Робот пылесос 360 SmartAI G50 за 135$

KS8NLFO2WHHT

Робот пылесос 360 SmartAI G50 за 135$ с быстрой доставкой со склада в РФ и удобным управлением со смартфона. На том же Bangood цена начинается от 223$

Технические характеристики
Название бренда: 360
Мощность (Вт): 30 Вт
Напряжение (В): 14.4V
Емкость пылесборника (L): 0,5 л
время работы от аккумулятора: 2 часа-2 часа и 30 минут
Размер (мм): 315 * 315 * 79
Дистанционное управление: Да
Насадки в комплекте: Щетка для чистки
Фильтр Тип: HEPA
Номер модели: G50
Один из самых мощных и не дорогих моделей в линейке производителя

Зигзагообразная уборка и построение карт

Мощная сила всасывания

Пылесборник на 510 мл
Пылесос улетный. Дома уже 3 дня трудится и каждый раз полный контейнер мусора. Даже не знаю где он находит его. На базу приезжает, но бывает долго ее ищет. Она должна в видном месте стоять. Так что за такие деньги рекомендую. Сам брал за 171$ плюс растаможка 15 баксов.
  • 12 июня 2021, 11:10
За 170 относительно недавно предлагали робот с лидаром. А тут даже потолочной камеры нет. Непонятно, почему это выставляется за демократичную цену. Цена в 230 так и вообще соответствует обычной цене за бюджетные лидарные роботы.
P.S. Этот комментарий должен был пойти в главную ветку, а не как ответ.
Что за модель?
  • 12 июня 2021, 11:42
Neatsvor X600
Плюсую. Лидар нужен. Или пылесос не строит карты помещения и ездит хаотично.
  • Aahz
  • 12 июня 2021, 18:15
Даже с гироскопом пылесосы могут строить карту. Те что с камерой делают это получше. Так что на одних лидарах свет клином не сошёлся. Да, лидар точнее. Из минусов: плюс несколько см высоты и цена лидара.
Этот пылесос реально мощный. Убирает везде. Я тоже хотел в начале брать с лидаром, но жаба задушила в сторону большей мощности.
Круто!, рад за вас и весьма впечатлен мощностью пылесоса. :) Но больше 70 баксов я за него не дам.
Ну каждому свое. А лидаром я уже наигрался. У меня их на полочке с десяток лежит. В принципе пулесосу они не нужны. Главное в пылесосе это мощность всасывания.
Лидаров или пылесосов?
Лидаров конечно. Пылесосов мне столько не нужно.)))))
  • 12 июня 2021, 14:03
Если вам не нужны виртуальные стены и зонирование, если у вас простая планировка и пылесосу негде запутаться — то да, лидар не нужен. В остальном его желательно всё же иметь.
Как у него с расходкой? Или совместимость есть с кем? Пылесборник на 500 это хорошо, минимум, если шерстяные животные есть. Мой v50pro с 280мл забивается влёт, тем более объём, наверняка, по наружным габаритам пишут, а полезный получается меньше 200, думаю. А, если, принять, что забитый на 80% уже равен профанации уборки… Кстати, про датчик входного потока не нашел, есть или нет. Тупой v50pro затыкает пасть салфеткой-носком-платком-резинкойдляволос и бодро ездит дальше 40 минут без всякой пользы.
в чём отличие от 360 c50?

вообще, конечно, дорого за безлидарного робота, как уже неоднократно написали. аналогичный ilife будет вдвое дешевле.
имею и 360 s5/s7, и старенького panda (ilife).
s5 и s7 покупал +- в те же деньги, что сейчас предлагается этот (14 и 15 тыс соответсвенно).