Миниатюрные тестовые щупы SDK08 за $8.99

BG392b4d
Действителен до: 31.07.2021

Специальные щупы для подключения к smd компонентам с шагом от 0.3мм между выводами. Очень удобно использовать при ремонте и диагностике электроники. Обзор на данные хваталки.

Бесплатная доставка.

За 1 000 000

P.S. Русским написано по белому 10Pcs
НЕ написано!
  • 28 июня 2021, 12:31
Я читаю информацию на mysku-изначально не было указано там количество! Я умею находить информацию и переходить по ссылкам. Но не люблю когда меня заставляют. Потому и слелал замечание с надеждой, что автор заметки исправится. Иначе зачем вообще писать текст-просто бросайте ссылки без комментариев.
  • 28 июня 2021, 18:10
Ссылка и код скидки.
Ссылка на подробный обзор.
Картинка
Этого достаточно.
Мне оказалось не достаточно. Чем больше информации предоставит автор, тем меньше я потрачу времени, тем больше меня заинтересует. Я не пишу, что мне кто либо должен. Просто подсказал автору и другим на нюансы в публикации. И спасибо автору за дополнение о количестве в обзор.
Естественно, это не обзор, и держать товар не обязательно. Но указать количество за акционную цену можна? Или в следующий раз достаточно будет: «Ах какой класный товар я видел, по ссылке название, цена, количество сами найдете». Вы ведь указываете не только количество, но и цену в долларах, а не в белоруских рублях. Также и Кирич в нескольких валютах-для удобства пользователей. И я приветствую такой подход.
в данном случае нет необходимости повторять
Так даже если и повторить — к следующей строчке все равно забудет :D
  • Sonny
  • 29 июня 2021, 10:16
Ссылка на обзор не гарантирует что это один и тот же лот в магазине. А где гарантия что количество в лоте со скидкой равно количеству в лоте обзора?
Ссылка на обзор не гарантирует
Так зайди в лот товара и посмотри. Там все написано четко и понятно.

Но походу, Вы физически этого сделать не можете, как и установить причинно-следственную связь между всеми этими действиями.
а здесь вообще никто никому ничего не должен — в том числе и гарантии давать
И я приветствую такой подход.
Ты для начала хотя-бы один обзор сделай, а потом уже приветствуй :D
Совсем обленились и о… ли.
Прошить bios на мат плате через такие зажимы реально?
  • 28 июня 2021, 12:25
Реально даже прищепкой
А как прищепкой на матплату сесть?
  • 28 июня 2021, 13:09
Например такой https://aliexpress.ru/item/item/32966553440.html,searchweb201602_,searchweb201603_
  • 28 июня 2021, 17:33
у меня прищепок и прижимных контаков видов 6 уже, все полушлак, эти что по ссылке полный шлак, аналог ее от Pomona который в 15 раз дороже еще кое как работает пока не раскрошится
  • 28 июня 2021, 21:59
С прошлого раза, когда Вас активно минусовали — Вы так и не научились мыть ноги (микросхемам)? Увы, с грязными контактами и цельнозолотые ламели не помогут…
  • 28 июня 2021, 22:29
мне на минусы ваши пох в целом но не помогает даже зачистка скальпелем
  • 28 июня 2021, 22:32
_Я_ вообще редко кого минусую. По _моему_ опыту — отмывка помогает и проблем нет. Наверное, я что-то не так делаю?
С моего чипа прищепка соскальзывает, поэтому и спрашиваю
  • 28 июня 2021, 14:49
Рукой придержать. Прошивка не час длится
  • vlo
  • 28 июня 2021, 16:56
износилась?
другое дело, что на некоторых матерях может параллельно питаться куча всего, так что фокус в принципе не реализуем.
  • 28 июня 2021, 17:01
Если куча всего питается, то и эти щупы не помогут
  • 28 июня 2021, 22:02
Мало того что питание просадит, так и сигналы тоже просадит (а то советуют иногда обойтись только отключением ноги питания — облом с уверенностью). Внутрисхемно — надежно можно сделать только если хост гарантированно в неактивность увести (тупо перманентном сбросом) и при этом никто больше на шине не болтается.
Часто помогает кварц на массу посадить. Но в большинстве случаев сдуть и обратно посадить быстрее.
  • 28 июня 2021, 23:59
От схемотехники зависит, как глушить и поможет ли. Да, сдуть-посадить проще и надежнее, чем гадать (пусть даже с помощью скопа). Но «минусаторы тупые, они не понимают, ибо нечем…
Много есть нюансов в icsp подключениях. Прищепка конечно удобно, но работает в 30 процентах случаев. Щупы эти больше для отладки подходят. Особенно осциллографом пару ног сразу мониторить.
Очень слаботочные обозреваемые…
  • 29 июня 2021, 15:26
Так и сигналы слаботочные. Мы же не будем силовой чип в SOIC8 зажимать клипсой? А питать устройство от программатора через клипсу — опасная затея.
  • 28 июня 2021, 18:11
А припаять? Паяльником или автогеном.
  • Sam8ac
  • 28 июня 2021, 14:47
Подтверждаю, вообще без проблем, перепрошивал биос даже на видеокарте.
  • 28 июня 2021, 17:30
можно но не очень удобно если надо часто
Спасибо за отличную акцию!
Взял.
  • 28 июня 2021, 13:32
На али на распродаже недавно тут можно было взять за 550р, если применить промокод 500/2000.
  • 28 июня 2021, 13:50
а если применить код 9.99/9.99 то вообще бесплатно!!!
  • 28 июня 2021, 15:11
А такой был?

