Вертикальная подставка под ноутбук ORICO (US $15.99)

FSIHCGLBRL8H
Действителен до: 08.07.2021

Думали Вы уже видели все? Но нет, у китайских дизайнеров еще потенциал.
Представляем подставку для ноутбука, но для хранения, а не работы.
Код FSIHCGLBRL8H снижает цену до US $15.99 (в приложении Али 15.37$)

Подставка поможет сэкономить место для хранения:

Особенно в квартире студии:

Подставка регулируемая:

Параметры:

Код работает:

Рейтинг купона или акции: 0
Если бы клавиатура имела возможность опускаться, было бы еще прикольнее. )
Но тогда эту подставку или клеить надо или струбциной к столу крепить. )
Сарказм непонятен.
Если использовать ноутбук вместе с монитором, то очень удобно подключить клавиатуру, мышь, монитор, а ноут убрать в сторонку, чтобы не мешал.
А почему бы не сделать всё то же самое без подставки?
У меня знакомый так и сделал, когда дисплей у ноута разбил. Подключил, как системник.
Чтобы сэкономить место на столе?
а ноут убрать в сторонку, чтобы не мешал.
А потом спрашивать мастера почему отпаялся мост, проц или сдохла видюха. Именно так, ибо охлаждение рассчитано на работу раскрытого девайса
  • 01 июля 2021, 18:05
У меня за год активного юзания ничего не отвалилось на ryzen 4500u. Возможно у Alienware и отвалится.

IMG-20210626-095437-9
ибо охлаждение рассчитано на работу раскрытого девайса
Какого именно девайса?
У меня MacBook Pro 2015 и там выброс горячего воздуха идет через щель под экраном, котрорая одинакового размера как в открытом, так и закрытом состоянии.
Ну и плюс, нормальный ноут повысит обороты кулеров или на худой конец уйдет в троттлинг, а не будет сжигать комплектующие.
Иметь свое мнение ваше право. Я поделился опытом мастерской
Не знаю про ноутбуки, но пришел вставить свои 5 копеек про ЖК панели. Производитель действительно рассчитывает направление потоков воздуха в корпусе и предупреждает в инструкции о том, что неверное расположение экрана (в портретном режиме, горизонтально, вверх ногами) может вызвать нарушение циркуляции воздуха внутри прибора и перегрев компонентов с последующим выходом из строя.

Хотя у ноутов кулеры, а не пассивное зачастую, так что можно пренебречь.
  • infino
  • 02 июля 2021, 02:59
Выброс да, а засасывает воздух откуда. Конкретно в эплах вряд ли через клавиатуру, там конструкция не позволяет или там где подсветка клавиатуры, тоже нет, но достаточно ноутов где воздух засасывает через щели в клавиатуре.

А вот сегодняшний победитель, на лучшую забитую систему охлаждения. Если думаете что его принесли с этой причиной в ремонт, то нет, принесли потому что залили кофе

Засасывает воздух через щели на торцах
  • infino
  • 02 июля 2021, 18:11
Пробук не заряжался, залезла через щели многоножка, закоротила кондеры и сгорела.
Я вначале вообще подумал что это так и должно быть, потом когда в микроскоп глянул, а от туда на меня смотрят мёртвые глаза ))) и много, много обгоревших ножек.

• GRU
  • 01 июля 2021, 14:34
Возьму пяток на подарки пожалуй, пока всё не разобрали)
  • 01 июля 2021, 16:15
Идея хорошая, но такой макет для печати рисуется за 10 минут.
Это запрещенный прием. Так нельзя)
  • 01 июля 2021, 18:11
Нарисовали за 10 минут, а дальше что?
  • 01 июля 2021, 18:19
Дальше — напечатать. Ну или обратиться в подходящий сервис, если принтера нет. Там и нарисуют и напечатают. В любом случае, будет значительно дешевле 1500 р., которые просто стыдно отдавать за этот кусок пластмассы.
  • 01 июля 2021, 18:23
Это кусок металла. Весьма увесистый. С резиновой подложкой и мягкими зажимами

My-Collages
  • 01 июля 2021, 18:34
Гм, это меняет дело. Но все равно слишком дорого за все это великолепие. Видимо, дорогая доставка из-за тяжести. Все же попробую напечатать и посмотреть, получится ли хуже, и если да, то насколько.
У вас принтер, который печатает металл?
От пластика нет никакого толка в плане устойчивости.
А еще без амортизирующих резинок он будет царапать корпус.
Меня в мак мини бесит кнопка включения ( она сзади, а мак выступает на 1 см от монитора), приходиться его выдвигать. А тут макбук… Постоянно снимать и ставить его обратно?
Сумрачный китайский гений об этом не задумывался.
Хотя можно же включить пробуждение по мышке/клавиатуре
А зачем вообще его выключать?
Особенно ноутбук?
Он же пробуждается по движению мыши/нажатию на клавиатуру.
Это для майнеров подставка, для богемных… Для остальных во как надо.
  • yarr
  • 02 июля 2021, 00:18
Это не совсем детище китайских дизайнеров, много лет подобные приблуды продаются на сайтах типа OWC, и много лет, наверное, хипстеры их покупают и ставят рядом со своими молескинами. Вот вариант поизящнее: www.twelvesouth.com/products/bookarc-macbook, и в нем лучше ситуация с охлаждением. Слишком неустойчиво на мой вкус, но для кого-то эстетика перевешивает.
Думали Вы уже видели все? Но нет, у китайских дизайнеров еще потенциал.
После этого:
mySKU.me/blog/discounts/86722.html
уже не удивительно.
Пффф…
Идем в икеа, покупаем салфетницу ГРЕЙА за 150 р. (https://www.ikea.com/ru/ru/p/greja-greya-salfetnica-chernyy-80358590/) и вуаля!