Скидка 6 $ на дозатор с тремя режимами работы и аккумулятором

BGAP1303
Действителен до: 30.04.2021

Пенный дозатор с двумя режимами считается хорошей моделью. Дозатор RUIZHI S-08 может похвастаться ТРЕМЯ режимами! Для приготовления пены он может использовать 1, 1,5 и 2 мл мыльного раствора. Работает от аккумулятора емкостью 1200 мАч. С купоном цена снижается до 14,47 $, но можно сэкономить еще 0,38 $, отказавшись от страховки.
Для сравнения цена на Aliexpress — 16.38 $
Под катом характеристики и пара картинок.
Модель: RUIZHI S-08
Емкость: 300 мл
Режимы: три (1 мл, 1,5 мл, 3 мл)

Питание: Li-ion 1200 мАч
Время реакции: 0,25 секунды
Расстояние: 5-7 см
Особенность: рукоятка/крючок для подвешивания.

пена типа лучше? любое мыло подходит для приготовления пены?
Он не знает.
«Пенный дозатор с двумя режимами считается хорошей моделью».
Хорошей моделью считается нормально работающий дозатор. После начальной игры попереключать после получения, 99,99% людей этой функцией не пользуются
но первый раз то каждый под себя настроит его
А вот не факт :-)
И опять повторюсь: не берите. Срок отправки месяц или два. Лучше возьмите Lebath, обзоры на него тут есть.
с чего вдруг месяц, два?
Может с того, что банг уже давно не торт? Несколько раз пытался заказывать в последнее время, все заказы отменил из-за долгой неотправки. Просто исключил этот магазин из списка посещаемых и другим советую!
Тут что-то другое. Наблюдаю за ситуацией и по бэнгу и по али. Бенг может задержать с отправкой. но потом все долетает за две недели. У али в большинстве случаев отправка почти сразу, а потом может неизвестно где висеть. В частности, яркий пример — 2 февраля сделал заказ повер банка Басеус на Али. 17 февраля повер покинул промежуточный пункт и до сих пор я его не получил. Время доставки изменено продавцом до 19 МАЯ!)). У меня такое впечатление, что из каких-то ограничений (может вирус, может к отдельным видам товаров особый подход при транспортировке), что партии однотипных товаров формируются сначала, а потом скопом отправляются.
А по моему все очень просто, при доставке с али — отвратительная работа почты России(конкретно на моем примере). При заказе из бэнга — отвратительная работа бэнга.
  • DiSlord
  • 14 апреля 2021, 18:06
30 числа заказал на Али, сегодня уже получил, заказ был безтреком (но отслеживаося). 24 Марта ещё один заказ, трек дали только 1 апреля, но судя по нему заказ шел по Китаю с 25. Уже получил.

