2 фонарика SGODDE 800LM 8Modes за 12.99$ (10.89*) (аналог BORUiT H03)

BGf7c7c4
Действителен до: 15.07.2021

Цена за 2шт.
Искал именно 1.простой, 2.недорогой и, главное, 3.лёгкий фонарик для кемпинга (втч детям).

полный аналог BORUiT H03 (цена 9,49$ за 1 шт.)
нашел ещё на амазон по цене 23,90$ за 2шт.
и по 26$ за 2шт. на tiu.ru

в комплекте 2 шт. фонариков, ремешки, кабель для зарядки

Купон снижает цену до 12.99$ (или до 10.89 *ниже)

Есть сенсор на взмах рукой

Вес всего 74г
Встроенный аккумулятор
Режимы: основной 800/200 люмен, заливочный 350/175 люмен, красный/строб 100 люмен

*напоминаю о купоне allowance (в вип центре) находится справа (всплывающее меню)
а также на главной странице справа от центральной рекламы есть «coupon center», ищем «For Camping Lights» и получаем этот доп.купон — так и не понял откуда упал этот купон, в комментариях написал как он выглядит, только цвет не серый, а оранжевый…
итого 10.89$ за 2 фонарика.

пс кому пригодилось — не забываем поставить плюсик, благодарю.

Размеры 3,8 х 3 х 6,2 см
регулируемый наклон 45

защита IPX4 (защита от водяных брызг с любого направления)
Мощность 5 Вт
Материал пластик
Зарядка по TypeC?
скорее всего по микро-юсб, по фото непонятно, в описании не нашел
Купон «For Camping Lights» к данному товару не применяется. Может я что-то не так делаю?

блин, точно, тогда не пойму где я его брал… просто нажимал все купоны которые видел (в разделе купоны и вип-центр)))
и в корзине применял тот, который предложило
сейчас зашел в свои купоны, у меня это выглядит так:
  • c-neo
  • 15 июня 2021, 18:34
Сомнительная покупка. Диод а-ля «Q5» дает узкий, но слабый пучок света. Да еще с гладким рефлектором. Такая себе лазерная указка на лбу, которой уже с 5 м не видно.
задача ставилась именно
1.простой,
2.недорогой и, главное,
3.лёгкий,
фонарик, потому как таскать на голове шлем шахтёра не входило в планы.
за 7$ вполне нормальный фонарик, а там приедет — посмотрим какой он, имхо.

для «больше света» есть монстры типа такого
но они 1.больше 2.тяжелее 3.мне не нужны (есть ручной конвой)
  • c-neo
  • 15 июня 2021, 18:37
И 800лм тут — в прыжке, первые 15 секунд после зарядки на 100% встроенного аккумулятора.
Фонарь для выживальщиков газетку в спальном мешке почитать, но не для бега и тем более не для походов
из личного опыта скажу, что если кто идёт навстречу с 800Лм — то возникает желание «потушить фару»
200Лм вполне достаточно для пешей прогулки
Обычний фонарик с али за 3-5 баксов в зависимости от продавца
Если только детям поиграться. С этими 8 режимами.
В фикспрайсе брал подобный но для велосипеда, даже кнопки точно такие же ( негерметичны при нажатие ) ~150 р.
просто у тебя никогда налобника с сенсором не было, после него уже ничего другого не хочешь