Смарт Часы BlitzWolf® BW-HL3 за 30,99$ c RU и 32,83$ CN склад

BGRUBWHL3

Скидка на смарт часы BlitzWolf® BW-HL3 за 30,99$ c RU и 32,83$ со склада CN.
Цены указаны с учетом доставки в РФ.

Мой обзор на эти часы. Работают по сей день.

• qwerty7
  • 17 апреля 2021, 14:50
Мне Мегафон сегодня прислал фитнес браслет, который обещал в подарок на Новый год, Они мерят частоту пульса у огурца, помидора и сосиски, у меня была дешевая из Магнита.
Пульс огурца 61, а сосиска запыхалась — 74. Акумулятор на 2-е суток.
  • Xose
  • 17 апреля 2021, 15:03
Ну огурец овощ, может так и должно быть…
огурец накуре... под успокоительным, кушать для понижения пульса…
а вот сосиска получается вместо кофе
  • Ramiro
  • 17 апреля 2021, 15:31
Берете мед.инструмент для измерения давление который показывает пульс, сверяет пульс у себя на нем и на часах в зависимости от результата
Или выкидывает часы, или оставляете часы и болше фигнёй с замерами колбасы не страдаете.
Баян, уже не один раз объяснялось что это нормально для дешевых датчиков.
  • shaman
  • 18 апреля 2021, 06:27
Типа они по сосискам и огурцам калибруются, ага…
Они не калибруются по сосискам.
Просто любой датчик вместе с нужным сигналом получает много шума.
Соответственно, задача софта
а) отделить нужный сишнал шума
б) правильно интерпретировать получаемую информацию

Сосиска по плотности похожа на человеческую руку, но там ничего не пульсирует.
Зато свет датчика отражается от обертки. Это нестандартная ситуация для устройства и оно пытается хоть как-то интерпретировать получаемую информацию
  • spc
  • 19 апреля 2021, 12:44
Ну не знаю. Вам не жалко в очередной раз тратить время на объяснение очевидного факта, что так работают, наверное, все оптические датчики?

Или на объяснение того, что по понятным причинам тонометр с манжетой в смартчасы пока не вделывают? О, кажется, я наткнулся на потрясающую идею для новых китайских смартчасов!
У меня Хонор Бэнд 5 в таких случаях пишет: «убедитесь, что браслет некорректно надет». Видимо датчик хороший стоит. А на руке довольно точно меряет.
Это обычное явление для датчика, который пытается проанализировать поступающий сигнал.
  • Bober
  • 17 апреля 2021, 19:02
Измерение сатурации — там красная подлсветка или зеленая? Спасибо.
  • pluk
  • 17 апреля 2021, 19:51
Лично для меня из полезных функций — шагомер часы. Но шагомер и часы, которые нужно заряжать каждые несколько дней — мне не нужны…
Покупать часы только ради шагомера — странный кейс. Это из коробки умеет практически любой смартфон.
  • NIOKR
  • 18 апреля 2021, 09:28
«кейс»…
  • 18 апреля 2021, 12:47
Немного не в тему. «Кейс» — это портфель. Учитесь правильно использовать слова. А так это не «кейс», в этом случае «пердимонокль» ))))
Case — это сценарий использования. Общепринятый в IT термин, достаточно короткий, чтобы использовать его в комментах.

Не вижу смысла разводить срач по этому поводу :)
  • 18 апреля 2021, 14:05
В данном посте IT при чем? Ну и вот просветитесь. Если об IT говорить. Просто данный термин к посту имеет отношение как китайский летчик Джао Да к бозону Хиггса. Кста я не минусую.
Слово кейс в значении «сценарий/случай» уже достато широко распространено в русском языке и не только в IT. Обычный англицизм. Вам же ничего не мешает говорить IT, а не «сфера информационных технологий».
Заимствование слов из других языков происходит постоянно независимо от того нравится это вам или нет и знакомо ли это слово именно вам или нет.
  • 18 апреля 2021, 21:41
Да никто не спорит. Скажу боле, не против ниразу. Товарищ упор сделал на контекст IT отсюда и ответ такой соотвтествующий. О фломастерах поспорим?
«Упор» — это ваша выдумка, товарищ, любитель чемоданов и непонятных споров :)
  • spc
  • 19 апреля 2021, 12:46
Скажем, у меня нет привычки везде носить с собой телефон. А на работе я, как выясняется, тоже могу прилично побегать.

Впрочем, шагомер мне все равно по боку. Мне важнее вибробудильник и чтобы экран был обычный LCD, всегда включенный, всегда видимый. Вот с этим у китайцев реально проблемы.
Есть информация, до какого числа действует данный купон?
  • Ramiro
  • 19 апреля 2021, 14:32
whitevova
19 апреля 2021, 11:21
Есть информация, до какого числа действует данный купон?
до 25го числа этого месяца, там лимит 5 штук всего, один использовали.