P.S. Ссылку привёл тк многие предпочитают али вместо банггуда. Учитывая постоянные промокоды и купоны данные щупы можно за такую же или меньшую цену брать и на али. К примеру, промокод SHAG100 100/400 до сих пор доступен и с ним цена на али выходит даже меньше, чем на банггут.
  • 28 июня 2021, 15:26
не был.
писать цену с промокодом «на все» не корректно, потому что он бывает редко и один, а товаров много.
  • 28 июня 2021, 15:33
Тот промокод был многоразовый, поэтому недавняя распродажа была весьма неплохой на фоне того, что продавцы массово цены не поднимали. Цена приведена как показатель того, что данные щупы бывают и дешевле. И почему это писать цену с промокодом «на всё» не корректно, а с промокодом на товар — корректно? Там всё различие, что промокод на всё можно потратить не только на конкретный товар, а на любой.
  • 28 июня 2021, 15:45
у меня при повторной попытке на код 500/2000 писало что уже использован.
а не корректно, потому что с промокодом «на все» можно где угодно брать, а не по указанной ссылке.
  • 28 июня 2021, 22:23
Там другой был. Один работал один раз, а у второго алишники одноразовость поставить забыли. Люди его по 5-6 раз применяли, если не больше.

Не корректно с промокодом «на всё» тему создавать с товаром и цену указывать под такой промокод — это да. А в комментариях вполне корректно подобное делать — тут каждый сам решает как ему применять купоны и промокоды. И такие комметарии полезны хотя бы тем, что напоминают о возможности использовать промокод тем людям, которые этого ещё не сделали.
  • 28 июня 2021, 18:13
На бангуде можно палкой платить. Иногда удобнее, особенно если не пришлют. Через Палку возвращают всё и сразу, а по карте хотят прижать чать денег.
  • asdfgh
  • 29 июня 2021, 10:24
Палка зачем-то вновь захотела поиметь скан моего паспорта со страницами фейса и регистрации, хотя года 4 назад хотела лишь страницу фейса и получила ее.
Удовлетворять все хотелки палки не стал и отправил ее в тихое сексуальное путешествие вместе с бангугом.
Аналогично, заблокировали аккаунт на черную пятницу за «подозрительную активность» которая заключалась в том, что положил товар в корзину, а потом выложил. Теперь они ходят лесом…
Спасибо, заказал. Давно на них смотрел, но то цена, то доставка не радовала.
Del