Смартфоны Infinix по скидкам [27/01]

Скидки на смартфоны от бренда Infinix с 27.01 11:00 по 29 января 10:59 (мск). Доустпны модели:

— Note 8 6/128Gb за 129.74$
— Zero 8 8/128Gb за 168.74$
— Zero 8i 8/128Gb за 159.74$
— Hot 10 Lite 2/32Gb за 69.99$

1.Infinix Note 8 6/128Gb за 129.74$

Такая цена благодаря автоматической скидке продавца 40% в корзине + промокоду PHONE700

P.S Есть также небольшой шанс купить этот гаджет за 69$, купон на 70$ появится тут, но я бы сильно на него не рассчитывал.

Время выпуска купонов (МСК):
27.01.2021 11:00 — 50 купонов
27.01.2021 20:00 — 25 купонов
28.11.2021 15:00 — 25 купонов

2. Infinix Zero 8 8/128Gb за 168.74$

3. Infinix Zero 8i 8/128Gb за 159.74$

4. Infinix Hot 10 Lite 2/32Gb за 69.99$

Такая цена будет без каких-либо промокодов
Рейтинг купона или акции: 0
  • Vyndra
  • 25 января 2021, 16:00
Вот думал-думал, где ж я это имя слышал. Нет, не премиальная марка автомобилей Ниссан. А вот где.
Бренд Infinix не появился ниоткуда — китайская компания была создана на базе, думаю, многим памятной французской Sagem в 2013 году, а сейчас входит в состав корпорации Transsion Holdings. Родство со смартфонами под этой маркой хорошо заметно, стоит только Infinix Zero 8 включить впервые. И да, это не еще один китайский noname-бренд, организованный позавчера, это уже достаточно известное в мире имя, представленное на рынке более чем 70 стран.
  • makmini
  • 26 января 2021, 01:35
Sagem да, был у меня телефон… зеленый хамелеон, под определенным углом становился коричневым… и прожил ну очень долго
Это БРЕНД!
  • vanenzo
  • 25 января 2021, 17:19
Не, ну реально полный бренд…
  • jh7
  • 25 января 2021, 17:36
первый мой китайский смарт был еще с телевизором, до сих пор в рабочем состоянии.
С синим зубом?)
С телескопической антенной.
у моего друга была нокла с тачскрином, телеком, 2 симками, из которых могла работать только одна какая-нибудь и облеплен всяческими торговыми марками, типа Walkman и даже ноутбучной Vaio.
он искренне считал, что это новая крутая Нокиа, которая стоит 20 тыщ. (курс тогда был 1$=6руб.)
  • vanenzo
  • 25 января 2021, 19:53
Первый мой китайский смарт был айфон. На нем было написано made in china.
  • roxton
  • 25 января 2021, 19:13
Кстати, очень распространен в Африке.
  • tiotech
  • 25 января 2021, 16:20
Кстати, прикольные смартфоны. Если умудриться взять их недорого (как указано выше) — то это будет вери гуд! Я брал Infinix Zero 8 по распродаже 11.11 — доволен (экран, камера, батарея, ПО — все на отлично).
  • nemoi13
  • 25 января 2021, 17:30
Я тоже брал, за около 150 баксов вышел с купонами. За эту цену очень норм вариант. Отдал дочке, ей нравится. Мне вот только реклама не понравилась, она там как у Xiaomi периодически вылазиит. Причем даже прописывание DNS не помогло.
Ахаха.
  • ResSet
  • 25 января 2021, 16:21
Всё на МТК? А то по заголовкам не очень понятно.
  • bel4o
  • 25 января 2021, 16:37
да, есть ли хоть какой то нормальный со снапом среди вот этого всего?
Note 8 довольно интересный девайс с двойной фронтальной камерой и двойной вспышкой, стереодинамиками, 200 000 очками антуту. Есть конечно пару нюансов, разрешение HD+ и не сильно быстрый накопитель внутренний

