Электроотвертка для точных работ Wowstick собственного бренда JD-made.

Всем привет! Сегодня рассмотрю возможности отвертки-аналога Wowstick от Xiaomi но от собственного бренда JD. За более адекватную цену мы имеем аналог для точных работ с набором бит. Давайте рассмотрим что нам предлагают JD.

Упаковка и комплектация

Упакован товар с духе JD. Очень надежно в пупырчатый пакет.
Мало того, внутри нас ждет некрасивая прочная коробка

А уже внутри нее настоящая упаковка товара.
Белая коробка с нарисованным товаром на коробке

Сразу указано, что это отвертка

Что-то по-китайски

Сбоку на коробке логотип

ну а сзади характеристики товара

Открываем коробку, внутри нас ждет еще три коробки

Есть инструкция

На одной из коробок написано, я мешок

Внутри реально бархатный мешочек

С завязками

На второй коробке написано «я 3 группы бит»

И так и есть. Внутри три трубки с битами

Трубки закрыты резиновыми колпачками

На трубках нарисовано, какие биты внутри

Биты намагничены

нареканий к качеству бит у меня нет

на битах есть подписи

Внешний вид

Сама отвертка находится в третьей коробочке

Отвертка копирует внешность от сяоми. Выглядит как алюминиевый цилиндр.

С рабочей стороны

На корпусе написано название товара.

Имеются 2 кнопки

Также мелко нарисовано, что отвертка питается от 2х ААА батареек

с обратной стороны есть пластиковая заглушка со шлицем под отвертку

Откручиваем

И легко «высыпаем» изнутри батарейки

Заглянем в темноту

Комплектный мешочек предлагают использовать так

Со всем добром этот мешочек весит 121 грамм

А отдельно отвертка 72 грамма

Эксплуатация

Данная отвертка не создана как силовая, ее хватит на то, чтобы облегчить рутинную сборку/разборку электроники.
Причем если винт затянут сильно, она может не справится. Если нужно по-силовому затянуть винт, саморез, она тоже спасует, то есть тут какой вариант. Попадаем в шлицы, слегка отворачиваем винт с насиженного места и потом уже жмем на кнопочку, чтобы не крутить рукой.

Отвертка справляется с винтиками мелкой электроники, пожалуй топовым заданием для нее будет затяжку болтов на блоках питания. и то настоятельно рекомендую затянуть «от руки»

вот несколько вариантов применений

Еще очень интересен момент с режимов а-ля трещетка.

То есть затягиваем винт, а потом, не отпуская кнопку начинаем делать движения туда и обратно, работает отлично.

Данная отвертка помогла мне в разборке робота пылесоса Сяоми. А кто его разбирал знает, там огромная куча винтов! начиная от мощных силовых, заканчивая маленькими саморезиками, которые держат бампер

После разборки сборки, я понял, что накосячил и полез разбирать по новой
После всего этого действа посмотрим на состояние биты. Это при условии, что я ей пользуюсь для разборки многих девайсин уже месяца полтора.

В общем и целом, отвертка полезная. А качество бит на достойном уровне. Батарейки я поменял один раз за полтора месяца, сразу после работы с пылесосом. Рекомендую использовать аккумуляторы. В целом впечатление хорошее. Но отвертка слабовата. Не силовая. Слегка люфтит и это немного бесит. Сейчас проходит флэшсейл, 13,99, а купон HOMEXS2 скидывает еще 2 бакса.
За 11,99$ это просто подарок.
Купон действует только до 19,00 по МСК !!!

• amronsan
  • 17 декабря 2018, 13:07
Да за 12$ есть смысл покупки) даже просто попантоваться)
  • Brendon
  • 17 декабря 2018, 14:27
попантоваться
Надо JD идею подать, продавать учебники русского языка, для начальной школы, наверняка продажи пойдут.
  • bsl4me
  • 17 декабря 2018, 14:24
Такой бы подгон месяцем пораньше, а не за две недели до нг…
  • sir0ta
  • 17 декабря 2018, 14:50
Ну в этот раз устоять не смог, купил ))) Хотя и электроотвертка есть, и все куплено для сбора подобной самому (руки только не дошли до самого сбора ))) )
820 рублей вполне шикарно.
  • Nobeus
  • 17 декабря 2018, 15:00
Зачем же надо было разбирать пылесос Xiaomi?..
Проблемка нашлась
У меня этот краб начинает ездить по кругу в одну сторону. Как будто какое то колесико не работает не так как задумано.
У меня работает идеально в плане программы, там механическая проблема была
  • sterver
  • 17 декабря 2018, 15:07
Благодарствую за информацию! За эти деньги шикарно. Взял
Благодаря таким как вы, я смог эту бесполезную фигню (Wowstick 1P+) продать за столько же, за сколько и покупал :-)
С детства мечтал об электроотвёртке. Но как попытался использовать это…
Она очень неудобна. Она очень маломощна. О покупке не сожалею только потому, что удалось продать — убытка не было, и опыт что из себя представляют такие отвёртки получил.
Прикольная отвёртка. Всегда испытывал слабость к хорошему инструменту :)
Надпись «Я мешок» улыбнула. Капитан очевидность участвовал в проектировании :)
Да все же с Яблока пошло — iPhone ;-)
Немного оффтоп, а юзал кто-нибудь электроотвертки MINI? Хотелось бы знать за что просят столько денег
  • ShuraS
  • 17 декабря 2018, 15:35
Wowstick от JD и Xiaomi, я так понимаю, уже одно и тоже.
от JD это аналог тех что от сяоми
Так а что за сталь-то? S2?

