Bluetooth 5.0 AUX приёмник Ugreen за 4.99$

CXK617

Bluetooth-ресивер можно подключить к колонкам, дома или в машине, и транслировать на них музыку со смартфона. Одни концом подключается к USB-разъёму для запитывания, а вторым к AUX-разъёму. Кабель в виде пружины.

• SOTSKY
  • 22 июня 2021, 12:35
Жаль aptX не поддерживается…
я для aptx такую использую mySKU.me/blog/aliexpress/59029.html
тут компактная флешка, а у вас в обзоре целый гробик
Кто-то пользуется такой? Помехи не даёт в динамики?
  • Mr_KIS
  • 22 июня 2021, 16:39
Я пользуюсьBaseus BA01 (ссылка для примера).
Звук отличный. Минус — автоматически не подключается.
  • sunpp
  • 22 июня 2021, 20:41
подключается. Обновите телефон
  • F720
  • 22 июня 2021, 21:09
И у меня такой. Подключается автоматом без проблем. И при разговоре по телефону слышно гораздо лучше чем через сам телефон на громкой связи закрепленный по центру торпеды, хотя USB с микрофоном находится на сантиметров 30 ниже, т.е. дальше от головы.
  • gogi80
  • 23 июня 2021, 09:44
тоже юзаю, вот чет недавно начало иногда не подключаться автоматом, хз с чем связано, раньше все четко было
  • Mr_KIS
  • 23 июня 2021, 11:33
У меня с самого начала не подключался, причём сопряжение не слетает, а просто висит в неподключённых. Все остальные устройства подключаются без проблем автоматом.
Что обновлять даже не знаю.
Аналогичный девайс на семейном авто, всё подключается. Обычно не подключается, если вы сначала включили устройство (читай завели авто или включили работу ACC), а после уже BT на смартфоне.

Помехи даёт, словно нагнетатель, но там головное не заводское, возможно нет фильтра помех по AUX.
О, отлично! Как раз искал подешевле вариант в свой рафик.
В отзывах пишут — нет баса, у похожей железки за $4, те же претензии. Девайс не для музыки.
Есть ли в природе что-то подобное, что вставляется в USB магнитолы?
Есть ли в природе что-то подобное, что вставляется в USB магнитолы?
В Китае всё есть
  • alex0
  • 22 июня 2021, 19:40
Спасибо ;) Заказал
Уже пришло и замечательно все работает.
Она стоила 512 рубля с 15 по 28 июня без каких-либо купонов