• vasa72
  • 25 января 2021, 16:53
и везде отсутствие nfc
и везде отсутствие nfc
Типично для помоечных «брендов».
Сяоми нервно курит в сторонке
Почему нервно? Спокойно курит, даже не заметив эту мелюзгу.
  • tomsfsb
  • 25 января 2021, 17:30
Если бы были не больше 6,5д, то можно было бы и взять. Хотя не вижу смысл брать Note 8 (аналог Ксиоми редми 9), только больше памяти, оперативы и экран. Ксиоми редми 9 4\64 брал за 111$ примерно.
  • himki
  • 25 января 2021, 18:21
5000 было бы в самый раз
Ага, точно, аналог. Как нокла и Нокиа, только нокия без телика была, а так да, аналоги… Беглый просмотр отзывов «пропал звук, что делать? Нужно стукнуть сильно, было тако..» хороший телефон=поддержка+железо. А тут экономят на обоих пунктах. Но брать будут, вангую.
  • beep
  • 25 января 2021, 23:06
Гольная реклама…
За 14400 на Тмоле (доставка на 3-й день) взял прошлым летом Хуавей Р40 лайт (не реклама) т.к. считаю, что лучше 1,5 тыр переплатить, но не ждать месяц-полтора и получить аппарат с поддержкой (обновлениями) и ремонтопригодный. По ТТХ особой разницы не вижу… ИМХО
ЗЫ считаю, что имею опыт эксплуатации ноунейм китайских аппаратов более, чем достаточный — с 2013 года — либо отсутствует саппорт, либо не найдёшь (подберешь) нужных запчастей, чаще и то и другое…
  • 27 января 2021, 11:36
Просто феерическое наипалово. Никаких купонов не было, а был красивый развод немамонтов на покупку другой отстойной и дешевой модели. Я такого еще не видел. :) Если кому интересны подробности — могу описать схему, благо все отскриншотено. Я не попался т.к. имеею стойкий иммунитет и вижу китайские игры с подменами моментально, но вангую что народу на эту «акцию» повелось немало и половину залежей им втюхать удалось, потом еще повторят пару раз, на других моделях — глядишь и склад неликвидов распродан.
  • 27 января 2021, 15:57
Тоже не увидел никаких купонов. Там где-то увидел инфу, что будет стрим, возможно, там что-то будут раздавать.
  • 27 января 2021, 18:36
все это было затеяно абсолютно для другой цели и нигде вы купонов не увидите
  • 30 января 2021, 20:56
Если распродажу начинают с обмана, то что потом ожидать от их телефонов, сервиса и гарантий…

За 5т ещё думал взять и посмотреть что это за чудо, а за ту цену по которой он реально отдавали и сейчас отдают, даже смотреть в их сторону не хочется.
Думаю сейчас придётся им снижать цену потихоньку, иначе всрянут они со своим супербрендом на очень медленные продажи.
И так по количеству проданных видно, что распродажа то не шибко удалась…
  • 30 января 2021, 20:24
Согласен! Купонов не было(( Заходил 3 раза в указанное время по секундомеру точного времени. Купоны даже не промелькнули…

Написал я продавцу типа «что за обман и почему ничего нет»?
Он мне ответил, что я вроде «медленного тормоза» и не успеваю взять, так как другие успевают, а я нет)))
  • 30 января 2021, 21:17
Похоже вы не поняли всей глубины глубин этой аферы, наверное также имеете врожденный иммунитет и не обратили внимания на подмену, а я обратил. Ровно в 11 исчезла упомянутая в данном обзоре картинка в описании товара и была заменена другой, со скидкой в 700р по промокоду. Так же исчезло описание купонов и времени акции. А в ссылке по которой предлогалось отлавливать халяву, сразу в трех местах (на самом верху, в середине и внизу) появилась слегка измененная картинка с таким же дизайном и ценой в 5217р которая вела на покупку бюджетной Lite модели которая и так стоила 5 т.р. Т.е. расчет был на то что немамонт в дикой спешке кликнет и купит, а потом получит сюрприз что купил немного не то что планировал. И ведь придраться то было бы совершенно невозможно. Я конечно не проверял, но вангую, что «отправка» была моментальной, сразу после покупки. Т.е. даже если бы немамонт сразу очухался и заметил подмену то отменить заказ и вернуть бабло ему бы не удалось.
  • 30 января 2021, 21:46
наверное также имеете врожденный иммунитет
что-то есть, это точно))
картинка в описании товара и была заменена другой
заметил!
вела на покупку бюджетной Lite модели которая и так стоила 5 т.р.
вот это точно не заметил и не проверял((
...«отправка» была моментальной, сразу после покупки. Т.е. даже если бы немамонт сразу очухался и заметил подмену....
запрещённый приём в законе! даже не удивлён, что так делается! слышал уже о подобных фокусах.