Понятно, что в связи с п.18 «нареканий к качеству бит у меня нет», но тема не раскрыта.
Учитывая, что отвёртка не силовая, может там и сталь — не силовая? Тогда и скидочная цена — «не силовая» xDD
Заявлена S2. А проверить в бытовых условиях никак. Я проверил биты на то, для чего они предназначены и немного больше, в обзоре видно винты от пылесоса. Крупные. Отвертка позиционируется для разборки сборки электроники, и она справляется шикарно.
П18 никак не влияет на моей мнение относительно бит. В отличие от ваших обзоров чая с пельменями по п18.
На вкус не влияет, а на описание вкуса точно! ))
а битышки проверены и результат в макро отфоткан )
Ну я описываю вкус по-человечески и понятно, а не волшебно-маркетинговыми штампами и пушкискими речами.

Но в любом случае цена отвёртки подходит тому, кто «только хочет попробовать влиться в этот мир китайских отвёрток. В ней нет тех элементов, которые могут оттолкнуть от желания пробовать разбирать технику дальше.» xDD
Ну какой вы упертый. И ведь верите себе сами ). Штампы? Где хоть один? Нет претензий? Вот это маркетинг )жесть просто. Или в том что на более менее силовом вопросе отвертка спасует? Обалдеть маркетинг. Что то в нем я не понимаю )
Ахаха это я про ваш копчёный чай xDDD

Отвёртку я уже оплатил, пойду выкидывать китайские пластилиновые мини-отвёртки за 0.01$ ))

PS Я думал вы узнаете свой оборот из своего обзора, но… юмор оказался как весенний лёд )
Юмор это такое, В него уметь надо. )
  • ower
  • 17 декабря 2018, 16:06
Извините, использование вашего кода купона превысило лимит. Повторите попытку.
Купил такую, некоторое время назад позарился, когда была аналогичная цена. Качество так себе — изначально заедала кнопка — пришлось выковыривать и подрезать пластик ножом. Биты идут в пластиковых трубочках с резиновыми затычками — все это быстро рассыпается, теряется, и ппц неудобно, если пользоваться собираетесь чаще одного раза в год. Тряпочный мешок для инструмента — ну я хз, какая китайская корова это придумывает. Подсветки нет. Так что если хотите отвертку с моторчиком — советую брать не эту версию точно, лучше поискать в максимальной комплектации, хоть оно и дороже, зато там будет подсветка и нормальная коробочка для бит.
  • janxp
  • 17 декабря 2018, 16:56
Купил, не устоял. 825,85 с купоном.
  • kven
  • 17 декабря 2018, 16:59
отличный подарок тому, кому отвертка не нужна.
подарили такую, теперь это самая неудобная моя отвертка. люфтит, кнопка заедает, мерзко жужит, инерционная, ни о каких точных работах не может быть и речи, мелкую резьбу сорвать — легко.
закинул в стол, биты будут запасными для нормальной ручной отвертки.
  • 17 декабря 2018, 17:24
согласен-есть такая-не годная по многим параметрам-один люфт чего стоит! пожалел что взял!
  • 17 декабря 2018, 18:37
потому и подарили! объяснить?))) тоже думаю кому бы подарить!)))
  • kven
  • 17 декабря 2018, 18:42
думал сначала передарить, но не нашел никого достойного этого
  • 17 декабря 2018, 18:46
такую отвертку надо дарить недостойному!))
Я заказал такую во время распродаж. Почему то в нее входит только одна батарейка и отвертка не работает в принципе, как пришла. Брал на JD. Что с ней делать, пока не знаю…
  • 17 декабря 2018, 18:50
палкой их-палкой!!! товар негодный к употреблению! 100% возврата! хотя и палка скурвилась-требуют отсылать товар обратно проду-правда оплачивают отправку до 1500 р
кому захочется этот гемор! единственно на что она годна-возвратит если товар не пришел-не более!
Дак без палки я покупал, картой платил…
  • 17 декабря 2018, 20:09
тады только видео-и договариваться с поддержкой…
вообще то я тоже картой плачу… через палку)
  • non7top
  • 17 декабря 2018, 19:11
Электроотвертка и точные работы — понятия не совместимые в одном устройстве. Только срывать шурупы годится, хотя если там регулируемая трещетка как в шуруповерте, но это вряд ли.
  • akantus
  • 17 декабря 2018, 20:24
хотя если там регулируемая трещетка как в шуруповерте
в этой нет, я вот на такую, жабу уговариваю, в ней есть регулировка, мощнее и оборотов 380 aliexpress.com/item/JZL/32959671387.html, но и ценник совсем другой.
  • kayuda
  • 18 декабря 2018, 19:12
спасибо за обзор. интересный вариант.