Гравитационный автомобильный держатель смартфона в авто от Baseus (13.09$)

S9PIC9TUEIIK
Действителен до: 31.07.2021

Купон S9PIC9TUEIIK снижает цену на держатель до 14.09$ и еще купон на странице товара -US $1.00. Итого: US $13.09
Два цвета рамок на выбор — черный и серебристый.
Доставка из Китая.

Автоматический захват, боковые плечи держат смартфон за счет силы тяжести на нижнее плечо.

Параметры:

Код работает:

Рейтинг купона или акции: 0
  • Hegy
  • 06 июля 2021, 14:25
Антигравитационное недержание, извините.
  • 06 июля 2021, 14:37
Не извиню, удобные держатели.
Бренчат они без телефона, гравитационные.
  • 06 июля 2021, 18:16
факт
  • allex
  • 06 июля 2021, 14:30
А уже придумали совместить держатель со стабилизатором? :)
  • 06 июля 2021, 14:37
уж и ёж
Так дорого и без qi зарядки? За 18 баксов он должен это уметь.
На бок, я так понимаю, можно, но на кочках телефон может выскочить?
Куски экрана будут закрыты?
  • uccode
  • 06 июля 2021, 17:27
Телефон она вполне держит, вот только сама отваливается от стекла при жаре. Место для установки на торпеде найти не удалось. Очень уж вычурная форма у этой самой торпеды. Перепробовал кучу держалок на присосках с Али. Увы, все достаточно быстро дубеют и перестают держать.
Вот бы такую, но на 8"!
  • drac5
  • 07 июля 2021, 09:15
Он дребезжит, что без телефона, что с телефоном. От торпедо Шкоды Октавии 2017 — отваливается под действием веса телефона, если до этого постоит на жарком солнце пару часов. В итоге пришлось прилеплять на лобовое стекло, держится уже 2 месяца нормально.
нормальный держатель может кто посоветовать? зарядка не нужна, присоски на жаре отваливаются, в дефлекторе не держатся. видимо клеить на панель нужно
У меня тут вчера при попытке снять держатель со стекла — рычаг от него отломался. Теперь проблема — как его снять :-)
у нас большие перепады температуры, не держатся присоски…
Москва. Ночью 15, днем — 30. В принципе, последние держатели у меня отлетали от стекла раз 5 в год, причем в первое время — 1 раз в год, что вполне приемлемо. И это при том, что у меня там увесистый 8" Samsung T285. Но! Это недешевые держатели по 15$. Дешевый трэш — отлетал постоянно.

P.S. На торпеде не держится ничего. Даже 3М скотч с 3М праймером на жаре отлетает.