Швабра с механизмом отжима Mobuta за 5,44$

SSHMJ200

Удобный механизм отжимания тряпки, расположенный на рукоятке этой швабры, позволит вымыть полы не запчкав руки.
Плоская конструкция основания швабры и подвижный шарнир крепления сделают мойку в труднодоступных местах удобной.

Оригинальная ткань из волокна обладает высокой водопоглощающей и обеззараживающей способностью

Чтобы получить такую скидку нужно войти в чат с продавцом, нажать кнопку «Скидки». Затем получить купон и в корзине ввести еще промокод
Прикольно
  • 11 июня 2021, 11:05
размер купона в чате разный у разных людей — мне дало только 100 рублей

UPD: а потом еще чото понажимал и дало -250 рублей
точно кнопку «Скидка» нажали, а не купон?
  • 11 июня 2021, 11:14
сейчас чото еще понажимал другое (там всё кривое чото у меня в чатике с продавцом) и вообще получил на -250 рублей ) Спасибо, забрал!
Скриншот заказа
  • cofein
  • 11 июня 2021, 11:26
Так же -250.
А, ещё промо код надо использовать
SSHMJ200

Тогда 353 будет
  • 11 июня 2021, 11:29
так и сделал (см. скриншот) — за 353 рубля забрал не думая)
еще и вторая запасная тряпка к ней вроде как идет в комплекте (народ пишет в отзывах)
  • cofein
  • 11 июня 2021, 11:39
Я даже 2 купил))

Потом второй раз прошел, в чате взял купоны.
  • 11 июня 2021, 11:42
ага я тоже вторую купил в подарок 8-)
  • 11 июня 2021, 11:32
у меня еще по вот этой ссылке
aliexpress.ru/store/selected-sale-items/911602437.html?es=xdip8fMOZc6O4S%2F6HXpTYl7GqiW8Acbj
показывает купон 250 от 500. хватайте)
а скидку то заминусили)
  • 11 июня 2021, 11:52
ну комуто не понравилась швабра видимо %)))) а я плюсанул
ну кому нужна какая-то швабра

люди хотят покупать высокотехнологичные вещи: пылесосы с ИИ, смартфоны, чайники с блюпупом и т.д.

а этой шваброй ещё и вручную работать надо
Плюсанул, норм
Имею такую и предупреждаю, что ручка короткая. Мой рост 170 и мне не хватает длины ручки.
Купоны 250р похоже того
кончились (((
В чате даёт по 100р
  • Dio701
  • 11 июня 2021, 13:12
У меня показывает наличие купона на 250, но применяется только на 100. Жаль
Да, у меня тоже. Может это ошибка была, и изначально только 100 должно было быть?
Мб. Но многие успели 250 взять и применить)
У меня показывает 3 купонам. Но жирные только на тележку работают. А 100р на несколько товаров.
  • Nailer
  • 11 июня 2021, 17:16
Пишет, что дали 250р., а применяется только 100. Похоже, что 250р. закончились.
  • ResSet
  • 11 июня 2021, 22:35
Подтверждаю, халява кончилась, только 100 рублей скидки, а 700 рублей для этой швабры дорого, проще доплатить пару сотен и взять модель с нормальным отжимом
Все работает. Сейчас опять попробовал. Жать надо на все кнопки в чате. Потом получить купоны и промик тоже работает
  • ResSet
  • 11 июня 2021, 23:21
Перепроверил. Продал все кнопки, даже подписался. На первые два купона отвечает что они закончились, остальные применяются только к определенному товару и это не швабра )
Может от геолокация применяемость ещё зависит…
Тогда фик знает. Может я в прошлый раз кучу набрал
Спасибо, швабра Х-тип за 589р до сих пор можно у этого прода взять, а она, пишут, лучше. Шаблон для разметки 25см за 340р. тоже неплохо, вроде.
Сам себе отвечу) на шаблон код на 100р уже не работает. Зато сработал VSEVAM65!
Достала ошибка по ссылкам.
Не удается получить доступ к сайтуСайт ad.admitad.com не позволяет установить соединение.
Пишет успех после появления купона при заказе ничего…
Продавец перестал наконец ловить блох, глянул на экран и увидел Ахтунг.
Пока не отправил ничего.
Просто, для купона 250 продавец, похоже, убрал эту швабру из списка (или выделенное количество товара под купон закончился).
Поэтому, купил не за 503 руб, а за 409 у другого продавца. Для примера вот пара аналогов:

Применял купон LOVITE150