Робот пылесос ILIFE V50 Pro с функцией памяти-тихий, мощный, с памятью маршрута, 120 мин работы за 82.38$

SUMSS1100
Действителен до: 25.06.2021

Простой и надёжный робот пылесос ILIFE V50 Pro за 82.38$ с учётом купона продавца и промо-кода.

Характеристики:
Диаметр: 348 мм
Высота: 92 мм
Вес: 2,7 кг
Гарантия: 1 год

Я извиняюсь, с функцией памяти чего? Первый мой робот-пылесос. Справедливости ради, отмечу, что пду очень удобная фишка, который инфракрасный а не как у сяоми в приложении через лагучие китайские сервера. По сравнению с xiaomi 1g даже умён, я бы сказал, но отсутствие турбощетки все таки минус, да и влажная уборка, если есть аллергики дома, все таки спасение. Памятью там и не пахнет, тупо по датчикам алгоритм работает, может в одном месте кружить 5 раз, в другом не заехать даже.
П.с. лидар и построение карты все же намного удобнее.
  • wasp
  • 25 июня 2021, 15:27
Друзья, какой подобный умный пылесос посоветуете для квартиры с собакой? Шерсть и т.д.
  • iDDD
  • 25 июня 2021, 16:35
Жену.
  • wasp
  • 25 июня 2021, 17:46
смешно
Слишком много минусов:
1. Очень дорого в обслуживании.
2. Постоянные глюки и баги. Перепрошивка часто не помогает.
3. Гарантийный возврат крайне затруднителен.
4. Повышенный шум при работе, не каждый сдюжит.

Есть и плюсы, но это не перевешивает минусов.
  • G99999
  • 26 июня 2021, 01:19
Ну вам просто не повезло наверное с ж… умным пылесосом.согласен только с п.3., но тут ничего не поделаешь
Мне-то как раз повезло, но тут действительно — «ничего не поделаешь»
  • Roms
  • 26 июня 2021, 08:28
А4 уже несколько лет отлично справляется.

Что же касается карты, то имеет смысл в больших квартирах, чтобы не потерялся.
А сколько он будет убирать, быстро и по карте или случайным образом пару часов — какая разница, если хозяева в это время на работе все равно?
  • fokcuk
  • 26 июня 2021, 17:53
+1 за А4
Отдал родителям и уже сменил 2 других у себя. Каждый раз его вижу, хочется обратно забрать — тихий, 2 боковых щетки, тонкий, небольшой… Жаль, карту не строит. На него бы LIDAR, был бы супер
Как пропатчить KDE под FREEBSD?
Как ILIFE 40 прошить под ILIFE 50?