Я так понимаю тут как повезет, в том числе и с продавцом как он отправит, при этом Почта России так же в моем случае доставляет в течении недели от прохождения таможни.
  • Bober
  • 14 апреля 2021, 19:27
На США Банг отправляет быстро и доставка в течение пары недель. При этом спецом указывают. что отправление простерилизовано))))
Зато заказы с Али могут доставляться месяцами… а могут и за пару недель. Рекорды: 5 дней безтрек из Китая и свыше 5 месяцев с треком (который не трекался, впрочем).
Последний заказ с банга прождал отправки 1,5 месяца, отменил
  • Antaeus
  • 14 апреля 2021, 13:25
когда уже появятся бюджетные краны со встроенным дозатором мыла?
  • 14 апреля 2021, 13:37
Есть такой. Датчик реагирует только когда руки подносишь очень близко. Батарея по факту около 800мач. В режиме ожидания подребляет 4,5мА — подзаряжать нужно раз в неделю. По итогу отправился в шкаф.
  • Cakypa
  • 14 апреля 2021, 14:17
Мда, 4,5мА. А кнопочка сверху его не отключает?
  • figvam
  • 14 апреля 2021, 14:23
Я бы каждый раз задолбался включать-выключать. К тому же если много членов семьи — неизбежна путаница, кто-то не выключит, а кто-то будет ожидать выключенный, и т.п.
  • 14 апреля 2021, 21:19
Выключает. В выключенном состоянии ест 0.4мА
  • 14 апреля 2021, 14:33
Диспенсер отвратительный. Саморазряд бешеный. Высаживался в ноль за пять дней на родной банке. После замены на 18650 емкостью 3400mAh стало хватать на 15 дней при редком использовании. ИК-датчик слабый и тормозной. От трёх режимов работы толку нет совсем — даже на самом максимальном выдает мало пены. На первом режиме выдаётся кусочек размером в три горошины. На втором — пять горошин.
Какие горошины? Вы водой жидкое мыло не разбавили что-ли?
  • 14 апреля 2021, 14:47
Это пример. Измерение объёма в попугаях. Для понимания размеров выдаваемой пены.
  • 14 апреля 2021, 14:49
https://aliexpress.ru/item/item/1005001264825637.html — куда как более толковая модель. На родном акке живёт более 2-ух месяцев. Пены выдаёт достаточно без всякой регулировки.
  • chuk83
  • 14 апреля 2021, 19:47
Не думали обзор написать по нему? Или может на этом сайте уже проскакивал. Просто по вашей ссылке он «безродный» и тяжело искать.
  • 14 апреля 2021, 21:26
Он и есть безродный: на коробке и инструкции фирмы нет. Blitzwolf его вроде под своей маркой, в частности, продает.
У меня это третий аппарат после ксяоми и RUIZHI S-08. Пока что впечатления положительные.
  • 14 апреля 2021, 23:15
Не считаю себя достаточно грамотным человеком для написания обзоров на что-либо. Личные впечатления положительные даже без замены батареи. ИК-датчик чувствительный. Может быть даже слишком. Есть простенькая защита от ложных срабатываний — если руку резко убрать, то подача прекращается. Пену выдаёт достаточной порцией для моих рук среднего размера. По времени работы всё отлично — более двух месяцев на одном заряде в семье из 2-ух человек.
Давайте объективную информацию, не в попугаях. Ресурс и так через чур напоминает флудильню.
  • 14 апреля 2021, 15:14
Отсутствие у вас ассоциативного мышления вовсе не обязывает меня заниматься метрологическими измерениями поверенными приборами. Ещё раз: с моей стороны — реальный опыт владельца. С вашей стороны — желание заработать денег любой ценой. У кого более объективная информация, как вы считаете?
О, подскажите как на этом денег заработать. Буду признателен.
И относительно ассоциативного мышления. Реальный опыт из моей жизни — приобретенный в автосалоне, совершенно новый, за кучу денег автомобиль известного производителя Hyundai за полтора года эксплуатации вылюбил мне всю душу. Но я не могу ассоциировать плохое качество конкретного экземпляра на всю продукцию концерна. Могу связать с низким качеством сборки экземпляра, партии, но никак ни всей продукции. По одному событию не судят о всей их совокупности. (Теория вероятностей. Самое начало).
  • 14 апреля 2021, 15:25
Давайте не будем поднимать эту бесконечную тему хоть здесь. Моё дело предостеречь людей от покупки плохой вещи, а не разводить с вами пустую демагогию с переходом на личности.
На личности Вы, заметьте, срываетесь. Это про отсутствие чего-то там.
  • 14 апреля 2021, 14:54
Мыло разбавлял. В разных пропорциях. Толку нет. Диспенсер не стоит потраченных на него нервов. Откровенный хлам. Зачем пытаетесь его обелить то? Вы же его в глаза не видели. А у меня он ещё с прошлой акции нервы треплет.
фото владельца с устройством в руках значительно усиливает достоверность отзыва ;)
  • sergey0
  • 14 апреля 2021, 18:56
Там женские руки, если что.
  • G99999
  • 15 апреля 2021, 02:15