопрос долговременного выживания пока не раскрыт. Электроотвёртка это далеко не основной инструмент. А вот остальные наборы отвёрток у меня в порядке. А качественные наборы из отдельных отвёрток далеко не дешёвые к вашему сведенью. Впрочем «ваше мнение очень важно для нас»
Сочувствую твоим клиентам.
Сочувствую тебе, быдлу, тыкающему незнакомым людям.
А что можно взять для дома из отверток, для нечастого использования, чтобы винты не срывала при закручивании в пластик и без необходимости доработки?

п.с. гнездо под биты, интересует как под отвертку в обзоре, т.к. много есть от ручных наборов