Электрическая зубная щетка Oclean XPro Elite из РФ (US $53.53)

ALIPLATIT455 (-455/2399 руб. )

Купон ALIPLATIT455 (-455/2399 руб. ) делает цену на флагманскую щетку $53.53.

Характеристики:

Купон можно применить и на версию OCLEAN X PRO
С ним цена — $43.53.
  • Zardek
  • 16 апреля 2021, 15:17
Как-то, если честно, такое себе. Все эти навороченные щётки больше 30$ стоить не должны. И то, это с учётом нескольких запасных насадок и футляра для перевозки. Использую pro с якобы улучшенными интеллектуальными функциями относительно обычной версии. Но соединение с телефоном нестабильное, а интеллектуальная функция показа качества чистки полости рта больше похожа на обманку, показывающую погоду на Марсе. Хорошо хоть покупал по значительной скидке.
  • st4lk3r
  • 16 апреля 2021, 16:00
  • Zardek
  • 16 апреля 2021, 16:38
О чём вопрос? Вы вольны делать что хотите — отдавать за данные щётки по 50$ или покупать аудиофильские «правильные» кабели за 200$. Право ваше, деньги ваши. Я же тут высказал не более, чем личное мнение владельца аналогичных щёток на основе личного опыта, тк по факту часть заявляемых функций у «умных» щёток Oclean не работает должным образом и не понятно за что нужно переплачивать по сравнению с хорошими «не умными».
  • graf67
  • 16 апреля 2021, 15:18
А чем «умная чистка» отличается от «глупой»?
Мнением маркетолога:
— Да я впарю эту щетку за 50 баксов!
— Гонишь. Хомяк умный, не купит.
— Да он тупее этой щетки. Вот, смотри…
)))
  • kven
  • 16 апреля 2021, 15:38
«флагманская» — звучит!
  • st512
  • 16 апреля 2021, 15:54
Господа, а есть где советы как правильно этими щеткамии чистить зубы? А то получил недавно Oclean Z1, жужжит, вибрирует, по зубам стучит… а какого-то вау эффекта нет, программы в приложении какие-то не очень информативные по картинкам не понятно, работает три минуты, чего хватает только на верхнюю или нижнюю челюсть, потом приходится включать снова…
  • s3mki
  • 16 апреля 2021, 16:08
Делите пасть на 4 зоны и на каждую по 30 секунд. 1-2 секунды на зуб достаточно.
  • Evlampy
  • 16 апреля 2021, 21:39
Так за эти деньги я должен быть умным, или щетка? Пользуюсь пару лет недорогими Seago и не жужжу. Точнее они жужжат за меня :)
  • s3mki
  • 17 апреля 2021, 20:00
Мне вы это зачем пишете?
  • Evlampy
  • 17 апреля 2021, 20:09
Ну дык вы же предложили рассчитать всё самому за умную щетку в 53 бакса. Шучу я так, не обижайтесь :)